Марк метис овчарки А 83
Марк метис овчарки А 83

Марк - элегантный красавец, метис овчарки. Прекрасно ходит на поводке, хорошо слушается, легко обучается. Немного стесняется с незнакомыми людьми и в незнакомой обстановке. Но это от молодости. Станет прекрасным другом, а может и охранником. Дружит с другими собаками, не конфликтует, не агрессивен. Любит побегать и погулять, но по темпераменту - спокойный пес, легко останавливается после игры, слушается и идет в вольер. По размеру - некрупный, легкий, тонкокостный. Рост 45-50 см. Кастрирован. Прекрасная, беспроблемная собака как для одинокого человека, так и в большую семью. Год рождения - 2012г., в приют попал маленьким щенком 24.04.2012г.

чип 643094100056024

8-915-201-62-46 Светлана (Oblakomer)
8-903-718-07-60 Светлана (Точка)
8-964-554-99-92 Юлия (Юля Глаза)
8-985-416-37-41 Ольга

Mark A 83....................Sector A

Mark is elegant, handsome, half-breed shepherd. Walks well on a leash, listens well, and is easily trained. A little shy with strangers and in unfamiliar surroundings. But this comes from his youth. He will be a great friend and bodyguard. Behaves friendly with other dogs, non-conflict, non-aggressive. Loves to run and roam, but has the temperament of a calm dog, easy to stop after the game, obeys and goes into the cage. Knows his name and goes to the call. He's small in size, light, thin-boned. The growth of 45-50 cm. Neutered. Beautiful, problem-free dog for a lonely man, as well as for a big family. Year of birth is 2012, he got to the shelter when being a little puppy.

Chip No. 643094100056024

Еще фотографии: 

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ! Спасибище за здоровскую новость!Dance Радуюсь вместе с кураторами и хозяевами!Yahoo

Марк дома! Спасибо за новость! In Love In Love очередная победа волонтеров! Пусть теперь будет всё хорошо у пёсика навсегда! Flowers

Фото на превью говорит само за себя: "К побегу готов!!!Ищу сообщников на воле!!!" Cool Маркуша просто замечательнейший пес. Помню, примерно год назад, когда я только начинала с ним гулять на поводке, он шел метров 30, а потом садился на попу и его нельзя было сдвинуть с места Yes Приходилось брать его на ручки и катать на себе Laughing (есть подозрение, что делал он это специально). Спустя всего пару месяцев таких прогулок и вуаля, он ходит на поводке просто идеально, гулять с ним одно удовольствие Yes Следующим этапом его развития стало то, что он начал выходить на дорожку между вольерами не испытывая стресса и дискомфорта (ну и что, что много собак вокруг в вольерах и все громко лают)... тут же интереснее, тут могут погладить....все-таки он очень человекоориетирован.....Но и на этом мы не остановились и пришли к тому, что не сидим на общем выгуле забившись в угол, а идем к человеку и получаем свою порцию обнимашек и ласк, стоит только позвать и он тут как тут....теперь практически всегда старается держаться рядом (фото ниже как нельзя лучше иллюстрируют мои слова) In Love In Love И конечно же венец нашей с ним совместной работы - Марка раньше было не заставить смотреть в глаза человеку, это очень расстраивало, так как он не "пищевик" и вывести его на контакт по другому было сложно.....но и тут у нас тоже заметный прогресс (смотрим видео ниже) Dance Yahoo а уж то, что он хоть и нехотя, но дает погладить пузо можно уже и не комментировать Kiss Маркуше срочно нужно домой!!!Где вы мама с папой????

Изображение 085.jpg
Изображение 108.jpg
Изображение 130.jpg

Изображение 007.jpg
Изображение 005.jpg

Я держу тебя за руку.
и все расплывается...

Я держу тебя за руку..
.....................
ты мое одиночество.
я не драматизирую...
я держу тебя за руку.

случайно падали звезды.
в мои пустые карманы.
и оставляли надежды.
.....................
я держу тебя за руку..

Марк с подружкой Мулей Kissing
C1NL8RYOtdk.jpg

Drink

Марк на прогулке/пробежке с Олей. физкульт привет! Laughing
Изображение 283.jpg
Изображение 284.jpg

Изображение 079.jpg
Изображение 081.jpg

Марк всегда был готов к контакту с человеком, но эта зима словно спровоцировала к проявлению самых главных черт Марта - быть с человеком, быть ему нужным.
Прекрасный малый:)

Изображение 034.jpg

Nnb7Vv8R4NU.jpg

Изображение 154.jpg
Изображение 153.jpg

LqCRDjQVZV8.jpg
SrRczkRIRAo.jpg
CV0ALcbaoEg.jpg
beAciamoT7o.jpg

Марк отлично гуляет на поводке
Компактный, грациозный красавец
yGyiV6vw7Mg.jpg

и еще немного фотографий красавца Марка
IMG_9554-34.JPG
IMG_6404.jpg
IMG_6411.jpg

IMG_6426.jpg

Маркуша...нежный,скромный,обаятельный мальчик
6Xyq8Xy-hjc.jpg
nPnY8J1twc4.jpg
Но за скромностью красоты не скрыть )так что вот наш мальчик во всей красе )

ieZPhPAca1M.jpg
tYD1VPinVXc.jpg

В субботу, 30 июля 2016 г. Марк стал участником выставки "Дорога к дому".
Было очень жарко, душно.
Новые запахи, звуки, местность - как тут не стрессануть, тем более, что Марк впервые покинул приют с 2012 г((((
Так что не будем к нему слишком строги, он очень старался и заслужил похвалы, ну а мы, его опекуны, получили много дополнительной информации, которую обязательно учтём при работе с нашим симпатягой.
Вчера на выгуле он просто не отходил от меня и Алёны.
"Ну струсил я чуток,с кем не бывает..столько всего нового..ну что вы хотите..а сейчас - ну видите, как я почти не отхожу от вас..."

WP_20160730_023.jpg

WP_20160730_022.jpg

height="603" border="0" title="WP_20160730_036.jpg" alt="WP_20160730_036.jpg"/>

WP_20160730_035.jpg

WP_20160730_038.jpg

Проход на поводке и подзыв.

Весна пришла - Марк заиграл, забегал, влюбился.Flowers

24.04.2012 дата поступления

Тельняшка и бандана (ЮЛЯ - СПАСИБО за образ)) так хорошо оттенили главное в Марке - романтику дальних странствий!Это и тихая грусть от того, что этих странствий еще нет, и небольшой симпатичный загар на мордахе, и легкое тело, готовое по первой команде подняться на палубу..

Капитан, хозяин, я жду твоей команды:"КО МНЕ!ДОМОЙ!".

Ах! Какой стройный красавец! Длинноногий, высокий, а морда , благородство и достоинство!!! Кто хочет, чтобы соседи умерли от зависти? Вам сюда!!!

Марк хорошо гуляет,дружен со всеми.
Приучаю его к шлейке.

Марк-метис какой-то овчарки...,не какой-то,а бельгийской!Хорош,очень хочется познакомиться,но"подскользнулся,упал...",третий месяц не выездная я(((

Мне не очень нравится фото на превью - он на ней какой-то простецкий. В жизни он такой овчарыш. Мне кажется, его быстрее заметят с фотографией либо 5-я сверху, либо 4-я. Он обычно ходит вот так поставив уши, как у овчарки.

Марк - элегантный красавец, метис какой-то овчарки. Прекрасно ходит на поводке, хорошо слушается, легко обучается. Немного стесняется с незнакомыми людьми и в незнакомой обстановке. Но это от молодости. Станет прекрасным другом, а может и охранником. Дружит с другими собаками, не конфликтует, не агрессивен. Любит побегать и погулять, но по темпераменту - спокойный пес, легко останавливается после игры, слушается и идет в вольер. По размеру - некрупный, легкий, тонкокостный. Рост 45-50 см. Кастрирован. Прекрасная, беспроблемная собака как для одинокого человека, так и в большую семью. Год рождения - 2012г.

Красатун!Близнец нашего Мерлина)))

Маркуша переехал в А83!

Прогуляли мальчика на поводке вокруг сектора.

Света,спасибо большое! Марк очень трогательный и ласковый мальчик,стеснительный правда! Ему пока непривычно в новом месте и не очень туда идет,а так он умненький и очень нежный мальчик!
Там в этом вольете все такие,Кори и Мыша довольно сносно ходят на поводке,Нинель хуже,но если с ней по строже,то идет.

Марк вырос! Стал красимым,стройным веселым собакиным! Сам бежит гулять с удовольствием и домой тоже сам)) Начал подходить самостоятельно к людям за почесушками!







Ой ой! Марка надо переснять! Он совсем другой! И уже сам за почесушками подходит))) под шумок!

добавьте мой номер 8916-7313663

вернули из стаца. вытянулся, тоненький. на руки хорошо реагирует

Номер чипа (643)094100056024

Маркус Happy

Лесь, Маркус щенок у нас уже есть. Что бы не было путаницы в пиаре, может Марк?

Давайте! Happy не заметила...

совершенно точно,что малыши сильно заглистованы, этот мальчик самый мелкий и худой, а пузо, как будто набито ватой, это глисты! самое ужасное, что при таком состоянии - иммунитет просто не в силах бороться с внешними раздрожителями Crying

и уже стерильные Crying :CRYING:
это просто издевательство.
они и корм который у них насыпан не едят, сидят кучкой в углу.

и пузо! их глистогонят?

ой,ой, ой....кожа да кости....

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade