Фасолька Б 201
Фасолька Б 201

Фасолька-рыжая красавица, ей примерно 5 лет. Очаровательное создание: очень спокойная, хорошо ходит на поводке, любит гладиться и причёсываться! Совершенно не конфликтная. Вот бы ей хозяина, который будет ухаживать за её шелковистой шерстью, тогда она по настоящему расцветет. Фасолька небольшого роста-в холке около 40 см, хотя и выглядит больше, это потому, что она очень пушистая, что большущий плюс, если долгими зимними вечерами с ней сидеть в обнимку!
Стерилизована.

8-903-202-14-52 Марина (Kozmic Queen)

***
12 июня 2013г.
Фасолька уехала домой!

Еще фотографии: 

Как дела у Фасольки?
Может быть, есть новые фотографии из дома?

да она уже давно обрела свой дом Winking

In Love LOVE:Желаю этой красотке побыстрее обрести хозяина с добрым сердцем!In Love In Love In Love In Love

Какой прекрасный союз!!!In Love In Love

Девочки, вот что рассказывает новая мама Фасолинки:

13.06.2013
Марина, добрый день) У нас все просто замечательно!) Рассказываю подробно. Когда въехали в район, вышли подальше от дома, чтобы Фасолька прогулялась. Надо было видеть ее: у нее горели глаза, она никак не могла нанюхаться - столько запахов, эмоции ее переполняли, она была рада всем кто ей встречался, виляла хвостиком, улыбалась, бегала из стороны в сторону... Дошли до подъезда, зашли спокойно, в лифт тоже, но когда он поехал - легла на пол, испугалась... Открываю дверь, а там кошки. Кошек испугались (слишком много наверное). Прогуляли час, пришли домой. Фасолька выбрала себе место, я положила ей там подстилки и одеялко с ее запахом (из машины), дала ей поесть Зоогурман Платинум индейка - сьела 2,5 банки сразу. Поспала чуть-чуть, потом стала за мной ходить хвостиком, смотреть за всем, что я делаю. Но больше всего ей хотелось посмотреть в окно: пыталась и в комнате и на балконе, но всеравно ничего видно не было((( Потом мы снова пошли гулять, часа на три. Столько всего интересного, оказывается, есть))). Пришли, поела и уснула ТАК крепко, что даже не слышала как я заходила, что-то убирала и гасила свет))). Пока в туалет ходим дома, но это ерунда... Ночь прошла хорошо. Утром когда собиралась гулять, она была готова, но не подходила пока я ее не позвала))). Приехала мама, влюбилась... Забыла сказать - вчера помылись, нормально все). Фасолька чудесная, замечательная!))) Хочется ее обнимать и целовать целовать целовать. Собственно что и делаю. Так и живем)))

14.06.2013
Добрый день, Мариночка).
У нас все хорошо. Купила позавчера еще Фасолинке перинку и у нее был выбор: спать на перинке или на жесткой подстилочке. Сначала спала на подстилочке. Со вчерашнего вечера все-таки распробывала перинку и теперь лежит только на ней))) Она дает лапу, Вы знали? Значит она бывшедомашняя. Деточка, как же ей тяжело было все эти годы... Ее действительно ничего кроме наверное меня теперь, и дома не интересует.
Из-за смены еды и вообще всего Фасолька немного поносит, но это пройдет... Ой, она такая сладкушечка))) Марин, вы даже себе представить не можете, как сильно я счастлива что наконец-то забрала ее))). Лужи - это пока все еще ее страсть, цель прогулки - найти лужу и залезть в нее))) Видит издалека, тянет к луже, залезет, постоит, потопчется и дальше можно идти))) Чудо какое-то чудесное расчудесное:))))))))))

17.06.2013
Марина, добрый день) Искупала я ее в первый же день) Она совершенно не была грязная и мало того - после совершенно не линяет))), то есть ни подшерсток, ни вообще ничего, не линяет и все. Удивительно) Подсела на творог с молоком))), ничего другого есть не желает. У Фасольки такая позитивная энергетика - при виде ее у людей поднимается настроение, все улыбаются и не могут устоять чтобы не погладить. А были в ветеринарке с ней с кошкой на капельнице, ассистент врача вообще не мог работать: сбегает уколы быстро сделает и снова бежал к Фасольке, обнимет ее сидит и гладит как завороженный. Я его отправила в приют, сказала что она не единственная такая красота, там еще есть... Постоянно готова гулять. Куда бы я ни собиралась, несмотря на то что с ней только что пришли, она все-равно: вы куда - я с вами... Сегодня утром напугалась сильно: кот падал с полки на кухне и с нижней полки повалились кондиционеры для белья и проч хоз.жидкости - прям на Фасольку, испугалась, завизжала... Кошка которая котенка охраняет, думала что от Фасольки угроза - вцепилась ей в попу - опять девочка испугалась и с визгом убежала... Я ее жалела конечно, молока налила... Попила, вроде ничего, отошла... На улице ей по-прежнему все интересно везде и самое главное - лужи))) И чем они глубже и грязнее, тем лучше)))).

Рыжее, доброе, пущистое чудо дома!
Этот розовый нос теперь лежит на лежаночке рядом с другом, в заботе, любви, внимании!!
Поздравляю Фасольку, Маринку (опекуна рыжего счастья) и ее новую семью с обретением СОЛНЫШКА в доме!
Теперь даже в пасмурную погоду - у вас будет свое личное солнышко!!! Hello

Фасолька - чудесная рыжая домашняя лисица!)))
Если все сложится (а все обязательно будет хорошо!), у нее будет самая лучшая мама на свете!!!)

Вроде бы Фасолюшку забирают. Надеюсь она обретет любящего хозяина.

Кто забирает? Когда? Как нашди?

Пока ещё ничего не понятно. Но надеюсь у нашей красотули всё сложится как надо!

Вроде бы Фасолюшку забирают. Надеюсь она обретет любящего хозяина.

Маринка!
Фасолька - ОДНОЗНАЧНО - прЫнцесса!!!
даже нет!
не прЫнцесса!

королЭвна!!!

ну до чего же хороша!!!
и шубка!
и мосенька!
и улыбка!
и характер!!!

однозначно - КОРОЛЭВНА!!!

Да, она супер!!! Angel неотразимое чудо!

Такая красотулечка эта Фасолька с розовым носиком!!! Kiss

Буду за нее кулачки держать!!!
Чтобы поскорее нашлись ее любящии папа и мама!!!





Снежанна, спасибо за новые фотки нашего солнышка Happy

Марин, разместила ее на всезверушки. http://www.vsezverushki.ru/ads/64576

Ань,спасибо большущее))

Фасолька-рыжая красавица примерно 5 лет. Очаровательное создание: очень спокойная, хорошо ходит на поводке, любит гладиться и причёсываться!Совершенно не конфликтная.Вот бы ей хозяина, который будет ухаживать за её шелковистой шерстью, тогда она по настоящему расцветёт. Фасолька небольшого роста-в холке около 40 см,хотя и выглядит больше, это потому, что она очень пушистая,что большущий плюс, если долгими зимними вечерами с ней сидеть в обнимку!

Почему-то хочется назвать её Фасолькой, если никто не против! Happy

Девочки, утвердите пожалуйста этой собачке имя, чтобы ее быстрее нашли...

сегодня выстригали девчушке колтуны и стригли её 5ти сантиметровые когти! Из-за решётки так страшно всегда и грозно скалиться,а при общении милейшее создание!Рыжее облачко!
Кто к ней ходит?

Ну так что, Ассолью всё-таки решили? Happy Линда еще красивое очень имя, и переводится как "красивая". Этой барышне тоже бы подошло.

А ещё Ассолью в приюте и уже дома до сих пор зовут эту собачку http://vao-priut.org/image/296-chernushka-b43 она дождалась и судя по ней вполне счастлива.))) Ассоль прекрасное имя,это символ не угасающей надежды.Девочка ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЖДЁТСЯ свою семью и имя ей очень пойдёт.

Асолью звали в приюте одну кошечку, она, к сожалению, своего хозяина так и не дождалась. Может, лучше другое имя?

У этой красотули все еще нет имени... В приюте не было еще имени Асоль (смотрела, не увидела). Буду рада, если решите что имя подходит. И пусть ее Алые паруса приплывут к ней в самое ближайшее время и все мечтания собачки сбудутся сполна!

Эта собака симпатизировала одному из работнков приюта, он с ней общался, он её и попросил сфотографировать, тогда то и выяснилось что она девочка Happy У неё очень густая шерсть с хорошим подшёрстком, её можно вычёсывать и свитера потом вязать Winking

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade