Бим Б 206
Бим Б 206

Однажды Бог взял белый лист и нарисовал на нем чёрные пятна. Потом где-то дорисовал невидимый мотор и включатель, а выключатель забыл. И получился Бим. Наверно так с юмором можно описать этого шилопопого мальчишку.
Если бы нужно было описать Бима в трех словах, то мы бы сказали, что он добрый, умный и большой. Но спектр описаний, подходящих ему, гораздо более широкий.
Бим очень любит играть и бегать, для этого молодого парня, заточенного в клетке, прогулки и игры с сородичами стали настоящей страстью.
Весёлый, крупный и активный, Бим обольститель всех хвостатых девчонок в округе. Без внимания не останется ни одна. Оближет, зацелует, заставит играться, тем самым провоцируя, чтобы за ним побегали.
Бим станет настоящим преданным другом и товарищем, ведь он прекрасно ладит с людьми и сородичами, а также с успехом осваивает прогулки на поводке и быстро учится новому.
Прекрасно знает поводок, дружелюбен к сородичам и конечно же обожает человека. По всем своим повадкам, Бим как большой ребёнок - непосредственный и ничего не знающий про агрессию. Такого парня ТОЧНО больше ни у кого нет.
Приезжайте знакомиться с нашим дружелюбным жизнерадостным мальчишкой, он очень ждет своего хозяина!

В кожуховском приюте Бим живет с декабря 2018 г.
Дата рождения по данным приюта август 2018 г.
Кастрирован, привит, здоров.
Номер чипа: (643)094100578508.
Номер в каталоге: 8382.

8-926-530-16-86 Елена (Philka10@yandex.ru)
8-926-690-67-08 Анна

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade