Фицджеральд А 146
Фицджеральд  А 146

Фицджеральд точно был раньше домашним псом. У него был хозяин и семья. Но потом что-то случилось и он оказался в холодном грязном вольере, без тепла и ласки, без любимого человека. Но он еще не потерял надежду, он еще ждет. Он с немой мольбой заглядывает в глаза каждому, кто заходит к нему в вольер, робко машет хвостом. Он очень хочет снова обрести дом. Идеально ходит на поводке: не забегает вперед, не отстает, идет четко рядом, не тянет. Видно, что с собакой занимались, тренировали его. Очень деликатный, благодарный, ненавязчивый и ласковый мальчик.
Внешне здоров, кастрирован.

8-906-058-20-57 Дарья (Duck Vader)
8-925-243-43-06 Оксана
8-926-144-94-33 Олеся (Lesya)

***
7 ноября 2015г
Фиджи дома!
Подробности в теме на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...






Fitzjerald A 146....................Sector A

Fitzjerald for sure used to be a family pet. He used to have his owner and his family. But then something happened and he appeared to be in a cold, dirty cage without any warmth or gentleness, without his beloved human. But he has not lost hope yet, he is still waiting for a miracle to come. With mute plea he looks at your eyes when you enter his cage and waves his tail shyly. He wants so much to find his new home. He walks perfectly on the leash - he does not pull forward, nor does he fall behind, he walks right by your side. It is obvious that the dog has been trained. He is a very delicate, thankful and gentle boy.
He looks healthy, neutered.

Еще фотографии: 

Объявления Фицджеральда:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_fitsdzherald_-_byvshij_domashnij_pes_v_dobrye_ruki_61214776

http://vsezverushki.ru/ads/34346
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик steshka steshka

Ааааа!!!! Как я угадала, что мальчику пора-пора-пора домой!!!!!YahooBravoHello
А он старожил приюта!!!!!Bravo

Ну просто красавец!!!

Какая шикарная собака!И деликатный и ласковый и прекрасно ходит на поводке.Скорее всего бывшедомашний!Почему же такую преданную душу не замечают...Хозяин,отзовись!Не дайте ему превратиться в больного и старого.

Прошу добавить меня опекуном. Дарья 8-906-058-20-57
И Оксану 8-925-243-43-06

Ласкушка!!!!

Фиджи снова в А 146 Happy

Фидцж сидит в а6
сегодня был там
с ним сидят еще 3 собаки - он в шоке Happy

del

Оплатила премиум для Фиджика на 7 дней на Avito

Ангелина, благодарю! Happy

Сегодня гуляли с Фиджи.. очень контактный вображулька)

Отличный пес! Компанейский и веселый. Но в приюте трудновато ему - мало еды и общения с человеком. Пусть повезет такому замечательному собакану

Сегодня видела в Черноголовке в зоомагазине объявление с Фицджеральде!!!!Я его узнала сразу...мне было очень приятно что кто то еще борится за его жизнь!!!!Я даже заплакала,а продавщица спросила у меня:"что с тобой???"Я сказала:"Узнала этого красавца!!!"Побыстрей бы он нашел свой дом!!!

что значит вы его узнали?

Теперь в А 146

Очень добродушный и общительный, любит гулять

Майло точно был раньше домашним псом. У него был хозяин и семья. Но потом что-то случилось и он оказался в холодном грязном вольере, без тепла и ласки, без любимого человека. Но он еще не потерял надежду, он еще ждет. Он с немой мольбой заглядывает в глаза каждому, кто заходит к нему в вольер, робко машет хвостом. Он очень хочет снова обрести дом. Идеально ходит на поводке: не забегает вперед, не отстает, идет четко рядом, не тянет. Видно, что с собакой занимались, тренировали его. Очень деликатный, благодарный, ненавязчивый и ласковый мальчик.

вот еще его фото:

Мальчик сидит в А 40

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade