ЛОСЯШ и КЕНДИ начинают свой путь домой!
Tatiana75
аватар: Tatiana75
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/10/2012
Сообщения: 1074

Дорогие наши друзья!!!

ЛОСЯШ А-62 (http://vao-priut.org/image/190-4)
Пришло время обратиться за помощью и нам! Лосяшу- всеобщему любимцу, выпал шанс стать счастливым и любимым псом! Да, он не болен и не пожилой ..пока..Но это ведь ПОКА-все мы знаем, как быстро теряется здоровье и молодость в приюте..Удивительно, но факт-за два с лишним года в приюте никто из "ручек" так и не обратил внимания на нашего красавца.. Собакин он крупный,активный-ему очень не хватает движения- мышцы на лапах не развиваются совсем,не за горами болезни.. А ждут его лужайки и поля- бегать не перебегать! Назначена дата,когда нас ждут-17 января! До этого момента надеемся на вашу помощь!

Кенди А57
http://vao-priut.org/image/57
Пишет Юля (DashaBerman): У этой компактной девчонки много поклонников: мы получаем звонки; когда приходят ручки подобрать собаку, часто на ней останавливают взгляд и огорчаются, узнав что она дичок. Но весь успех по социализации - это надетый ошейник с риском для жизни волонтера. Кенди сидит с двумя не то братьями, не то сыновьями, которые ее отчаянно защищают, Света уже научилась уворачиваться от бросков в лицо. Мы все понимаем что надо-надо ей как-то более плотно заняться, но в рамках приюта - утопия. И тут о радость! К нам обратились наши друзья, с целью забрать Кендюху! На мои ограничения по социализации ответ: "Везите любую - мы справимся!" Я стала предлагать аналоги: "Нет-нет! Кенди, ее уже очень ждут! и готовы ждать сколько понадобится" И тут еще такая радость с Лосяшем случилась, решили объединиться, а время до отлета посвятить социализации Кенди, а это почти два месяца!

Тему по Кенди откроет Светлана Точка. Девочка поедет на проверенную передержку в Купавну. Ей осталось совсем чуть-чуть: пара месяцев освоения навыков общения с человеком и билет домой! нам нужна Ваша помощь! Нет, ИМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Мы с Юлей посчитали примерные затраты на транспортировку: билет человеческий и два собачьих обойдутся примерно в 25000 рублей.

КАРТА ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ: СБ 5469 3800 1097 5661 Афонасьева Т.А. (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОШУ УКАЗЫВАТЬ,ЧТО ПЛАТЕЖ ПРЕДНАЗНАЧАЕТСЯ ЛОСЯШУ И КЕНДИ!!!!) и QIWI +7916-731-3663

ПриложениеРазмер
Ticket.pdf269.31 КБ
Ticket dogs.pdf282.33 КБ
DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Танюш, внеси мой qiwi тоже +7916-731-3663

Jane_U
аватар: Jane_U
Не в сети
ВолонтерЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 02/10/2011
Сообщения: 2227

на общий киви 2000. красавица Кэнди и всехний любимчик Лосяш потерпите еще пару месяцев. хоть бы все сложилось

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

Jane_U писал(а):

Яна, спасибо! Flowers

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Девчонки, я открою тему как только ее вывезем. Вывоз намечен на вскр. Значит в понедельник-вторник Наташа уже будет понимать как с ней работать. Я б не сказала, что я уворачиваюсь от покусов, но надо очень-очень аккуратно. Викинг должен видеть мои добрые намерения, без резких движений. Она прекрасно дается гладить, но все время напряжена и очень-очень боится покидать вольер. Проблема, конечно, усиливается присутствием нервных "братцев". Если б она сидела с контактными собаками - то все было б уже ОК! Но сейчас нам ее совсем-совсем некуда пересаживать. Наташа (спасибо ей огромное) согласилась с ней поработать. Единственный проблем, который имеется на данный момент - переноска. Семерка не влезает в мою машину. Наташа с шестеркой приезжает в пятницу, я очень-очень надеюсь, что все "срастется".
Зы, Лосик, солнышко. Он не ко всякому идет, я это уже поняла. Я его тискаю, он обнимается, но на выгуле не все могут его на поводок взять - он к чужим не идет. Потому когда приходили его смотреть, то он не шел на контакт, к нему надо поездить. И потому огромное счастье, что он вытащил этот билет в "шмелиную страну". Такой песа душевный, обнимательный. Уууу, люблю его!
Уже начала переживать за Карлоса. Как он будет без Лосика. Но мы его не бросим!

Tatiana75
аватар: Tatiana75
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/10/2012
Сообщения: 1074

Светлана,точно-Лосяш такой,ему надо время присмотреться к человеку,попривыкнуть и тогда заобнимает !) За Карлоса очень волнительно-он очень привязан к Лосю..Его,наверно,надо будет пересадить к каким-то контактным собакам гуляющим.
Елена Алексеевна,подтверждаю поступление 2150 для Кенди.Спасибо большое!

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

Tatiana75 писал(а):
.Его,наверно,надо будет пересадить к каким-то контактным собакам гуляющим.

Я думаю, наоборот - к ним надо подсадить контактную собаку. А то и Полинка уйдет в себя и не вернется. Сейчас Карлушка обнимается в зимнике и вольере, берет няхи, и еще он прыгает на меня сзади, когда я веду гулять их, пытается поцеловать. Полинку глажу в зимнике, пока она неглубокий дичок, но надо работать.

Malvina
аватар: Malvina
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 06/03/2012
Сообщения: 1040

В начале месяца переведу денежку на собакуль. Мой любимый сынка)) Лосенышь) он в приюте с щеночка,он большой,но все еще щенок,очень хочется ему счастья! Ну а шанс для дичка,это просто сказка,грех не воспользоваться! Помогите,пожалуйста,нашим собаченкам на билетик домой!

"Спасение одной собаки не изменит мир... но мир несомненно изменится для этой одной собаки."
"Ни за что не верьте, если вам скажут,что горстка неравнодушных не в силах изменить мир. Потому что до сих пор только они это и делали" Маргарет Мид.

Xalf
аватар: Xalf
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приюта
Зарегистрирован: 22/12/2013
Сообщения: 1879

Лосяше и Кенди на билет от нас с Маугленышем с карты •••• 5167 2тыс
пусть у всех собакенов будет ДОМ! Hello

------------------------------------------------------
Хозяйка Маугли - Б182
ведем инстаграмм @Маугли_спешит_на_помощь

волонтер 7-10 рядов сектора Б
командный инстаграмм @dogs_republik

Tatiana75
аватар: Tatiana75
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/10/2012
Сообщения: 1074

Есть такое поступление!!! Спасибищще!!!Flowers

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

2000р "на дорожку ребяткам" от Светланы на мой сб.
Света, благодарим :ROSE

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade