Тайфун C 13
Тайфун C 13

Тайфун уже не молод, но он здоров, бодр и весел. Прекрасно чувствует себя рядом с человеком. С собаками не конфликтует, хотя, конечно, больше любит девочек. Обожает свою соседку по вольеру. Не дает в обиду своего соседа. Тайфун ходит на поводке, умеет давать лапу. Он очень способный парень. Как и другие заключенные с надеждой ждет чуда. Год рождения 2006. Привит. Кастрирован.

8-925-301-02-01 Вика Петухова
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

***
ноябрь 2018г.
Тайфун уехал домой
Тема отъезда в Финляндию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Typhoon C 13....................Sector C

Typhoon is a very young and very skinny boy. Five months ago he didn’t know how to connect with people. He had an older dog companion named Motilda in his cage so he used to hide behind her. Later Mothilda was adopted and Typhoon became all alone. He’s very active and people loving now. As soon as you let him out of the cage he appeared near you standing on his back legs and putting his nose to your chest. He can even walk a couple of meters like this side by side with you.

It seems as if he’s saying: “I feel so bad here, please take me Home. I am going to be your most devoted friend ever. I will never forget your kindness ...”

Еще фотографии: 


Тайфун грустит. У него была надежда. Он надеялся все лето, но пока безрезультатно. Хозяин, Тайфун ждет тебя. Каждый день вгядывается через решетку. Старенький, но бодрый. Покладистый, послушный, очень добрый, но не мямля (интересно, так про собак говорят??..)

Вот и прошел год с предыдущей летней стрижки Тайфуна, тогда его морально поддерживал Афоня(фото можно увидеть ниже). Афонька уже год как гражданин Германии, а у Тайфуна все та же приютская жизнь, так же никто не причешет лишний раз и он год от года превращается в один спутаный колтун. А черным собакам проще простого получить тепловой удар...Приходите в гости к Тайфуну, он совсем не страшный, как и другие собаки в приюте, а даже совсем наоборот! Мы с Тайфуном будем рады гостям 92621302ч6 Светлана




Наш Тайфун не только верный и преданный друг. Он не только любит девочек и охраняет их от обидчиков. Он еще отлично ходит на поводке и прекрасно плавает! Хозяева, готовьте мини-бассейн для мальчика!


Тайфун не молод. Но он еще ого-го. С удовольствием ухаживает за девочками. Может помериться силами с мальчиками, но сам никогда не спровоцирует конфликт. Людей любит, слушается, все понимает.

Тайфун лютой стужей с радостью вспомнил о лете.
20180306_165228.jpg

Тайфун - колтун
Стриглись вначале лета, по-тихоньку обрастает.
Очень не хватает хозяйской руки, чтобы причесывал и заботился о собачке(
20170707_130712.jpg
20170707_130723.jpg

Тайфун и Краля очень дружны и всегда ждут хозяина или хотя бы гостей.

Взгляд вдаль, а вдруг сегодня придет хозяин)

Тайфун почти "Нептун"

Тайфун примерно 2006 г.р.

Кирилл, Тайфун и Мухтар.

Шепчутся о чем-то..



Тайфун прекрасный друг, жизнерадостный и активный пес. Подойдет семье с детьми, ведь он из тех, кто залижет до смерти. Кроме прочих достоинств, смотрите какой у него шикарный язык!

Тайфун - кайфун!
tmp_29880-20160805_143427-1861257148.jpg
Купальня 2016 https://youtu.be/nw3T45y52Xo

4 фотка-этот пёс из С89
последние 2 фотки-цирковой пёс из С135,который за игрушкой носится.

Умненькие глазки! Только не хватает информации про рост и возраст и как давно он находится в приюте. Замечательный Тайфунчик. Кличка обязывает - должен быть у хороших хозяев и от радости за приобретённое счастье носится, как тайфун. ОБРАТИТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЕ!

Молоденький и очень худой мальчик.Белые зубки.Месяцев пять назад он не знал как подступиться к человеку,с ним в клетке сидела опытная уважаемая Мотильда и он был при ней,гладиться не давался,не знал для чего это,но тянулся к человеку.Но вот Мотильду забрали в дом и он остался один.В общем сейчас я называю его Тайфун,по тому что он очень активный и очень человеколюбивый,только выпускаешь его из клетки,так сразу он оказывается рядом,стоя на задних лапах и мордахой подмышкой.Так может даже пройтись пару метров нога в ногу.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade