Бархан Д 99
Бархан Д 99

Бархан — очень мудрый и глубокий пёс. Первое, что испытываешь, глядя на Бархана — уважение. Еще больше начинаешь уважать этого здоровяка, когда узнаешь печальную историю его жизни. Бархана вместе с двумя товарищами нашли на промзоне в запущенном состоянии, совершенно больными, истощенными, с демодекозом. Бархану даже потребовалась операция на веках из-за запущенной дисплазии. Кто таким жестоким обрек этих собак на голодную болезненную старость — остается загадкой.

Несмотря на выпавшие на его долю испытания, Бархан пронес с собой спокойствие, внутреннюю силу и большое чувство собственного достоинства. Он не проявляет агрессии к человеку, но пока не склонен идти на контакт. Бархан адоптируется к новым для него условиям приюта, и нам очень хочется, чтобы этот период прошел быстро. Сейчас у Бархана новая соседка — овчаристая Диана, которой, мы надеемся, Бархан станет лучшим другом. А еще он может и даже должен стать лучшим другом для своего человека, которому будет благодарен, которого будет защищать, веселить и обнимать до конца своих дней. Приезжайте знакомиться с Барханом, он очень ждет свою судьбу.

№ чипа 900215 00407 9992
Примерная дата рождения — январь 2014 г.
В приюте с января 2022 года
Рост в холке — 65 см
Кастрирован.
Нуждается в социализации.

8-965-408-28-30 Наиля (Nailia)
8-909 692-40-57 Мария (Cobra Verde)

Еще фотографии: 

Спасибо, Елена, да, он замечательный. Они с Тиграном и Айраном явно какие-то родственники и нашли их вместе. К сожалению, Айранчик ушёл на радугу( Надеемся, что у Бархана и Тиграна всё будет хорошо In Love In Love

Большой,красивый,умный и очень грустный...

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade