Найти (Фатима А 84)
Найти (Фатима А 84)

Как любая восточная красавица, Фатима прячет свою красоту под черной чадрой, но в ее внимательном взгляде, неспешной походке, уверенной манере держаться проявляются все ее главные качества - верность, покладистость, независимость. Фатима - очень ласковая собака, отлично ходит рядом на поводке, заглядывает в глаза, подстраивается под шаг. Пока еще она не кидается обниматься при встрече - сердце восточной красавицы надо завоевать, но она готова показать, что заслуживает Вашей любви и ответит взаимностью.
Рост 52-53 см в холке. Чипирована, стерилизована.

чип 110000022818

8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)
8-916-731-36-63 Юля(DashaBerman)
8-926-143-53-14 Влада (Lada)

***
29 марта 2014г.
Фатима пристроилась!
Теперь её зовут Найти, она живёт у наших новых волонтёров Ники и Ильи в квартире, и в друзьях у неё теперь три кошки.
Подробности домашней жизни Найти в теме на форуме: http://vao-priut.org/forum/1001-noch-skazka-o-fatime-a84-kotoraya-stala-...

Fatima A 84....................Sector A

Like any Eastern beauty, Fatima hides her beauty beneath a veil, but in her attentive gaze, unhurried gait, and confident manner, her most important characteristics – confidence, independence, loyalty – shine through. Fatima is a very affectionate dog, walks wonderfully on a leash alongside you, and looks deep into your eyes. So far this girl does not jump up to get a hug, but the heart of an Eastern beauty needs to be won. However, she is ready to prove that she deserves your love and will love you back.
She is 60 cm at the shoulder, chipped and spayed.

Chip No. 110000022818

Еще фотографии: 

Объявления Фатимы:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/nezhnaya_krasavitsa_fatima_v_dobrye_ruki_v_dar_120058040

http://vsezverushki.ru/ads/60968
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Ника, Найти не терпит суеты и возни, для порядку может прихватить. Очень прошу быть бдительными при знакомстве с пёсой, без присмотра точно не оставляйте. Обязательно обработайтесь от клещей! Эти черти с начала марта уже повылезали на "охоту". Успехов!

Мы еще в приюте одели на нее ошейник от блох и клещей, не снимаем его.
Купили капли "Барс", но Галина сказала, что их надо через 3-4 дня капать после мытья, так что ждем вторника-среды.
А насчет суеты - это верно! Она внимательно смотрит на кошаков (мы держим ее за ошейник в это время), и как я понимаю по выражению мордашки и виляющему хвосту, достаточно дружелюбно, но стоит им дернуться и побежать, она рвется следом. Держим ее пока, а то и правда, тяпнет за хвост...

Ника, спасибо за новости! Давно Найти в приют сидела? Что по договору? Наелась она сухого корма на всю жизнь вперед (((
Насколько привязана к человеку...даже на ночь оставаться одна не хочет. А у вас есть дача? Фатя как большая кошка-мышей и крыс ловит

Юля, приветик!Happy
Отдельное спасибо тебе за Найти! Это ведь ты организовала ту судьбоносную встречу 16 марта, меня к ней в вольер отвела и поводок в руки дала.Angel
Найти была в приюте с 28 января 2010 года, то есть больше четырех лет. По договору ей 8 лет (2006-ого г.р.), но все говорят, что ей лет шесть. В любом случае, она довольна бодрая. Dance
Дача есть, правда, она немного не достроена, но я думаю, летом мы там иногда будем ночевать, разумеется, с Найти. В эти выходные мы поедем на дачу к родителям Ильи, будем знакомиться еще с одним котом и маленьким пёсиком (той-терьером).
Немного волнуюсь, как она сейчас там в квартире, утром дали ей "стоп-стресс", надеюсь, она не очень бузит. Happy

какие новости о Фати?? все у нее хорошо???

Большой привет всем от экс-Фатимы, а ныне Леди Миднайт, а по-простому Найти.Happy
Сегодня третий день, как она живет у нас в трехкомнатной квартире в подмосковном Одинцово, с тремя кошаками. С ними дружба у нее пока не заладилась, поскольку котейки относятся к Найти очень настороженно, но при этом и Найти, и коты проявляют взаимное любопытство, так что мы надеемся, что их приятельство - это только дело времени.
В целом Найти ведет себя хорошо, все свои собачьи дела справляет только на улице (правда, очень любит какать на асфальте Embarassed), гулять любит, бодро вышагивает рядом на поводке, причем любит ходить между нами двумя, по серединке Happy. В выходные мы очень много ходили с ней по городу, попыток сбежать не было, машины, разные городские звуки и жители ее совсем не пугают. А еще наша красавица нравится прохожим, многие ею любуются.
Оказалось, что Найти не любит сухой корм, категорически просто отказывается его есть. Pensive Из безобразий пока замечен только взлом стен по ночам Wall, Найти скребет и грызет дверной косяк, поскольку спит одна в большой комнате, и это ей не особо нравится. В результате по утрам весь нос в побелке. Laughing
В скором времени навестим ветеринара, посмотрим, что у нас со здоровьем.
Будем держать вас в курсе!Winking

Спасибо вам огромное за эту замечательную собаку! Счастья вам с ней! Она давно была готова уехать - меня просто поразило как она идеально ходила на поводке в приюте, очень настроена на Человека - хозяина, и ласковая.

Фатька - молодец!!!! Вот почему-то наши мужики - Верный и Джем не пошли - испугались палки, а Фатька - смелая женщина, пошла к мужчине. И вытянула свой счастливый билет. Ооооочень надеюсь, что все будет ОК!!!! Тьфу-тьфу-тьфу. Зажала кулачки.

Фатима максимум 52-53 см в холке

Юль, у нас собаки все какие-то заниженные получаются Jokingly
Я их сантиметром мерила, да и так знаю, что если дотягиваюсь до холки, не наклоняясь - 60 см (у меня 12 лет была такая собака). Теперь и 45 на глаз вижу.
А 52 для такой дамы как Фатима - это недомерок.
Федю тоже написали 60, хотя он явно выше - около 70

опекуны Я 8916-731-3663
Галина 8910-416-5832

Фатима заправски ловит мышей!!!можно предлагать как "крупную кошку"
причем она ловит, демонстрирует добычу и выпускает Shocked

отлично! В последнее время прям завалили заявками на кошек-мышеловок. Теперь будем знать, кого предложить Laughing

Нежная красавица в ласковые руки!
Как любая восточная красавица, Фатима прячет свою красоту под черной чадрой, но в ее внимательном взгляде, неспешной походке, уверенной манере держаться проявляются все ее главные качества - верность, покладистость, независимость. Фатима - очень ласковая собака, отлично ходит рядом на поводке, заглядывает в глаза, подстраивается под шаг. Пока еще она не кидается обниматься при встрече - сердце восточной красавицы надо завоевать, но она готова показать, что заслуживает Вашей любви и ответит взаимностью.

чип 110000022818

со мной она не выходит (((( казявка пугливая

Фатима. Ласковая собачка, упирается головой в колени и стоит так пока ее гладят, совсем недавно стала выходить из вольера на поводке. Будет очень хорошим другом для семьи и охранником для квартииры. Рост около 60 см в холке.
Чипирована, стерилизована

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade