Кэнди А 57
Кэнди А 57

Собачка нежно-абрикосового цвета. Очень осторожная, но перспективна в плане социализации. Берет вкусняшки, но не сразу, можно погладить, хотя сжимается при этом в комок. Небольшая - 30-35 см в холке. Стерилизована.

Кэнди находится на временной домашней передержке в Купавне, МО.

8-903-718-07-60 Светлана (Точка)
8-915-201-62-46 Светлана

***
17 января 2015г.
Кенди уехала домой!

Подробности в теме Кэнди на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Видео

Candy A 57....................Sector A

This girl has a peach colored coat. She looks like a Welsh corgi mix. Candy is very shy, but shows good prognosis in terms of socialization. She takes dog treats, but not from the first try, you can pet her, although she crawls into a ball of fear. Candy is small – about 30-35 cm tall. Spayed.

Еще фотографии: 

Самостоятельная зверюшка! Чтоб у тебя там все сложилось!!!!Flowers

So great! Thank you! Yahoo

Кэнди уехала на передержку в Купавну к Наташе. Наташа будет учить ее ходить на поводке. Предварительно Кэнди по нашей просьбе отсадили в изолятор, постригли ногти, обработали от блох и сделали биохимию крови. После всех этих процедур мы нашли ее в вскр в глубоком стрессе - она сидела съежившись в комочек и не на что не реагировала, пасть не раскрывала, потому дать ей Стопстресс не удалось. Спокойно дала надеть намордник, ошейник и запихнуть себя в переноску. Наверное, думала, что уже все - сейчас съедят. Когда приехали в Купавну, занесли во двор, Наташа сказала - открывайте. Меня чуть "кондратий" не хватил! Но Наташа - она настоящий профессионал!Thumbs Up Thumbs Up Кэндюха уже сразу ходила у нее на поводке. Попыталась шваркнуться на меня со страху. Но потом отошла и в доме уже так с интересом рассматривала и нас и других собак.




прошу добавить контакт опекуна Светлана 8-915-201-62-46

Очень интересная собачка. Взгляд завораживает. Правда, есть что-то восточное. Она стала гулять?

Нет, я только смогла надеть ошейник. Проблему составляют два крупных кусачих братца, которые реально напрягают и я боюсь ее тащить из вольера силком.

Чип 643 094100 85517

Смогла надеть ошейник, но не знаю - надолго ли. Они пропадают с космической скоростью. Ну бум пытаться вытащить из вольера.

Немножко я махнулась с вельш-корги - это скорее метис Сиба ину. Мамка и два братца - лабрадорычи.OK
Я когда уже фото смотрю - в ней что-то восточное.

Запишите за мной этот вольер. Собачку зовут Кэнди. Фарфоровая статуэтка. Нежная, боязливая и ласковая. Дается на погладушки, но очень опасливо. Нужны очень любящие ручки, тонкие по характеру, которые бы помогли ей справиться со своими страхами. Но за вкусняхами выбегаем уже очень смело!Thumbs Up Thumbs Up
Видео:
http://youtu.be/_4JHqFQy7D0

Фото:

телефон 8-903-718-07-60
До пиара еще оооочень далеко.

Лет немного - молодая собачка. Сейчас подходит сама за вкусняшками, не убегает в зимник, когда прихожу, но чтобы погладить - надо в угол зажать, старается улизнуть от руки. Чуть-чуть трогаю и сразу отхожу, чтоб не пугать. Работы тут много. Если хотите "усыновить", то проблема будет с вывозом - у нее соседи кусачие. Нужна опытная рука. А собачка красивая, хвост колечком.

Как сейчас поживает красотка Кенди? Happy)А сколько ей лет?

Это девочка. Очень эффектная и красивая - беленькая-беленькая с абрикосовыми пятнышками, прям фарфоровая. Конфетка. Кэнди. У кого будут какие предложения по кличке?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade