Даяна А 22
Даяна А 22

У каждого волонтёра есть собачки - тихуши. Сидят как мышки в зимнике, выходят погулять когда приезжает волонтёр, но абсолютно незаметные остаются для большинства гостей.
В нашем ряду такая тихуша Даяна. Маленькая нежная Даяша, тихая скромница, прости, что мы так редко про тебя рассказываем, что забываем и откладываем попытки найти твой дом. А ведь жизнь не отложишь, 9 лет уже как ты попала в приют маленьким кутенком, толком ничего и не видела. Были у Даяны подружки Берта и Люся, такие же маленькие трусишки, вместе держались на выгуле. Но девочкам повезло и уже несколько лет они живут в семьях - Люся в Питере, Берта в Москве. А Даяша в силу своей осторожности не нашла новых друзей в приюте, да и будешь тут осторожной, если мимо на выгуле носятся табуны молодых здоровенных лошадок, с ты маленькая и одинокая.
Даяна - осторожная девочка, людям не доверяет, но агрессию не проявляет. Гуляет на выгуле, любит активные игры с другими собаками. Если Даяну позвать по имени, она спокойно идёт из вольера гулять. Обожает купаться и знает поводок.
Приезжайте знакомиться. Даяна заслужила стать замеченной и уехать домой!

Родилась в конце 2012 года. В приют попала щенком.
Стерилизована, чипирована.

8-916-373-15-83 Анна (Anna_A18_A51)
8-915-101-20-70 Дина (ДинКа)
8-916-667-64-69 Светлана

Dayana A 22....................Puppies and young doggies

Dayana is a cautious girl, do not trust all the people. Without any aggression. Sterilized.
Contacts:
+7-903-708-50-05 Tatiana

Еще фотографии: 

Переехала в 22 вольер

Примерная дата рождения?

Девочка,Очень пугливая(совершенно не агрессивна)! В глубоком стрессе! Требуется социализация!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade