Гретта А 77
Гретта А 77

Гретта эффектная, статная, длинноногая красотка. Высокая, приметная собака, обладательница серебряного овчаристого окраса и глаз цвета миндаль, всегда выглядит аккуратно, чисто. По характеру - казачка - смелая, активная, любвеобильная и ласковая, очень любит внимание к своей персоне. На выгуле обществу собак предпочитает общение с человеком. Подставляет пузо под почесухи, всячески привлекает ваше внимание, если не получает его - стремится вернуться в вольер.
В своем вольере доминирует. С собаками не конфликтует, но не позволяет над собой доминировать, может дать сдачи, не боязлива. Прекрасно подойдет в частный дом, фермерские угодья с просторным выгулом - этой собаке требуется много пространства и движения. Приучена к поводку, не тянет, хотя по размеру и крупная собака. Абсолютно социализирована, уважает людей, послушна, не агрессивна к человеку.
Примерный год рождения 2009, рост 60-65 см в холке, внешне здорова, привита и стерилизована.
Дата поступления в приют 06.04.2010 г.
чип № 110000026734

Этой энергичной, задорной собаке очень тесно и скучно сидеть в клетке. Она бегает по вольеру кругами, чтобы хоть как то размять лапы и выплеснуть нерастраченный заряд энергии. Если у вас есть загородный дом и нужен компаньон для прогулок по лесам и полям - то Гретта вам идеально подойдёт.
Звоните и приезжайте знакомиться!

8-916-731-36-63 Юлия (DashaBerman)
8-903-718-07-60 Светлана (Точка)
8-915-201-62-46 Светлана

***
27 апреля 2016г.
Гретта уехала домой!
Подробности здесь: http://vao-priut.org/forum/pristroennye-priyutskie-deti-spasibo-vsem-kto...

Видео:

Gretta A 52....................Ready for adoption

Gretta is a gorgeous long legged girl. She is tall and a very noticeable doggy. She has a sable shepherd type coat and hazelnut eyes. She always looks clean and neat. Gretta is brave, active, sweet and gentle. She loves attention. On joint walks with other dogs she prefers company of humans. She will ask for belly rubs but as she stops getting any attention she just returns to her kennel.
She is a dominant dog in her kennel. She doesn’t start conflict but doesn’t let other dog dominate and can stand up for herself. She shows no fear. She will be perfect for a private house or a farm house with large territory as this dog needs property to run on. She is trained on leash and doesn’t pull even being a large dog. Gretta is socialized, obedient, respects people and shows no aggression towards them.
She is about 4 years old, about 60-65 cm at shoulder, looks healthy. She is vaccinated and spayed.
Chip No. 110000026734

This energetic and playful dog really suffers living in a tight cage. She runs all over the kennel trying to burn some energy. If you are a house owner and need a companion for long walks, Gretta is your dog.
Come and meet her!

Еще фотографии: 

Объявления Гретты:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/vysokaya_krupnaya_krasavitsa_gretta_v_dar_114817496

http://vsezverushki.ru/ads/60877
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love

27 апреля Гретта уехала из приюта, чтобы воссоединиться со своим давним другом и соседом Верным.
Девушка уже доехала и теперь спит у ног любимого! Верный был счастлив и они долго играли, теперь отдыхают.In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love
Happy end!!!!YahooDanceBye

Мне кажется я что то пропустила? Эта невероятная новость правда? А попросить побольше подробностей,чтобы удовлетворить жгучее любопытство не возбраняется?

Вот я тоже убеждена, что Юля словно "благославляет" простите за пафос собак. Придется мне с овчариками напрашиваться! Хотя они такие "муторные"

Юль, это сказка стала былью благодаря и тебе!!! Давай считать - кого ты снимала в январе? Райли, Гретта, Бэкки, Лацис, никого не забыла? У тебя рука легкая!!!!

Свет, меня чрезмерно радует, что многие моих клиентов пристраиваются...
Но я уже говорила, что все ВАША работа в основном, пристраиваются те, кем занимаются и кого пиарят.

Я так на вскидку прикинула... Если считать за отснятых январь-март, то из отснятых мною пристроилось около 14 щенков и наверное 15 взрослых...

А отснято было сильно больше 100 собак,а то и 120 ... Так что процент не такой уж и веселый.

А за Гретту я отдельно рада.... Оооочень рада! Она хорошая...

Юль, Света описала в разделе пристроенные. Вот так хозяйка нашего Верного решилась стать со-хозяйкой и его большой (буквально) подруги Гретты!

Мне кажется я что то пропустила? Эта невероятная новость правда? А попросить побольше подробностей,чтобы удовлетворить жгучее любопытство не возбраняется?

дата поступления 06.04.2010

Гретта перебралась в СЧАСТЛИВЫЙ! (я хочу в это верить...) А77

Гретте ОООчень подойдет быть "фрау" Гретта, особенно при таких фото, Юля ( sebaily) - СПАСИБО!

сладонкая наша In Love In Love

Гретта...глядя на нее просто невозможно не улыбнуться в ответ!
Фото - БРАВО, Юля(sebaily)Flowers

Прошепчите ей на на ушко, что он красавица и любима!
Она ждет этого чуда уже столько лет(((
Великолепная,длинноногая, близкая к совершенству во всех отношениях, Гретта просит вас поскорее приехать за ней!

Прошу поменять фото на превью.

Гретта 6.12
https://youtu.be/Hzpzr8FP_EA

Студенты, которые навещают по воскресеньям наших подопечных, в один голос утверждают - ч Гретта -ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ)))

Мне все говорят, что Гретта в жизни намного красивее, чем на фото. Нам нужна новая профессиональная фотосессия!

На связи со Славой все дни после пересадки.Спасибо ему за внимание к нашей красотуле.
Гретта постепенно адаптируется к новому вольеру и соседям.

А52

Гретта грустит - стал иностранцем ее сосед и большущий друг Верный.. и прогулка не прогулка..
К сожалению, фотографии не передают всего обаяния и душевной красоты Гретты!
Она добра, мила, очаровательна и ждет не дождется своего хозяина, такого же верного, любящего жизнь во всех ее проявлениях,доброго, как и она сама!

ПриложениеРазмер
WP_20151011_055.jpg 45.58 КБ

Плюс кино:

Немного о любви....In Love In Love



Вчера, в жаркий воскресный день, при поглаживании слегка задела левое ушко - заскулила.
А что будет сырой осенью?(((
Добрейшей души песя и катастрофическая несправедливость жития(((Crying

Гретта выписана в прошлое воскресенье. Поправилась. Активна, хорошо погуляла на общем выгуле. Умная и прекрасная наша Гретта:IN In Love

Гретта в изоляторе,Настя не нахвалится на нашу красавицу - послушна, очень тянется к человеку.
Светлана Андреевна хочет понаблюдать за Греттой подольше, около месяца.С ее слов, есть предположение-она не дополучает корм в клетке.Выздоравливай, Гретта!

Светлан, по результатам ей поставили коллит. СА говорит что не оч согласна с данным диагнозом, но девочка всё же ходит в раскоряку, беспокоит ее брюшко. Может настоим на лечебке?

Юля, спасибо Вам большое за Гретту)))
В воскресенье, после вашей поездки брала нашу красавицу из изолятора на прогулку. Столько было у нее эмоций, видимо очень хотелось рассказать, что она видела и где побывала)))Вот ведь все понимает..умничка)))Здоровья бы ей побольше, да любящих хозяев!

на прошлых выходных Гретта нас сильно перепугала, вместо припрыгивающей бодрой девчушки я встретила сидящую с вытянутыми ногами грустную собаку. Паника!!!!!! срочно в стац. диагностика.на первый взгляд ничего критичного. далее анализы. по результатам - рекомендация к УЗИ. в субботу 28.03 доехали с девочкой до Беланты



слава Богу самые страшные подозрения не оправдались, "отделались" энтероколитом

отдельно хочется отметить насколько Гретта покладиста: в машине спокойно ехала без сопровождения, ни рвалась , ни металась, то полежит, то посидит, ни звука.
Работники приюта по-особенному относятся к девочке: работник с ряда серьезным тоном наказал: вернуть в целости и сохранности! А Валентина из изолятора, принимая девушку обратно, радостно воскликнула: Казачка вернулась, моя хорошая In Love In Love
Гретта - действительно особенная, никого не оставляет равнодушным. Вроде крупная собака, но такая родная и уютная, а глаза...эти глубокие говорящие карие глаза Kiss

Наша девушка вновь в стационаре((((

Поднятие Авито

Гретта прекрасная высокая добрая собака, но в последнее время сильно сдает Crying особенно от сырости страдают суставы, ушки тоже болят... так и живет: две не ели в стационаре/неделя в секторе....обратите ан нее внимание! стабильный климат, поддерживающая терапия и она будет в спокойствие, а хозяин во внимании)))

прошу добавить контакт опекуна Светлана 8-915-201-62-46

Гретта 3.jpg

Гретта 1.jpg

Гретта 4.jpg

Гретта 5.jpg

Гретта 7.jpg

У Гретты подходит очередь на главную. Нужны красивые летние фото

Мамзель будет долго и с удовольствием гулять на выгуле только если вы ее будете непрерывно тискать. Антилопа прижимается, лезет лизаться-обниматься, может в грязь уронить. Но чесать-чесать животяку. Больше на выгуле ее ничего не интересует.Laughing

Я не понимаю, по какому принципу собаку размещают в срочных? раньше думала, что в срочных размещают в первую очередь тех, кто находится на передержке, или я ошибаюсь? еще я заметила, что в срочниках больше всего собак сектора А Sad не знаю, может мне показалось

вот тема: http://vao-priut.org/forum/razmeshchenie-obyavlenii-v-razdel-sobaki-na-s...
да, в первую очередь размещают собак ,уже вывезенных из приюта и готовых к пристройству.
так же есть места для собак, которые еще в приюте.
чтобы разместили собаку (готовую к пристройству, т.е. она добрая, контактная, ходит на поводке и тп) в разделе срочников надо написать Анюте; если собака вывезена - ее размещают сразу, если она в приюте - она встанет в очередь.
заявки по собакам из секторов кураторы оставляют в этой же теме.

Света (Точка) второй опекун 8903-718-0760

Юль, обрати внимание как мадам резвится и играет когда на выгуле мало собак. Не любит она толпу!

Это Гретта, оказывается, сбежала от меня в субботу. Я стала заходить, она тиснулась между мной и калиткой, прям как рыбка проскользнула и пошла кого-то искать (очевидно маму Юлю)Laughing. Таджик ее поймал и отругал меня, что упустила. Второй там Одуванчик - полный дичок, а третий кто? Такой небольшой шпротик, довольно ласковый.

чип 110000026734

в стационаре.понос

эээ ... сегодня обнаружилось, что Горн Гретта. Прошу переименовать в "девочку"

Горн-высокий красавец. В холке около 60 см. Очень радуется человеку, общителен и дружелюбен с другими собаками.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade