Сима из Д119 наконец нашла дом

Сима была одной из самых ласковых собак сектора Д. Ей так хотелось стать домашней, что ни один волонтёр или посетитель приюта не оставался без симиных поцелуев и объятий. Девочка ездила на выставки приютских собак, и там искала, но не находила своих хозяев.


Пока в приют не приехала неравнодушная, смелая и щедрая девушка Оксана. Оксана забрала Симу в свою семью, и уже несколько месяцев Сима живёт дома, с Оксаной, её мужем Александром и кошкой. А Оксана активно помогает животным приюта!


"Раньше я боялась собак. Но в один прекрасный день я решилась и приехала в Кожуховский приют.
Собак было много, и выбрать одну было сложны. Но я не смогла пройти мимо Симы. Первое время, когда мы забрали Симу домой, я не знала, как себя вести, как её воспитывать, чем можно кормить, чем нет. Но хотелось её баловать, покупать вкусняшки. Я взяла собаку 4 декабря, сейчас 4 месяца, как она с нами. Конечно, она изменилась. Постройнела и похорошела.

Это нежное создание, большая кошка, любящая ласку и заботу. Очень любвеобильная, благодарная, любящая. Можно долго перечислять её достоинства. Я ни разу не пожалела, что взяла её из приюта".