Патрисия сбежала с передержки
Патрисия сбежала с передержки

11 июля 2014г. Патрисия сбежала с переднержки. Ищем

Пати гладкошёрстная девочка среднего размера. Просидела в приюте больше трёх лет. Людей боится, не контактная. Очень тяжёлый случай. Нужна социализация.

Патрисия находится на временной домашней передержке, где занимается с кинологом и учится заново доверять людям - уже есть успехи!
Территориально Раменский р-н, МО.

8-903-725-14-78 Любовь (Аделька)

Тема Патрисии на форуме: http://vao-priut.org/forum/net-ni-chego-krome-nadezhdy

Patricia at foster's....................Bitter fates

Patricia or just Patty is a short haired girl, medium size. She has been in the shelter for more than 3 years. She’s afraid of people and is not sociable. This is a very difficult case. Patty needs socialization.

Patty is currently at a foster home, where she learns how to gain trust in people again.

Еще фотографии: 

Сегодня отправила для Пати 1000р кураторские за январь с карты 2610
Напишите,есть ли у нее какие-нибудь шансы собрать на передержку,есть ли
еще финкураторы?

Денежка пришла, спасибо! Патрисия вывезена на домашнюю передержку 12 января.
Фин. кураторы есть, не на полную сумму, но мы с Пати не могли больше ждать.

Люба напишите,есть ли у собачки шанс на передержку.Буду финкуратором на 1000.
Пришлите реквизиты.

Номер карты для помощи Патрисии 4276 8380 0801 8964, спасибо что не равнодушны к судьбе этой собаки

Сделан перевод для Патрисии (Д166) на сумму 500 руб. 17.07.2013

очень жаль собаку, надеюсь что с ней все будет хорошо и в новом году может кто решиться стать куратором и попробовать вывезти ее из приюта, как и раньше готова на финпомощь

Патрисия теперь и на facebook: http://www.facebook.com/PriutMoscow

Надеюсь, что все с ней будет хорошо, и добрые люди найдутся и откликнутся!

Здорово, спасибо! Надеюсь в свете последних событий Патрисия переживет новогоднии каникулы и я сразу же её вывезу.

пока в стационаре

Аня в прошлую субботу сказала, что до нового года её не высадят в вольер

скажите есть новости по состоянию здоровья Патрисии, очень жалко собачку(

если появится куратор, буду рада помочь-готова на 2000р ежемесячно

Спасибо за предложение. Завтра буду узнавать по поводу здоровья Пати, но на сколько я понимаю в ближайшее время она останется в стационаре, так что вывозить буду после новогодних праздников.

Etu devochku mojno kakto trasportirovat? Ja mogla bi ee zabrat? hotja u menja jivet Kot. Chto mojno sdelat?

Сегодня эта собака попала в стационар. И у меня впервые возникла мысль, что нужно искать не человека который будет ей заниматься в приюте, а вывозить её. Она уже пережила три зимы в приюте, и не факт, что переживет и эту.

позвоните мне, обсудим
телефон в профиле

Пусть будет Пати (Патрисия) Это не очень принципиально, лишь бы имя было
А у Пати все действительно невесело.Пару недель назад нашла ее с покусанной мордочкой,думаю,что это белая злючка ее покусала. Надо рассаживать собак,это совершенно однозначно. В глазах у Пати читается такая тоска по общению с людьми,но это злючка к ней никого не подпускает.В эту субботу,к сожалению,в приют не попала. Как только смогу приехать,буду обсуждать с Аней варианты пересадки, иначе пропадет собака

Наташ, она не покусана, а ободрана, (что конечно тоже не хорошо) у нашей белой злючки не реально длинные и острые ногти и она по ней топчется (по мордочке). Рассаживать действительно нужно, третья собака еще более в худшем состоянии. В субботу нам с Таней удалось белую загнать лопатой за стенку зимника (совсем не надолго) и немного погладить Пати, но сейчас зимники закроют и вообще не подберешься к Пати. И не известно переживет ли зиму.

Насчет смешная - не уверена, сейчас на нее вовсе не смешно смотреть, но если Наташа предлагает на "п" и собака вся в пятнах, то может быть и Пятнашка

Ей подойдёт имя Пэппи.))) Она такая смешная.)))

Я за Патрисию или Палетт)

Предложения по имени для девочки, почему-то мне кажется, что для нее подходит имя, начинающееся на букву "П":
Полли
Польди
Пепси
Пати (Патрисия)
Перси
Паприка
Пеппер
Панси
Палетт
Перис
Петси
Петра
Петти
Прима
Присти
Прима
Пегги
Пэтти
Пэрри
Пьюти

Если получится вывезти готова на 1000 рэ ежемесячно.спасибо.

Татьяна, спасибо за предложенную помощь. Чтобы вывезти собаку, должен найтись куратор, который возьмет на себя полную ответственность и заботу о собаке до ее пристройства. На данный момент такого человека нет
К этой девочке приезжала замечательная женщина Елена, у которой уже живет собака-инвалид из приюта, но не из кожуховского. Елена планировала взять опекунство над этой девочкой и попробовать ее социализировать, но Елене пришлось взять на бесплатную передержку к себе домой щенка, искалеченного живодерами, сейчас она его выхаживает и, к сожалению, не может посещать приют.
Вот так не везет этому чудесному созданию, уже столько человек приезжало к ней, но постоянного опекуна так и не нашлось. Очень хочется надеяться, что рано или поздно ей повезет не только обрести опекуна, но и вырваться из приюта.

А можно ее на передержку вывезти и пусть ей еще и опытный кинолог занимается?! Соберем по миру, по нитке на передержку? А так ей никто не занимается и совсем худая, очень жалко смотреть((((

можно... только надо куратора найти, а это самое сложное...

Сегодня была в приюте, заходила к этой девочке, белая бабака гавкала (какие же у неё огромные когти, как она бедная ходит) пока не зашла в вольер, после не гавкала и не кидалась, тихонько сидела в зимнике, погладить пока побоялась. мне кажется она тоже сможет оттаить если ей заняться, буду заходить к ним каждый раз как буду в приюте

Спасибо Вам
Любая собака оттает, если к ней ходить и ею заниматься

все неконтактные, но одна еще и кусачая. Как только залезаешь к ним в зимник,"Кусачка" ложится сверху на остальных и при малейшей попытке протянуть к ним руку, скалится и пытается эту руку оттяпать. Если просто сидишь, разговоариваешь с ними, "кусачка" слушает внимательно, глазки у нее умненькие, по-моему, она просто боится всех и вся. Никак не везет этому вольеру. Много людей звони и хотели стать опекунами, но пока никто не доехал, насколько мне известно.
Если бы нащелся опекун для этой собаки, "кусачку" можно было бы отсадить в другой вольер
а это белая - "кусачка":
http://vao-priut.org/image/d-166

я в среду еду первый раз в этот приют,если получится зайду к этим бедняжкам((

спасибо
к ним нужно залезть в зиник и просто сидеть разговаривать Пока, это все, что возмоожно
Если очень близко не подходить, на Вас никто бросаться не будет, они сами бояться абсолютно всех людей, которые к ним приближаются

Как успехи? Стали куратором?

Доброго время суток, подскажите кто знает, с этой Собачкой другие сидят контактные? Или весь вольер такой?

Хочу стать опекуном этой собачки, если еще не поздно Happy

Это было бы замечательно! Приезжайте к ней, познакомьтесь, помогите ей оттаять.

а когда приехать можно?? я только только заявку кинула в волонтеры.

После праздников теперь уже, в первый раз можете просто по паспорту пройти.

вас пустят в приют вместе с кем-то из волонтеров Я езжу только по субботам. Позвоните мне, когда соберетесь ехать в приют, найдем Вам сопровождение

Кстати, а почему бы и нет? Если вы знаете каких-то совсем забитых собак, которые уже на грани, которые раньше были нормальными, их тоже можно в Сложные судьбы.
Сложная судьба это ведь не только инвалидность физическая, не так ли?

Поддерживаю такой взгляд.
Например, я знаю собаку из Д 24, белый пес-черное ухо, к тому же он тощий, о чем неоднократно поднималась беседа с работниками приюта, приходили-смотрели-кивали, и пес по-прежнему лежит в углу зимника. Вот каждый раз забегаю и смотрю, жив ли. Пес красивый и настолько же испуганый. Когда открываешь крышку зимника, он начинает потрясываться, при этом глаза его смотрят на вас и становятся огромными от страха. Весь вольер такой. Пес - добрый, дает коснуться морды, и от этого смотреть на это еще больнее. Таким собакам срочно нужны опекуны, которые общались бы с ними хотя бы по часу в каждый приезд. Была его фотография в фотокаталоге Д, сейчас не нашла.
Дичков в приюте по факту - много, это так, но НЕмногие из них занесены в фотокаталоги, и когда их фотографии замешаны на 8 общих страницах сектора - они теряются, а если они будут размещены, скажем, на 2-3х страницах Сложных судеб - у них будет шанс стать замечеными новичками, как эта собака из Д 166. Более того, когда человек видит такую собаку в разделе Сложных судеб - это воздействует эффективнее на подсознание человека, он начинает невольно пропускать через себя, что это действительно Печально - жить в страхе, не видеть солнечного света, не вылазить годами из коробки, как эти животные.
Когда для такой собаки будет найден опекун, который реально стабильно начнет к ней приезжать - ее можно снова переместить в общие фото сектора.
И в конце концов, несколько страниц для такого мега-приюта, как Кожуховский - это просто ничтожно мало, это к вопросу о "всех чтоли теперь переместить".

Если надете Д24 давайте и его внесем в Сложные. пусть и у него шанс будет

Этой собакой интересуются регулярно. Многие спрашивают и тут и по почте. Может найтись куратор или опекун. Другими так часто не интересуются.

Действительно в каждом вольере сидит дичек года по 3, а иногда и четверо друг на друге.

у нас таких собак несколько десятков. Что ж всех в "сложные судьбы" переносить? В таком случае этот раздел потеряет всякий смысл

Перенесла ее в Сложные судьбы. если ею не заняться - пропадет собака.
Ей нужен человек и общение, о пиаре вообще говорить рано.

Девочки, если Вы даёте собаке имя, предупреждайте об этом опекуна. Большинство опекунов не бывают в соцсетях и не просматривают комментарии под фото. И если Ларисе позвонят и спросят про собаку Стейси, она скажет, что таковой не знает-и от пирара толку не будет

Логика мне ясна!!! Тогда имя буду исключать!!! Спасибо!!!

СТЕЙСИ!!! в Контакте у неё теперь есть имя!!

a gde ona seychas?

В приюте. Ждёт, пока её кто-то заметит и даст шанс на спасение

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade