Просим помощи на вывоз в Германию Линды С72! ЗАКРЫТА!!!!! Спасибо ГИ-ГАНТ-СКОЕ!!!
AlinaR
аватар: AlinaR
Не в сети
КураторПостоянный помощник
Зарегистрирован: 15/12/2011
Сообщения: 620

UPD на 30.09.2021 Ирина Касимова, прилюдно просим у вас прощения. А также у всех, кто участвовал в сборе! Отправка из срочной "ну вот-вот прям завтра" перенеслась на 10-14 октября и вот почему. Немецкая команда в последний момент выставила условия - полный пакет анализов и заключение от терапевта. Чтобы не быть голословной, вот, что потребовали:
(1) прием у терапевта (весь клинический осмотр),
(2) анализы крови: ОКА+СОЭ, Расширенное БИО,
(3) тест на трансмиссивные заболевания (Анаплазмоз, Боррелиоз, Эрлихиоз, Бабезиоз),
(4) тест Дирофиляриоз репенс и имитис и тест на Микрофилярии методом Кнотта,
(5) тест Гепазоноозиз и тест на Лейшманиоз.

Все сделали, каждый документ перевели, но по датам на отправку ни 18-го ни 26-го не успели. Не так то просто провести полное обследование собаки из приюта. Все анализ отрицательные, все ок, теперь только ждем отправку в середине октября. Еще раз всем спасибо за понимание!

UPD на 14.09.2021 Дорогая наша любимая фея - Ирина Касимова, - огромное спасибо за ваше волшебство! Спасибо за ваш тяжкий труд и за невероятное доброе сердце!!
Елена Владимировна и Евгения Петровна - низкий поклон и еще раз благодарность!
Девушки дорогие, Линде подтверждаем отправку!
Yahoo

Всем нашим дорогих и бесценным онлайн-помощникам огромный привет и безмерная сердечная благодарность!
Ненадолго мы пропадали - Сектор С вернулся и вновь просит о помощи!!!

Думаю вы наслышаны, в приюте у нас тяжелые времена. Только пережили жару - пришел холод и голод. И если такой холод еще терпим, то голод вызывает стресс и драки, в результате которых собаки гибнут или получают серьезные ранения. Про истощения, торчащие ребра, кровавые поносы, опухоли печени и почек я промолчу - для нас это норма жизни.

При первой возможности - мы стараемся вывозить и спасать. У нескольких наших собак наконец появились шансы на отъезд в Германию в 20-е числа сентября.

Линда С72 - добрейшая и любимейшая собака волонтеров. Подруга нашего знаменитого Тарасика С56 - есть даже видео свидетельство их совместной прогулки (на 01:36)

Линда - очередная выброшенная бывшедомашняя собака. В клетке с годовалого возраста, на сегодня "отсидела" уже 6 лет. В прошлом году благодаря вам уехал ее лучший друг - Кузя С72, а Линда все никак - не вызывает она интереса.

Однажды в приют приходила странная пара - Линда была у них по счету 5-й на смотр. Не понравилась - на прогулке видите ли поджала хвост. Ну и ладно, значит не наши родители были, да и не выбрали они никого тогда в приюте.

И тут в минуту отчаяния наконец смилостивился собачий Бог - Линду выбрала семья в Германии, да еще и оплатила большую часть расходов (больше по их законам нельзя). Чтобы спасти нашу девушку в самом расцвете собачьих сил нужно 10 000 р.

Мы искренне кланяемся и очень очень очень просим вас помочь. Сейчас не можем вложиться - все зп уходят на сухой корм для ряда.

Сбор ведут Алина Михайловна Р.: Сбер 4817 7603 0298 8146, привязан тел. +7 903 224 76 67 (быстрее отчитаюсь, если мне) или можно сразу Лене Дорофеевой Сбер 5336 6903 0846 4389 (+7 916-595-07-19) с пометкой Линда.

Спасибо Вам всем еще раз огромное!!!

Поступления на 14.09.2021:
Елена Владимировна Н. - 1000 р.
Евгения Петровна К. - 1000 р.
Ирина Касимова - 8 000 р.
ИТОГО: 10 000 р. - едет!!!



https://www.youtube.com/watch?v=MQMrteK6K-E

Alina

AlinaR
аватар: AlinaR
Не в сети
КураторПостоянный помощник
Зарегистрирован: 15/12/2011
Сообщения: 620

Елена Владимировна, спасибо огромное за помощь на отправку Златы и Линды! Все получено!
Обнимаем крепко и еще раз спасибо за то, что вы все время с нами!!! In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love

Alina

AlinaR
аватар: AlinaR
Не в сети
КураторПостоянный помощник
Зарегистрирован: 15/12/2011
Сообщения: 620

Евгения Петровна К., огромная благодарность за помощь сразу обеим девчонкам Злате и Линде!!! Большое-пребольшое спасибо!!!In Love In LoveDanceIn Love In Love

Alina

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade