Ральф
Ральф

Ральф потрясающий пёс с по-детски наивными глазами и доброй, позитивной энергетикой.
Обладатель овчаристого окраса, достаточно крупных габаритов и густой, мягкой шерсти. Хороший охранник - знает свою работу на отлично! Будет настоящим сторожем для загородного дома и участка. Не смотря на грозную внешность, для своих людей Ральф добрейшее и милое создание. Очень ласковый и общительный, прекрасный компаньон и преданный Друг.
В дружбе с другими собаками избирателен. В еде не прихотлив. Нуждается в хозяине-лидере.

Примерный год рождения 2008, рост 60 см в холке, привит, кастрирован.
Умный и сообразительный Ральф быстро приспособится к квартирным условиям проживания, а также будет хорошо себя чувствовать в загородном доме, с проживанием в вольере на территории участка, который будет с удовольствием охранять. Его грозный бас навсегда отпугнёт непрошеных гостей.

Ральф находится на временной вольерной передержке, территориально Московская обл., Ступинский район.

чип: 094100055252

8-903-102-10-61 Светлана Моисеева
8-905-788-56-65 Екатерина (StarLight)

Тема Ральфа на форуме: http://vao-priut.org/forum/ralf-khotim-vyvezti-na-perederzhku-s-medukhodom

Ralph....................Ready for adoption

Ralph is a good guard. This boy knows his job perfectly well. When he is in the cage he barks threateningly, but when you open the door and let him out he becomes a usual pet, as if his workday is over and he can relax: he turns his back so that we could stroke it, stays calm and enjoys himself.
Ralph is a big dog with stiff hair and threatening appearance; he is perfect for a country house and its guarding.
He is about 6 years old, around 60 cm high, vaccinated, neutered.

Ralph is waiting for his future owners in a temporal foster home in Stupino area, Moscow region.

Chip No. 094100055252

Еще фотографии: 

Объявления Ральфа:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ralf._otlichnyj_ohrannik_v_zagorodnyj_dom_v_dar_50160789

http://vsezverushki.ru/ads/34054
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Яна с Клавса

Беги по Радуге, милый мальчик
Прости нас, людей
И передавай всем нашим хвостикам, там на Радуге, привет мы всех помним и храним в своем сердце память и тепло наших встреч..

Ох, Ральфушка, мы тебя будем помнить

Очень сочувствую... понимаю как это трудно... пережить уход собаки, которой занимался!

Дел

Crying :CRYING:

Добрый день!
Погода сегодня классная, а в душе боль... Сегодня не стало одного нашего мальчишки Ральфуши http://vao-priut.org/image/b282
Вчера вечером отказался от еды. Утром встал в туалет, сходил и пошел в свой домик, свернулся калачиком и так уснул навеки.... С ним не было никаких хлопот, он никогда никого не докучал, жил спокойно в своем мире, и так ушел никого не мучая.Crying
Покойся с миром, мой мальчик... Пусть земля тебе будет пухом... Прости, что не нашла тебе достойных родителей, но у тебя и так все было в жизни хорошо, ты ни в чем не нуждался благодаря нашим помощникам-финкураторам и хорошей передержке.
Уверена, что в следующей жизни ты будешь счастлив.... Прости. Crying

Очень жаль Ральфушу:CRYING:спасибо вам Светлана, что заботились о мальчике:CRYING:

Если нужен сторож в доме,
Ральф все время на готове !
Будет рад всегда служить!
Будет рад вам угодить!

Охранник грозный для чужих,
Добрый, милый для своих!!!
Крупный пес, но элегантный,
В мягкой шубке очень статный!!!

Гуляю с Ральфом на пяточке, на поводке, когда остаётся время. Слушается команду "ко мне". Тут такое дело, каждый раз он проверяет, кто сильнее духом: он или выводящий его человек Laughing

Водила его ко врачам мазать потрескавшийся нос и локти зелёнкой - отлично сходили...Вобщем, Ральф очень и очень добрый, а для того, чтобы он был и послушным, ему просто нужен сильный духом хозяин.

Ральф - хитрый жук))) Ластился к решетке, был весь такой милый и галантный, а когда я открыла клетку, отпихнул меня и усвистал))) Гонялась за ним мин 15, но дался в руки сам только после того, как набегался!) Пошли с ним на выгул, где он улегся и подставил пузо)))) Ругать его, конечно, уже не было смысла))) Попросила работника помочь мне его завести обратно в клетку, потому что сама удержать его никак не могу((( Из-за этого в след раз выводить его побоялась, потому что из работников никого рядом не было(((

Ральф сидит в Б 282! с персиковым псом и бородатиком.

в Б120 сидит Тор, он похож,но в белых носочках.

он не в Б120 разве?

Его нет в Б250, там сидит Добрыня. Похожи, но Ральфа сегодня видела на выгуле, а в это время с Добрыней из 250 общалась. Это точно не 250, скорее всего Ральф сидит там же где и сидел.

Ральф изначально сидел в самом крайнем ряду, приблизительно, третий вольер, если считать со стороны выгула. Ещё надо возраст указать. Ему 5 лет.

Света, посмотрите, пожалуйста, в след раз, где точно он сидит

Ещё бы узнать, где он сидел...

в Б282 сидел и до сих пор сидит. Я его с Добрыней перепутала, они одной комплекции - крупные (размера кавказской овчарки)

Пересадили в вольер Б250

Отличный охранник. Знает свою работу на отлично! Когда находиться в вольере грозно гавкает, стоит только открыть дверь и выпустить, становиться обыкновенным ручным псом Happy ,ощущение что у него закончился рабочий день, он подставляет спину для массажа и почесывания, стоит спокойно и получает удовольствие. Крупный, с густой шерстью и грозной внешностью, настоящий пес для охраны загородного дома и участка.

Б 282

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade