Райли А 77
Райли А 77

Знакомьтесь, это Райли. Спокойный, уравновешенный пёс - настоящий мужчина. Мы не знаем, сколько времени он провёл в приюте, но мы видим, как приют постепенно вытравливает из него волю к жизни и надежду обрести свой дом, а глаза с каждой новой встречей все грустнее и тусклее. Райли уже почти смирился с тем, что ничего, кроме клетки, холода и одиночества он в своей жизни уже не увидит, а ведь двое его соседей осеню 2013г. обрели свой тёплый дом и любящего хозяина. Казалось - вот оно счастье - совсем рядом! Но нет... снова не за ним, снова решетка двери клетки закрылась перед его мордой, а не позади хвоста. Мы, опекуны Райли, отчаянно надеемся, что сможем найти любящего человека и заботливого хозяина для этого чудесного пса. Он станет отличным другом. Без суеты и лишней волокиты Райли будет следовать за хозяином, заглядывать в его глаза и безмятежно лежать у ног в тёмные зимние вечера. Надо только дать ему шанс. Мальчик ненавязчивый, тактичный и молчаливый. Хорошо ходит на поводке. Уживается с сородичами. Очень умный и терпеливый. Рост его чуть выше колена (50 см в холке). Примерный год рождения 2009. Здоров, кастрирован, чипирован, привит. Подарите Райли дом и он будет Вам благодарен до конца жизни. Он достоин стать домашним, ему очень нужен человек.

чип 110000022801

8-915-101-20-70 Дина (Динка)
8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)
8-915-201-62-46 Светлана (Oblakomer)

***
1 февраля 2016г.
Райли дома!
Подробности здесь: http://vao-priut.org/forum/pristroennye-priyutskie-deti-spasibo-vsem-kto...

Raily

I’d like to introduce Raily. He is calm, steady, a real man. We don’t know how long he has been in the shelter but we see that the shelter takes away his will to live and hope to have a family. His eyes are sadder and more lackluster every time we meet him. Raily has already given up the fact that he’ll have nothing but a cage, cold and loneliness in his life. But this autumn (2013) two of his neighbors got warm houses and a loving owners. It seemed to him happiness is near but again people didn’t come for him, the cage closed in front of him not behind. We, Raily’s curators, desperately hope that we’ll find a loving person and a caring owner for this wonderful dog. He’ll become a good friend. Without vanity he’ll follow his owner, look into his eyes, and quietly lie at his feet in dark winter evenings. Just give him a chance. The boy is unobtrusive, tactful and silent. He is good on a leash. Friendly with dogs, very clever and patient. His height is 50cm at shoulder. He is about 5. Healthy, neutered, has a chip and vaccinated. Take him home and he’ll thankful forever. He deserves a family. He needs personal contact with people.

Еще фотографии: 

Объявления Райли:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_rajli_-_taktichnyj_molchalivyj_malchik_v_dobrye_ruki_61096749

http://vsezverushki.ru/ads/34347
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик ???

Красотища то какая!!!Thumbs Up Thumbs Up

Райли, уже совсем домашний-придомашний Kissed ПЕРЕДАЕТ ВСЕМ, кто его помнит ЛЕТНИЙ ПРИВЕТ!

Каждое общение с Еленой, хозяйкой Райли, начинается с неизменной фразы "ЧУДЕСНЫЙ МАЛЬЧИК, ПРОСТО ЧУДЕСНЫЙ МАЛЬЧИК!!!".

Елена,
каждое Ваше слово о Райли пронизано любовью!Благодарим Вас за выбор совсем немолодого собакина, который так прекрасен в новой шлейке на фоне полевых голубых цветочков.

Райли, золотой мальчик, так его называет хозяйка Елена, передаёт всем новогодний привет!
Это первый новый год Райли дома.
Елена приготовила для него персональную елочку.
И в гости пришла его подружка Вика.
Настоящий праздник получился!

..устал немного от праздника:)

Доброго всем дня!
Была недавно в гостях у Райли,но фотопривет передать не получится - подвёл телефон((
А на днях получила письмо от Елены.
"У нас всё хорошо. Райличка гуляет, кушает, улыбается, ласкается, любит, когда его чешут. Мы его мучаем поцелуями. Кидаться на других собак почти перестал - считаем, что "вписался" в сообщество. После белочек у него появилось следующее увлечение: рыть мышек. Очень азартный парень! А сейчас просто гуляем, бегаем и единственная проблема - это то, что часто бывает скользко.
Райличка - замечательный мальчик! Ласковый, умный, всё понимает и очень хочет всё понять и во всём разобраться".
Лена, СПАСИБО ВАМ ЗА РАЙЛИ.
Знаю, сколько Вы делаете для него!
СПАСИБО!!!
Flowers

Спасибо за приветик! Очень радостно, когда у наших ребяток все хорошо!!!

Всем большой привет от Елены и Райли!

Цитирую письмо Елены.
"Вчера, 24 августа, исполнилось 7 месяцев, как Райличка живёт дома.
Утро начинается с ласк и чесаний, потом у Райлика 1-й завтрак. Потом он немножко ждёт, пока я собираюсь, и начинает говорить «гав-гав» - пошли скорей гулять к белочкам. Райлик визуально познакомился с кошками, белками, утками, лошадками, мышками. Птичек он, наверное, раньше видел. Больше всего ему нравится смотреть на белочек.
Посылаю фотографии: 1, 2 – знакомим с игрушечной кошкой, 3 – в собачьей компании, 4 – на берегу Москвы-реки, 5, 6, 7 – с белочками."

На днях получила еще одно письмо от Райли и Елены.

"У нас всё нормально. Райля перед похолоданием научился плавать, но пока не полюбил это занятие. Поэтому я сейчас плаваю, а он лежит на берегу и ждёт меня. Скоро будет жара и мы будем вновь купаться в речке. Райличка очень любит гулять там, где белочки. С азартом нюхает их следы. А если белка под его носом убегает на дерево, он её облаивает. Райлюша привыкает больше и больше, приезжайте в гости!"

Вот такое письмо получено мною сегодня. Пишет Елена, хозяйка Райли.
Привожу дословно.
ЕЛЕНА - СПАСИБО ЗА ПАРНЯ!!!

Здравствуйте!
Это мы – Елена (главная хозяйка), Евгения – моя сестра (вторая хозяйка) и Райли – наш любимый мальчик.
Теперь у нашего Райли много имён: Райлик, Раля, Ралюша, Ралюня, Принц Райли - так я называю, Медвежонок - так называет Женя.
Райли – настоящий мужчина. Он не показывал, что ему страшно и непривычно ездить в лифте, переходить дорогу, гулять по незнакомым местам, встречать незнакомых людей и собак и прочее. Мальчик так нервничал из-за незнакомой обстановки! Но уже в первое утро хвост немножко приподнялся.
Сейчас дома хвост ходит непрерывно. Очень часто улыбается.
Утром только просыпаюсь, он тут как тут, подходит и нужно его чесать и чесать.
Женя приезжает на выходные дни. И тогда он ко мне подходит меньше, а чаще около Жени, и опять гладь его и чеши.
Райлик очень быстро учится. Два дня - и он уже ждёт свою миску спокойно, лежит около плиты, а раньше выплясывал лезгинку и стонал от нетерпения. Два дня - и он уже даёт нам спокойно есть, а раньше лез на стол и тоже стонал. Два дня - и он уже подходит ко мне по команде, правда на вкусняшку.
Райлик очень доброжелательно относится к людям, никогда не зарычал, не залаял ни на одного человека. К нашей строгинской «стае» собак относится настороженно, сначала даже небольших собак старался обойти стороной, после 3-х недель стал лаять на всех, если не познакомился и не закрепил знакомство в первые три дня (на фотографиях Дина и Дик).
Бедный мальчик, он так долго был не дома, хотя как и любая собака не заслуживал такой жизни. Ждал нас?
Говорят, что наше животное нам присылает наш ангел-хранитель. У нас теперь есть Райли. Почти два месяца Райли дома. Он будет продолжать привыкать к своей новой жизни, а мы его любим и всё будем делать, чтобы ему было хорошо. Каждому человеку желаем, чтобы его ангел-хранитель сделал ему такой подарок, а Райлик желает каждой собачке и кошечке найти такого ангела-хранителя.

Очень рада! Низкий поклон хозяйке! Такие люди просто меняют стереотипы!

Урряяяяя!!!!! Хотя я провожала, но все равно волнительно!!!! BravoYahooHelloFlowers

Ой! Как я рада за этого замечательного парня! Счастья в теплом , сытом и любящем доме!!! Огромное спасибо кураторам и всем волонтерам!!!

23.01.2016 г. Райли покинул приют.
НАС МОЖНО В ПРИСТРОЕННЫЕ!!!
Подробности в теме.

Спасибо всем, кто помогал и следил за судьбой Райли, кто знал и верил, что однажды придут и за Райли и он навсегда покинет приют.

Райли,УДАЧИ ТЕБЕ! Мы тебя любим!

Светлана, таких собак как Райли называю "боль приюта". Сидит с 2010, умный, тактичный все понимает. Достойный. И каждый раз наблюдаешь как он просто стареет....не берут потому что "большой", "старый" и проч....и тут такая радость. ОЧЕНЬ ВЕРЮ, что с Еленой всё и дальше будет складываться только в положительном русле! ЭТО ВАША ПОБЕДА! над предрассудками брать пожилых собак, брать крупных, которые долго сидят и "может уже и не перестроятся на дом".
Милый Райли, и твой день НАСТАЛ! Соседи Лео и Богус давно разъехались и наконец ты тоже ДОМА!

Прошу на главную, пожалуйста!Flowers

Действительно, такое фото только как ГЛАВНОЕ!
Да, да...он такой и есть..спасибо Юле- разглядела!
Очень хорош!

Свет, ОТЛИЧНО! какие глаза...вот он прям весь такой. достойный и всё понимающий

Про таких говорят: "Единственное, что не говорит.."
Ждет и ждет, очень нужна СЕМЬЯ.

Заждался наш Райлли своих хозяев.
Выставка- это и шанс и испытание одновременно.
Прячу глаза, все ты понимаешь и ждешь, не смотря ни на что.
Жди,Райлли, и верь!

Видео можно вверх?
http://www.youtube.com/watch?v=S47lH4d7wWM

Собака-обнимака:Kiss Поцеловал всех!In Love In Love



Райли на выставке.Солнечный парень)))
Шлейка от одной иностранной жительницы - Сальмы ( быв.А 66), с надеждой на удачу другу!

Девушки, можно эту на превью?

ПриложениеРазмер
IMG_7412.jpg 37.86 КБ

На Райли невозможно сердиться, обижаться, даже если он не прав (посвящение делал на выгуле для новеньких) ему достаточно профилактической беседы - ну типа я тут просто главный, за порядком слежу, да и вам, волонтерам, помогаю, а так ничего, какие могут быть у меня к новеньким вопросы - никаких:))я только вам помочь..

Ох и воскресенье нам досталось - праздничное))На выгуле подвизался в компанию к Смолли, Ясе и Мейсону.В скорости, конечно, проиграл, но такие финты выдавал))).Давно такого активного не видела!

Подъем Авито.
Райли, не отчаивайся, просто мамапапа еще не знают, что ты уже так долго их ждешь((((

Чудовищная несправедливость, что такой умный, воспитанный, послушный, дисциплинированный и интеллигентный пес, находится в приюте, да еще так долго. Он красив, элегантен как вышколенный дворецкий, прекрасно ходит на поводке, рядом с ногой, как служебный пес. Нам надо поактивнее его продвигать. Просто беда с пиарщиками. И при первой возможности надо сделать ему новые пиар-фото и снять видеосюжет. Собака очень красивая, он даже на дворика не похож. Такая породистая морда, такой взгляд, осанка.

Райли, спасибо что ты есть))) Каждый раз, как только появляюсь в проходе между 4 и 5 рядом и вижу тебя, то сразу понимаю - все с ребятами в порядке, ты, как будто отвечаешь за всех, они все в зоне твоей ответственности. Умный, рассудительный, все понимающий и никогда не претендующий на внимание. Ты просто ждешь...

Надежда всегда умирает последней!
В хорошее хочется верить всегда!
Вот вижу, лежу я в богатой передней!
И на диване порой иногда!

В камине дровишки задорно трещат!
А под полом мышки нагло шуршат!
У ног я хозяина в зимнюю стужу!!!
Как часто восне я мечты свои вижу!

прошу добавить контакт опекуна Светлана 8-915-201-62-46

Райли 1.jpg

Райли 4.jpg

Райли 5.jpg

Райли 7.jpg

Райли 8.jpg

Райли 11.jpg

Райли 12.jpg

Райли 13.jpg

Райли 15.jpg

Райли 17.jpg

Райли 18.jpg

Два новых портрета Райли ))

ПриложениеРазмер
image-10-06-14-12-02.jpeg 36.6 КБ
image-10-06-14-12-02-1.jpeg 38.81 КБ

Поднимаю и выделяю объявление на АВИТО каждую неделю. На "Все зверюшки" до сих пор не исправили оплату. Как пёска сейчас ???

Спасибо огромное! Песка на месте и каждый выходной ко мне через решетку немой вопрос... Ответа пока у меня нет.

Сегодня выделил объявление Райли на АВИТО

I’d like to introduce Raily. He is calm, steady, a real man. We don’t know how long he has been in the shelter but we see that the shelter takes away his will to live and hope to have a family. His eyes are sadder and more lackluster every time we meet him. Raily has already given up the fact that he’ll have nothing but a cage, cold and loneliness in his life. But this autumn (2013) two of his neighbors got warm houses and a loving owners. It seemed to him happiness is near but again people didn’t come for him, the cage closed in front of him not behind. We, Raily’s curators, desperately hope that we’ll find a loving person and a caring owner for this wonderful dog. He’ll become a good friend. Without vanity he’ll follow his owner, look into his eyes, and quietly lie at his feet in dark winter evenings. Just give him a chance. The boy is unobtrusive, tactful and silent. He is good on a leash. Friendly with dogs, very clever and patient. His height is 50cm at shoulder. He is about 5. Healthy, neutered, has a chip and vaccinated. Take him home and he’ll thankful forever. He deserves a family. He needs personal contact with people.

Поднимаю объявление на авито. А как сделать для Райли ВИП-объявление ? И ещё, "золотой" и "срочный" вариант на "все зверюшки" не работает - какие-то проблемы ...

Спасибо огромное. Мальчик засиделся. Очень-очень грустный...прям тоска от него идёт(((

Там на страничке на авито есть кнопка ВИП объявление. Проходите по ссылкам и оплачиваете. Только у них ВИП - хитрый. У них 3 ВИПа на странице, они меняются. Так что заплатив немалую сумму Вы можете обнаружить, что на 1-2 странице в блоке ВИП собака появится 1-2 раза за сутки. Это еще те мухлеры. Реально работает поднятие и ТУРБО-продажа, ну еще выделение я делаю периодически. Остальное - от лукавого. То же с услугой Премиум - собака может появиться в блоке премиум на 20-й странице. Нафик такой Премиум!!Devil
Золото и срочные на Всезверях лучше платить через ЯК - дешевле, чем по телефону.

Светлана, спасибо за пояснение. С авито понял. Но на "все зверушки" никак не получается оплатить с банковской карточки, почему-то всё время платёж отклоняется, хотя везде я плачу именно с карты. Буду пробовать, может восстановят сервис ...

Добрый день ! Я финкуратор 5-и собак в приюте и готов оплачивать рекламу Райли на 1000 рублей в месяц (вернее не совсем я, а одна моя знакомая, но у неё нет возможности оплаты с карты СБ, поэтому оплата будет с моей карты). Подскажите, пожалуйста, какую рекламу и где лучше оплачивать ? Пусть Райли скорее найдёт дом !

Добрый день Руслан! Спасибо за желание помочь! Опекун Райли Юля сейчас в отъезде.
Во можете самостоятельно применять платные услуги к объявлению Райли на авито. Ссылка на объявление под последним фото

Очень похож на пристроенного Лорда http://vao-priut.org/image/lord-0
Скорее бы Райли тоже повезло!

чип 110000022801

сегодня Райли гулял со всеми на выгуле,вел себя примерно

и сегодня тоже гуляли на выгуле...в общем все прежние склоки парня списываем на плохое настроение

Мальчик и правда контактный и совершенно спокойный к собратьям, в вольере у них тишина и спокойствие.

о, у парня имя появилось! да,Дин, согласна что с кобелями он не церемонится. именно поэтому он только на поводке гуляется, на вынул не заводим

Райли. Мне кажется он похож на Райли Happy Еще надо сказать, что с другими собаками он не особо ладит. Если к девочкам еще более ли менее, то на кобелей бывает нападает.

спокойный уравновешенный пес. без суеты и лишней возни он будет следовать за хозяином. заглядывать в его глаза и безропотно лежать у его ног в темные зимние вечера. мальчик тактичный и молчаливый. Рост чуть выше колена.

Очень красивый собак!!Shocked)Shocked)Такие глазки...С удовольствием возьму его на пиар,кто его куратор??

точно в 38?
раньше вроде там сидела др собака, светлая... одна в клетке..

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade