Львёнок метис голден ретривера
Львёнок метис голден ретривера

Львёнок - метис голден-ретривера, бывшедомашний мальчик. Очень спокойный и умиротворённый пёсик. Контактный, гуляет рядом и постоянно заглядывает в глаза. Хорошо ходит на поводке. Если вы любите тепло, уют и неспешные прогулки, Львёнок - это ваша собака. Это рыжее мохнатое чудо будет прекрасным компаньоном для всей семьи.
Рост 45 см в холке, возраст около 7 лет, кастрирован.

Львёнок находится на временной домашней передержке в Тарасовке (г. Мытищи, МО)

8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)

***
24 февраля 2014г.
Львёнок уехал домой!

Тема Львёнка на форуме http://vao-priut.org/forum/lvenka-zhdut-doma-10tys

Видео

Lionet Golden Retriever mix.
Used to have a home. A 137....................Sector A

Lionet is golden retriever mix who used to be someone’s pet. He is a very calm and peaceful doggy. He is social, loves to stay close to people and constantly searches for approval. He is great on leash. If you like warmth, comfort and calm walks, then Lion is your dog. This red fluffy pup will become a great companion for every family member. He is about 45 cm at shoulder, about 7 years old, neutered.

Еще фотографии: 

он такой хорошенький,и такой грустный всегда в клетушке лежит(((

даже ссылочки на авито нету?и макетиков, чтоб можно было по городу расклеить?

Львенок - метис Голден Ретривера, бывшедомашний мальчик. Очень спокойный и умиротворенный песик. Очень контактный, гуляет рядом и постоянно заглядывает в глаза. Хорошо ходит на поводке. Если вы любите тепло, уют и неспешные прогулки, Львенок - это ваша собака. Это рыжее мохнатое чудо будет прекрасным компаньоном для всей семьи. Рост 45, около 7 лет,кастрирован.

его не пиарят?

нет, пиарщика у него нет

Сегодня,как только вывели его на выгул,побежал по своим делам,и не заметив меня,явно шуганулся,когда я его погладила сзади. "Очередной недоверчивый"-подумала я. Ан-нет,знаете! Я села посередине выгула,так этот пушистик также подошел ко мне со спины,подлез под руку и явно начал выпрашивать ласку! Мне показался очень милым и действительно домашним,он знает,что такое человеческая рука и сам к ней пошел,стоило ему дать понять,что ему не причинят вреда.

Мне кажется, для ретривера он мелковат, даже сильно мелковат. По качеству шерсти и расцветке ближе к чау-чау. А в кого кудрявый - непонятно.

Такое чудо! Ему нечего делать в приюте! Скорее на диван!

Прошу добавить в название -Метис Голден Ретривера.

пушистое облако очарования! In Love In Love
ры-ы-ы-ы-ы-ы-жее Hello

РЫЖИЙ ЛЬВЕНОК.
Бывшедомашний мальчик. Долго сидел в вольере, не выходил, а как только вывели на выгул, начал подходить сам к волонтерам. Бывшедомашним сложнее всего. Видимо, поэтому и забился в зимник совсем.
Возраст 6 или старше, определить сложно. Десны и зубы в ужасном состоянии. Видимо, заворот века.
Идет приучение к поводку, но из-за лая других собак очень боится. В домашней обстановке быстро оттаит.

У него есть имя но я его помню) Пусть опекун отпишитесь по пёсику.
Была б моя воля я бы егог Львом Троцким назвала)))

Я его на выгуле видела (или ошибаюсь?), его девочки как-то звали.Sad Такой мишка-тедди, весь пуховый-пуховый. Глазик раненный слегка.

А 137

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade