Пристроенные приютские. Спасибо всем кто помогал!!
TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Ой, как я рада за нашего Медвежонка. УРА!!!!!!!!! Drink

Точка
аватар: Точка
Не в сети
Волонтер
Зарегистрирован: 18/04/2012
Сообщения: 2316

27 апреля Гретта А77 http://vao-priut.org/image/71 покинула приют, чтобы воссоединиться со своим любимым соседом Верным, с которым они просидели вместе за решеткой 5 лет. Сейчас они встретились. Верный был счастлив и они играли вместе. Но теперь отдыхают. Гретте не хочет лежать на своем коврике, она спит у ног Верного. Огромное спасибо Мартине - хозяйке Верного - за то, что сделала эту сказку былью!!!In Love In Love
Thank you very much, Dear Martina!!!! Health to you and happiness!!!Flowers Flowers Flowers И огромное спасибо Коко за техническую помощь в этом непростом деле!! Thank you very much, Coco!!Flowers


TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Господи, вот это радость!!! Bravo Я так за нее беспокоилась. Им бы еще б туда Холмса. Tongue

DashaBerman
аватар: DashaBerman
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 21/08/2011
Сообщения: 6201

TATOSHKA писал(а):

Галь, зришь в корень. Прям ЗАГАДАЛА НА НЕГО! он со щенка...и не потерялся в социализации...умничка наш

Еpogeya
аватар: Еpogeya
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 21/11/2012
Сообщения: 1559

Трогательно до слёз!Какая любовь и судьба!Счастья Гретте и Верному,их друзьям и,конечно,хозяйке!Ура!!!YahooDanceIn Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love

Oblakomer
аватар: Oblakomer
Не в сети
Куратор
Зарегистрирован: 13/02/2015
Сообщения: 2419

Точка писал(а):
они встретились

...вспоминаю, как гуляла их вместе в последний раз перед отъездом Верного...
Грета, словно предчувствуя что-то, вылизала его с ног до головы, словно прощалась и хотела отправить в дорогу своего верного друга чистым-пречистым...как она его потеряла..сколько мы объясняли и говорили ей, куда исчез ее любимый..
И вот они вместе!Слезы сдержать невозможно...
..вчера впервые гуляла собак без Греты..ждала, конечно, известий о нашей путешественнице, а ребята,словно почувствовав мое настроение,уселились, разлеглись вокруг..милые и дорогие нашему сердцу собачули, и выслушали мой рассказ о такой обычной - необычной собачьей преданности и людях, благодаря которым, окончание этой истории стало счастливым!!!

НИЗКИЙ ИМ ВСЕМ ПОКЛОН!!!

Nadinka
аватар: Nadinka
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 09/01/2013
Сообщения: 949

Ух ты, какие новости! Я тоже волновалась за Греттку, за ее лапы, которые вечно болели в приюте. Спасибо, спасибо, спасибо каждому, кто позволил случиться этой радости! Пусть теперь девочка вовсю наслаждается настоящей жизнью Flowers

Анюта
аватар: Анюта
Не в сети
Я взял(а) собаку из приютаМодератор
Зарегистрирован: 11/03/2011
Сообщения: 5547

Ура-ура-ура!!! От всей души поздравляю Гретту!!! Yahoo Счастья ей в семье!
А за Холмса тоже переживаю с самого начала. Верю и надеюсь, что он тоже скоро станет домашним Yes Обычно, мои любимчики пристраиваются In Love In Love

LM
аватар: LM
Не в сети
Пользователь
Зарегистрирован: 28/04/2015
Сообщения: 121

классная парочка

TATOSHKA
аватар: TATOSHKA
Не в сети
КураторЯ взял(а) собаку из приютаЯ взял(а) кошку из приюта
Зарегистрирован: 09/03/2011
Сообщения: 5394

Анют, полюби пожал. кого-нибудь из моих, пусть пристроятся Tongue

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade