Барни
Барни

Это совершенно обычная история. Собака, охраняющая то ли склад, то ли стройку, принесла щенков. Однажды самый любопытный малыш оказался довольно далеко от своей семьи, но очень близко к оживленной федеральной трассе. Он радостно встречал каждую машину, заезжающую на заправку и очень хотел поиграть, несмотря на ледяной дождь (знаете такой, когда жидкость тут же превращается в лед на любых поверхностях). Шансов дожить до утра у него было не много, и я приняла непростое для себя решение вмешаться в его судьбу.

Мы не знаем как выглядели его мама и папа, но они точно передали ему только лучшие качества. Барни веселый и добрый, смелый и сообразительный. Не боится ездить в машине, общается с большими собаками на равных, заходит в лифт, не боится даже пылесоса, с первого дня пользуется специальным лотком для туалета. У него отменный аппетит и спокойный характер. К тому же Барни очень-очень симпатичный! Хотелось бы честно рассказать о недостатках Барни, но у него их нет. Поэтому он ищет такого же идеального хозяина.

Примерная дата рождения - начало января 2017. Здоров, привит. Отдается строго по договору. Находится в квартире, территориально в Кожухово.

8-926-161-57-17 Вика (Viking)

Еще фотографии: 

Поздравляем от души !Будь счастлив,медвежонок Барни !Ждём фото из дома.Интересно,каким он вырастет .FlowersBravoDance

Медвежонок дома!!! Ура!!!:YAHOO:Счастья малышу!!!In Love In Love

Какой красавчик-пушистик!

Как он с кошками, ладит? У меня кот (из приюта).

Здравствуйте. Как себя чувствует мальчик? Можно еще фото? Очень славный.
Если вдруг решимся, в какое время удобно его посмотреть?

Барни очень хорошо себя чувствует, он пока не гуляет. Живет в квартире с тремя взрослыми собаками, как с кошками я не знаю, но подозреваю, что хорошо - нрав у него очень добрый. Познакомиться можно в любой день, звоните.

Какой сладкий Медвежонок! Пусть скорее его увидят самые лучшие Мама папа! Барни,ты Чудо! In Love In Love

Ему всего 2 месяца? Насколько крупным он будет? Он весь бежевый?

Ему 2-2,5 месяца. Насколько крупным он будет точно сказать нельзя, это непредсказуемо у дворняг. Шерстка сейчас сплошной щенячий плотный пух, так как жил на улице. Взрослый окрас может быть чуть темнее или светлее, но более-менее однородный, бежевый.

Чудный славный ребенок!!! Скорейшего тебе дома!!!In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade