Пьеро С 83
Пьеро С 83

Пьеро-ветеран! Он живет в приюте с 2009 года. Пьеро гуляет каждую субботу, сначала он гулял только около своего вольера и всего боялся, клацал зубами, когда к нему протягивали руку, не брал вкусняшки, но это время прошло. В данном случае помогло именно время, Пьеро понял, что его не обидят, и стал доверять, с радостью виляет хвостом, когда к нему приходят и выпускают на прогулку) он с удовольствием бегает на выгул и обратно сам, прекрасно знает, где его вольер. Ни с кем никогда не конфликтовал, ни с девочками, ни с мальчиками. У него два друга в вольере – мальчики Оскар и Смоки, они очень дружны и гуляют всегда вместе, с ними Пьеро может и поиграть, но в основном он не играет на выгуле, а наблюдает за играми других собак со стороны, что и не удивительно Пьеро не молод, ему около 10 лет.

Пьеро не доверится первому встречному, если Вы прониклись к этому мальчику – приезжайте, знакомьтесь, втирайтесь в доверие…

Ростом Пьеро около 60 см, привит, чипирован, кастрирован.

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр

Еще фотографии: 

Самого мягкого облачка тебе, Пьеро...Crying

На радуге. Перенесите в "Они не дождались"

Пьеро в этом году исполнится 14 лет. Он живет как старичок- спешить некуда, бежать не надо. В жизни изменений не предвидится. Консервочки кушает в большим удовольствием. Жалко, что у нас нет возможности угощать их чаще одного раза в неделю.

Совсем голенький....такой харизматичный

Стареет наш ветеран, стал совсем седой. Но еще есть порох в пороховницах! С удовольствием гуляет, наслаждается солнышком.











Пьеро-ветеран! Он живет в приюте с 2009года( Пьеро гуляет каждую субботу, сначала он гулял только около своего вольера и всего боялся, клацал зубами, когда к нему протягивали руку, не брал вкусняшки, но это время прошло. В данном случае помогло именно время, Пьеро понял, что его не обидят, и стал доверять, с радостью виляет хвостом, когда к нему приходят и выпускают на прогулку) он с удовольствием бегает на выгул и обратно сам, прекрасно знает, где его вольер. Ни с кем никогда не конфликтовал, ни с девочками, ни с мальчиками. У него два друга в вольере – мальчики Оскар и Смоки, они очень дружны и гуляют всегда вместе, с ними Пьеро может и поиграть, но в основном он не играет на выгуле, а наблюдает за играми других собак со стороны, что и не удивительно Пьеро не молод, ему около 10лет.
Пьеро не доверится первому встречному, если Вы прониклись к этому мальчику – приезжайте, знакомьтесь, втирайтесь в доверие…
Ростом Пьеро около 60см, привит, чипирован, кастрирован
8 (926) 683-73-78 Елена
8 (909) 906-12-55 Александр
Сделайте, пожалуйста, это фото главным!

Ну, и вот еще первый пост нашего сектора, хоть и неотмодерированный, но тем не менее http://vao-priut.org/forum/1515

Мне вчера и сегодня звонили по поводу этой собаки. Всем дала телефон опекуна этого ряда Александра.

Лен, на ФБ кинули фото со стишками и началась истерика эксцентричных дам. Терпите. Мы то все понимаем.Stop

А эксцентричные дамы что хотели то? Познакомиться с Пьеро?

Тань, пусть Саша разбирается. Эта собака из его ряда. Ни Вы, ни я тут не причем. Я всем дала контакты Саши.

Друзья, актуальна ли информация об отстутствии опекуна у парниши?

Пожалуйста, расскажите о Пьеро,сколько лет в приюте,как ладит с соседями по вольеру,как относится к людям,гуляет или нет,почему ищет индивидуального опекуна?

Пьеро.

Собака по-прежнему на месте, вольер С83. Постоянного опекуна у него нет.

Давайте назовем Райд?

Он так и живёт без имени? Он же Пьеро! Кто-нибудь к нему ходит?

А кто-то видел псину? Это - мальчик?

Симпатяга! Смотрит прямо в душу - где ты, Хозяин?

Как же этот пес очаровательно поднимает бровки домиком - это промто такое умиление! Очень доброе создание! ПУСТЬ ему повезет и сбудется заветная мечта - найти хозяина и дом!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade