Шубкин нашел дом в Берлине.
Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Хочу поделиться радостью за маленького шестимесячного котенка Шубкина. Его имя было придумано легко и быстро, так как Шубик обладатель нереально красивой шкурки.

Здесь он жил в непростых условиях среди 50 кошек, в схватке за еду с собратьями, в тяжелой борьбе с болезнями инфекциями, в вечном недостатке внимания человека...
На Шубика В Москве нашлись ручки, но как потом выяснилось, Шубик в момент пристройства приболел. Люди не справились, честнее сказать, не захотели справляться и вернули на следующие сутки. Мы его активно лечили, победили болезнь, хотя небольше проблемы все-таки еще остались. А потом на его маленькую головку еще много чего свалилось, опять болел, лечился, поправился, мы его кастрировали, и все время Шубик был в довольно активном пиаре, но не срослось в России. Не буду тут подробно рассказывать обо всем, тем более на другом форуме по всем этим кошкам создана специальная тема.

И вот наконец Шубкин обрел свой дом! Он уехал жить в Берлин, в собственный домик, с собственным садиком! В семью к настоящим кошколюбам - к Насте и ее дочери Агате. Настя уже помогла одной из волонтеров вывезти кошку-подобрашку в Германию. И спасла старую кошку от приюта, когда ее решила сдать туда семья, кстати тоже русскоговорящая. Многочисленные наши наставления и советы Настя внимательно выслушала, хотя имеет большой опыт в уходе за кошками и даже кошками-инвалидами.

Шубкин навсегда обрел свой дом! Дорогу перенес хорошо, в пути был 20 часов. Автобус перевозчика был комфортным (видели своими глазами), очень теплым, оснащенным нормальными переносками с поилками.

Шубкин не имеет никакого отношения к Кожухову, но люди, которые поменяли его жизнь, имеют прямое отношение к нашему форуму. Мне приятно еще раз поблагодарить вас, мои дорогие девочки - Ира (Rischa), Маша Громова, Анечка (anna1981), Саша (Александра С.)
Все сделали возможное и невозможное для малыша! Ириша - ты его крестная! Не важно, есть ли у вас официальный статус волонтеров Кожухова, важно, что вы добрые, замечательные и настоящие!

И по доброй традиции фото из дома в Берлине

Орешкина
аватар: Орешкина
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 25/02/2012
Сообщения: 3290

Хочу еще показать фото Шубкина, которые сделала Ира Rischa еще до отъезда.

Старшинова
аватар: Старшинова
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 23/03/2012
Сообщения: 1018

Счастья Шубкину в новой семье! ))))))))

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Счастья Шубкину! ))) In Love In Love

----------------------------------
Х.С.

sebaily
аватар: sebaily
Не в сети
Фотограф
Зарегистрирован: 05/11/2014
Сообщения: 503

Как приятно читать такие темы! Удачи Шубкину! Спасибо огромное всем, кто помог ему! Ну правда, а как можно иначе?
Пусть у Шубкина будет долгая, сытая и счастливая жизнь рядом с его людьми!

Lenuska
аватар: Lenuska
Не в сети
ПользовательПостоянный помощникЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 03/05/2011
Сообщения: 568

А у меня в конце декабря родился племянник по фамилии Шляпкин Happy Пусть будет счастлив Шубкин, пусть будет счастлив Шляпкин, пусть будут счастливы все девченки, которые сделали Шубкина счастливым!!!

Alla555
аватар: Alla555
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 13/02/2013
Сообщения: 1914

Счастья Шубкину!!!))))))))))) Уррряяяяяяяяяяя!!! Отличные новости!!!BravoDanceYahoo ДЕВОЧКИ, ВЫ - МОЛОДЦЫ!!!Kiss:KISS:Kiss

Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как эта нация относится к животным. Махатма Ганди.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade