Норд Б 249
  • user warning: Table './u6308_vpriut2/sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT COUNT(sid) AS count FROM sessions WHERE timestamp >= 1782637143 AND uid = 0 in /home/u6308/domains/vao-priut.org/includes/session.inc on line 157.
  • user warning: Table './u6308_vpriut2/sessions' is marked as crashed and should be repaired query: SELECT COUNT(DISTINCT s.uid) FROM sessions s WHERE s.timestamp >= 1782637143 AND s.uid > 0 in /home/u6308/domains/vao-priut.org/modules/user/user.module on line 808.
Норд Б 249

Норд очень контактный пёс. Ориентирован на человека - ласковый, добрый. Когда раздают вкусняшки - всех других малышей отпихивает - Норд самый храбрый и активный!

Примерная дата рождения август 2013г.
Кастрирован.

8-926-372-78-49 Екатерина (Katya)
8-915-142-57-02 Наталья (marla1977)

***
25 января 2014г.
Нордик теперь живёт с хозяином в Подмосковье, в частном доме, в тёплой будке.

Еще фотографии: 

Всегда радостно когда малыши не задерживаются в приюте.Счастливой ему и сытой жизни!

В субботу уехал домой еще и Нордик.
Совсем забыла отписаться.
Мужчина изучил по моему наизусть весь форум.
Приезжал сам в приют.
И в итого выбрал Норда.
Жить он теперь будет в частном доме в Подмосковье,правда на улице в будке. Но теплой.

Поздравляю Нордика! Наташ, хозяина не Михаил зовут? У него ещё чау-чау живёт?

Норд очень контактный пес - очень ориентрован на человека -ласковый, не боится и не убегает
от этого и за вкусняшки всех отпихивает -потому как похрабрей и поактивней ))

мой тел и Наташин поставьте, пожалуйста)

Этот песик из 224 (теперь из 249), у него на левой задней лапе черное пятно которое переходит на хвост. Я зову его Норд (т.е. Север). Он на стерилизации (кастрации).

Этот товарисч вырос в жадюгу - очень ревниво относится - рычит и огрызается, если вкусняшка попадает не ему, любимому, а соседу.
Оттирает от гостей всех - и братика, и Мангу, и Дасти, который заметно крупнее его.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade