Брайт С 49
Брайт С 49

Брайт живет в приюте с апреля 2009 г. Здесь прошла его жизнь, он состарился, перенес две операции по удалению липомы. Брайтик живет очень тихо и скромно. Человеку доверяет, но стеснительный, за лаской не спешит, но и не против внимания к себе. Он радостно встречает волонтеров, бежит на выгул и тихонечко прохаживается. Брайтик не принимает участия в играх и забавах, наблюдает в сторонке. Со всеми сородичами он очень дружелюбен миролюбив. Характер у Брайта спокойный и уравновешенный. С удовольствием принимает угощения из рук волонтеров. Любит неспешные прогулки на поводке. Наш старичок Брайт не оставляет надежды стать домашним хотя бы на старости лет! Подарите ему это счастье!

Рост 50 см, 2009 г. рождения по данным приюта. Приучен к поводку. Кастрирован, привит, чипирован.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-916-565-62-35 Надежда
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)

Тема Брайта на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Брайту пришлось пережить еще одну операцию. Липома, которую удалили несколько лет назад, снова выросла до огромных размеров. Операцию он перенес хорошо, сейчас находится в стационаре. В субботу брали Брайта на прогулку с сектор. Он очень обрадовался прогулке, встрече с друзьями. мне кажется, я никогда не видела его таким счастливым. После прогулки немного пофотографировались.

Недавно Брайту сделали очередную операцию Sad
На этот раз вырезали грыжу. Брайт все мужественно перенёс и уже вернулся в свой вольер. Большое спасибо нашему волонтеру Наде, она занимается с мальчиком, приучает его к поводку.

Брайтушка на малом выгуле. Мальчик живет в приюте давно, но никто так и не обратил на него своего внимания...

Брайт на прогулке с Габби С24 и соседями. Габби оправилась от болезни и с удовольствием принимает участие в прогулках.




Брайтик сегодня попозировал на прогулке и потом уступил место соседу - Рейну )
Воспитанный и деликатный мальчик, очень тихий и очень - очень скромный.




Милый Брайтик, желаю тебе найти поскорее свою семью и свой дом!
Счастье, пожалуйста, поспеши к Брайтику!

Вот уж кто примерный мальчик и соглашается сделать фотографии - это Брайтик. такой тихий и скромный, почему что грустный.. может надоели серые будни ? Или очень хочется домой..!






Лучезарный Брайтик, так рад встречи, так рад возможности выйти за пределы крохотного вольера, в котором 24, 48, 72 часа подряд и подряд, много лет приходится день за днем, ночь за ночью коротать все время.
не всегда в нем вкусно пахнет и не всегда сытая мисочка и уж совсем редко вкусняшка.
Да, все как у тех, кто заслужил быть лишенным свободы за какое то преступление, но какое преступление совершил он?..
Может просто его счастье где то заблудилось? Заплутало и потерялось в дальней дороге.
А пока только "родительские" дни помогают скрасить одиночество.
Глоточек свежего зимнего воздуха нам в радость.





шел снег и попадал в объектив, фотографи получились не очень, но и в них хорошему человеку можно разглядеть золотое сердечко, преданность и великодушие Брайтика!

Брайт стал менее активным, все больше времени проводит лёжа на выгуле.
На фото Брайт с Лучиком С24.


Брайт отдыхает на прогулке.

Брайт восстанавливается после операции и уже с удовольствием гуляет вместе со всеми .

Брайтик перенес операцию и находится в приютском стационаре на реабелитации и лечении.


Вчера с Татьяной и Брайтом были на приеме у Кузнецовой в Биоконтроле, сдали цитологию. По результатам исследования диагностировали липому. Это доброкачественная опухоль, которая может быть удалена. Сейчас необходимо определиться с клиникой и готовится к операции. В Биоконтроле преоперационнле обследование будет стоить 8000-10000р и операция 12000р + необходимые лекарства. В целом все обойдется минимум 20000р. Сейчас пытаемся найти более приемлемые цены без ущерба для качества.

В понедельник обнаружила у Брайта опухоль на животе с левой стороны. Опухоль крупная 15-20 см., расположена в таком месте, что сразу и не разглядишь. Врачи попытались взять пункцию, но опухоль твердая и материала для исследования скорее всего недостаточно будет. Николай сказал, что границы опухоли не прощупываются и она могла прорасти в брюшную пошлость или мышцу на бедре. Рекомендовали сделать рентген. В субботу планируем с Татьяной Tatis отвезти Брайта в Биоконтроль к Кузнецовой и сделать необходимые обследования.

Брайтик греется на солнышке

Ну, так и хочется чмокнуть в нос! ))

Брайт, Лисичка, Тиша.
http://youtu.be/-iB_DdFdrvQ.






На воскресной прогулке Брайт впервые разрешил до себя дотронуться и немного погладить. Это прогресс!!!

Просьба сделать стартовой одну из фотографий, где морда крупным планом.

Брайт появился в приюте перед новым годом. Мальчик спокойный, неконфликтный, с собаками ладит, очень любит прогулки. К человеку относится пока с осторожностью, приласкать и погладить себя не разрешает. Возраст 3-5 лет, рост около 50-55 см.







Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade