Забава А 129
Забава А 129

Девочка "в морщинках" - хмурится много. Рост около 40 см в холке, упитанная, короткошерстная. Немного осторожная, но любопытство побеждает. Неконфликтная, без агрессии. Стерилизована.
Требуется социализация.

чип: (941)000002507727

Объявления собаки:
http://vsezverushki.ru/ads/27832
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Ох.. тяжело писать.. Сегодня не нашла в вольере эту Забаву. Оказалось, что ее уже нет... Пару дней назад. Очень грустно.. До данным приюта ей было около 9 лет ( примерно 2004 год рождения) в приюте с самого начала. То есть половину жизни она провела в приюте.. Сказали смерть по естесственным причинам, возможны какие то внутренние проблемы...Она была хоть и небольшая, но достаточно полненькая... Так жалко, бедная девочка.. Только вытаскивать ее начала... Хоть и дичком была, но гладилась всегда, и так внимательно смотрела своими глазками-бусинками, шевелила бровками.. Crying

Сочувствую. Даже по естественным причинам терять собаку больно и печально.

Потихоньку продолжаю ее вытаскивать, ходит уже неплохо, хвостик пока зажат, но в целом прогресс есть.

В субботу удалось наконец-то вытащить это чудо из зимника. Не смотря на то, что она совсем невысокая (см 40 в холке), располнела дама знатно, и оказалась такой тяжелой, что пришлось приложить немало сил, чтобы ее вытащить! Походили вдоль рядов, боялись, но не особо. Думаю дело пойдет!))) Happy Все-таки предлагаю назвать Забава. Вообще хорошая девчушка.

девочка гладится, но вытащить ее из зимника пока не получается- очень боится!

чип: (941)000002507727

Может ее Забава назвать?

точно подмечено)) в морщинках! но это ее выделяет, я ее по этому лобику в складочку запомнила

девочка на месте в А129

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade