Толстуня была в C 92
Толстуня была в  C 92

Очень милые и позитивные Толстуни! Бедняги совсем короткошёрстные. Идти до выгула пока боятся, но редких посетителей встречают прям со словами - "Здравствуйте гости дорогие...", а толстуня побольше обнимается по-человечьи, лапы на плечи кладёт, другие пёсы просто абы куда прыгают, а эта именно обнимается)) (не бойтесь, это она с уровня клетки достаёт, ростом она примерно 45см).

8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

Страничка толстуни Тони здесь - http://vao-priut.org/image/tonya-s92
Вторая толстуня пропала в стационаре..

Еще фотографии: 

Толстуня проспала с тех пор... Crying

Может быть еще найдется, Свет...может её пересадили куда-то Sad

Выяснилось у малой толстухи венсаркома и недельки через 2,после лечения,её пересадят и возможно в другой сектор(( Печально,они так дружат с Тонькой..эта дружба и помогает им там не унывать,а тут..(((

Маленькая толстуня уж с месяц как в стационаре.Она прям постоянный клиент.Махмуд говорит что Тонька её прикусила.

Давно знаю этих девочек. Они обе замечательные! Очень внимательно смотрят в глаза, когда навещаю, очень радуются. Так хочется, чтобы их заметили будущие хозяева. Девочки не агрессивные и ласковые. И, конечно, должны жить в квартире - очень короткошерстные. Им очень тяжело в приюте.
Хозяева, найдитесь!

Они как близняшки две))

Не пойму почему в последнем моём сообщении нет опции изменить?

Состоялся дебют толстунь на выгуле!Это одна из них в некотором шоке на обратной дороге в клетку) :"Ничего себе,где я сегодня побывала!Здесь столько наших!Теряю сознание,держите меня семеро."

Laughing

Очень милые и позитивные толстуни!Бедняги совсем короткошёрстные(( Идти до выгула пока боятся,но редких посетителей встречают прям со словами "Здравствуйте гости дорогие..." а толстуня побольше обнимается по-человечьи,лапы на плечи кладёт,другие пёсы просто абы куда прыгают,а эта именно обнимается)) (не бойтесь,это она с уровня клетки достаёт,ростом она примерно 45см.)

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade