Сектор С
Татьяна71
аватар: Татьяна71
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 12/02/2015
Сообщения: 3328

В секторе С 5 рядов (так исторически сложилось в секторе С, что рядами мы именуем «улицы»), в первом ряду 17 вольеров, в остальных по 34 вольера, всего 137 вольеров.

Актуальные телефоны волонтеров Сектора С по этой ссылке:

Часы работы приюта

СТАРШАЯ по сектору С - Гулевская Татьяна (Татьяна71)

В СЕКТОР С ВСЕГДА ТРЕБУЮТСЯ НОВЫЕ ВОЛОНТЕРЫ!
Если Вы хотите присоединиться к нам и помогать Собакам пожалуйста позвоните Старшему по сектору или любому опекуну ряда

Всегда нужна помощь в социализации, приучении к поводку, фотографировании, ПИАРе и просто прогулках с собаками.
Мы не откажемся также от помощи кормом и финансовой помощи.

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

В сектор ходит еще Саша, он сам из Пушкино
И приезжает женщина опекун щенков

Сегодня как раз эта женщина была и выгуливала мамку с щенками, и то возле выгула, так как на самом выгуле посеяли травку.Angry

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Я тоже приезжаю в сектор С.

----------------------------------
Х.С.

Леночка
аватар: Леночка
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 06/07/2010
Сообщения: 2966

Ханова Светлана писал(а):
Я тоже приезжаю в сектор С.

Отлично Светлана!Thumbs Up Thumbs Up
Может вы там и закрепитесь?
А то когда начинаем кормить, некому этот процесс в этом секторе и поручить
Мне нужно будет потом на будущее приблизительный список вольеров в какие вы ходите и к каким собакам

----------------------------------
"О величии нации и ее моральном прогрессе можно судить по тому, как обращаются с животными",- М. Ганди

Ханова Светлана
аватар: Ханова Светлана
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 08/04/2011
Сообщения: 2645

Конечно, могу закрепиться!
Вкусняшки стараюсь приносить на всех, убирать, у кого совсем ужас, выгуливать, тех кто выходит погулять, не совсем еще получается выгуливать

----------------------------------
Х.С.

Оксана Д
аватар: Оксана Д
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 26

Девочки из сектора С, кто навещает мальчика С 89? Я читала, что ходила Ирина Ивановна. Я писала ей в личку, но она пока не ответила.

Услышь нашу смиренную молитву, Господи! / Мы молим за всех наших друзей-зверей, / Особенно за тех, кто страдает, / За всех, на кого охотятся, кто потерялся, / Кого бросили, кто напуган или голоден; / За всех, кто должен быть усыплен. / Сжалься над ними, будь милостив! / А тем, кто должен о них заботиться, / Даруй сердца, полные сострадания, / Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова. / Да будем мы истинными друзьями для зверей! / Да разделим с ними милость твою и благодать

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Ирина Ивановна на даче, пока в приют не ездит. С инетом у нее пока проблема. Но я ей все передам.

Оксана Д
аватар: Оксана Д
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 19/04/2011
Сообщения: 26

Спасибо!!!!! Она писала, что очень переживает за него, и ещё кто-то интересовался этой собакой. Я готова присоединиться.

Услышь нашу смиренную молитву, Господи! / Мы молим за всех наших друзей-зверей, / Особенно за тех, кто страдает, / За всех, на кого охотятся, кто потерялся, / Кого бросили, кто напуган или голоден; / За всех, кто должен быть усыплен. / Сжалься над ними, будь милостив! / А тем, кто должен о них заботиться, / Даруй сердца, полные сострадания, / Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова. / Да будем мы истинными друзьями для зверей! / Да разделим с ними милость твою и благодать

Светлань
аватар: Светлань
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/02/2011
Сообщения: 1259

Не туда написала,повторю здесь:14мая обратили внимание вет.Антона на большую истощённую собаку с опухшими лапами из С14,он забрал её на анализы.Сказал что он знал про эту собаку,на вопрос почему вы раньше не забрали её,огрызнулся.

Katya
аватар: Katya
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 26/11/2010
Сообщения: 4982

Светлань писал(а):
Не туда написала,повторю здесь:14мая обратили внимание вет.Антона на большую истощённую собаку с опухшими лапами из С14,он забрал её на анализы.Сказал что он знал про эту собаку,на вопрос почему вы раньше не забрали её,огрызнулся.

конкретно этот ветеринар был замечен несколько раз в хамстве волонтерам, так что не обращайте на него внимания! он обязан помогать собакам в приюте и если он этого не делает, надо напоминать и писать в книгу на вахте кому нужна вет. помощь!

_____________________________________________________
Наглая морда все еще ищет дом!

http://vao-priut.org/image/b-254-1

len-ience
аватар: len-ience
Не в сети
ПИАР-группа
Зарегистрирован: 26/04/2011
Сообщения: 856

Здравствуйте. Я в прошлые выходные была впервые. Присоединилась к Светлане и с ней соответственно была в секторе С. В будущем, думаю, там и закреплюсь.

--------------------------------
Общие реквизиты для помощи животным.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade