Душечка
Душечка

Душечка трогательная, послушная и ласковая девочка, очень ориентирована на человека, в квартире аккуратна, отлично ходит на поводке, к сородичам равнодушна. Будет преданным другом для своего хозяина.
Возраст около 4-х лет, рост в холке 35-40 см, здорова, привита, стерилизована. Похожа на небольшую черную мини-овчарочку. Эта милая девочка очень хочет найти любящих хозяев, в ответ подарит вам море позитива и своей любви.

Душечка находится на временной квартирной передержке г. Раменское.

Чип №643094100072654
Год рождения - 2010 (по данным приюта)

8-916-232-24-10 Светлана

***
05 января 2015г.
Душечка дома!

Dushechka....................Ready for adoption

Dushecka is a touchy, obedient and sweet girl. She is very people oriented, tidy indoors, and handles great on a leash and indifferent to her type. She will be a loyal friend to her owner.
Dushechka is about 4 years old, 35-40 cm at shoulder, healthy, vaccinated and spayed. She resembles a miniature black shepherd. This lovely girl really wants to find loving owners to give them all her love and positive attitude.

Dushechka is currently being fostered at the town of Ramenskoe.

Chip No. 643094100072654
Dushechka was born in 2010 (according to the shelter data).

Еще фотографии: 

Как и обещали,несколько фоточек Душечки из своего дома. Живет теперь девушка в Москве на Преображенской пл., но летом будет выезжать на дачу со всем семейством ( еще кошечка Луша и кот Кузя).
Душка уже освоилась на новом месте, все свои вещи (поводочек,ошейник) складывает в лежаночку, ребенку купили много игрушек, но в них она мало играет, а вот складывает опять в свой лежачок. При малейшей попытке Наташи (хозяйки ) поправить или перетряхнуть матрасик, Душечка смешно растопыривает все четыре лапы, пытаясь закрыть собой и не дать пропасть нажитому добру.
Наташа по доброте душевной дала ей полотенце, которым лапки вытирают, тепленькое с батареи в лежаночку погреться, все, теперь оно приватизировано и живет тоже в лежанке. Короче, зарекомендовала себя "настоящей женщиной", барахлом трясет, все с[img][/img]кладывает , говорят "собирайка СКОПИ ДОМ".
С кошкой Лушей сразу нашла общий язык- вместе попрошайничают на кухне, Душечка всегда терпеливо ждет, когда Луша откушает и, если случается чудо, то успевает стырить у нее недоеденное в мисочке. А вот с Кузей (котик молодой) отношения не такие теплые. Она пытается с ним играть, а он не понимает, чего эта собака вокруг него хвостом метет. Да и еще наша красавица защищает свое добро в лежанке, если кот рядом проходит, она сразу на своем месте и подает голос, как парктроник об опасном приближении.
Теперь еще и квартиру стала охранять, рычит, если кто-то из домочадцев поздно домой приходит.
Вот такие наши новости. Я очень рада благодарна Наташе и Роме , что они заметили и оценили мою девочку и подарили ей семью.
И отдельное большое человеческое спасибо Оле и Андрею (передержка Душечки), что помогли мне вытащить этого ребенка из приюта, без них не было бы этой счастливой истории.



Спасибо вам за добро которое вы дарите замечательным собачкам! Счастья в новой семье!

Ура!поздравляем:ROSE: Счастья Душечке и её хозяевам!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ!Bravo
Желаю Душечке ДОЛГИХ ЛЕТ В ЛЮБЯЩЕЙ СЕМЬЕ!

Светлана и Катерина, С НОВЫМ ГОДОМ!
Здоровья, благополучия, любви, удачи, положительных эмоций!Hello
Пусть в наступившем году побольше хвостиков обретет свой НАСТОЯЩИЙ ДОМ!!!

Ждем фото...Bye

Светлана, Катя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Flowers
за Душечку как-то особенно радостно!

Девочки, перенесите, пожалуйста, Душечку в пристроенные. У Душкенции все хорошо, её выбрала замечательная семья! Фото довольной Душечки выложу чуть позже)))

Уря-уря-уря!!!! Я тоже видела Душечку на выставке и прям влюбилась - куда народ смотрит!!!! Как хорошо, что ее увидели. Просто ооочень душевная собачка, красивая, ласковая!!!!Hello

Я видела Душечку на выставке в Сокольниках. Это очаровательная, добрая, нежная, миниатюрная собака. Скорейшего ей пристройства.

Катерина, ну вы даете!!!ROLF
Сейчас зашла на авито, чтобы поднять объявление Душечки, как и обещала..
А тут... ТАКАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ НОВОСТЬ!Hello
Все-таки хорошие мысли, пусть и иногда, материализуются!!
Держим кулачки и хвостики за Душечку!
ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!

Душечка на испытательном сроке!Dance

Катерина и Светлана, добрый вечер!
Как дела у Душечки?
Как её здоровье? Есть ли звонки?

У Душечки все хорошо, звоночки были, но мало. Последний раз понравились люди, но что-то в последний момент испугались и передумали.
А Душечка настоящий собакоребенок, приучена к 2-х разовому выгулу, любит играть с котом, а как Оля (хозяйка передержки) с юмором пишет про нее новости. Душечка укладывает в свою лежаночку свой поводочек и штаны хозяина передержки (он с ней гуляет), причем утрамбовывает так, чтобы все было строго на матрасике, ничего не вылезало и только тогда вздыхая укладывается сверху сама. Видимо без штанов и поводка про нее не забудут считает. Причем замену летних штанов на зимние, Душечка для себя отметила и четко стаскивает со стула и несет к себе именно "гуляльные".
А еще под матрасиком у нее склад хрустиков,стыренных у кота, запасливая девочка.
Дома ничего не портит, терпит сколько надо, быстренько делает свои дела и готова нестись домой , а если хозяин хочет погулять еще , то она готова "выгулять", его подольше, как скажете. Чудо-ребенок, и куда люди смотрят?
Единственное, что расстраивает- время нахождения на передержке до февраля (по семейным обстоятельствам), а потом надо искать другую и это будет уже платная и жалко девочку, опять привыкать...
Хотелось бы уже сразу уехать к СВОЕМУ РОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ-МАМЕПАПЕ.

Видела сегодня Душечку на выставке в Сокольниках. Прелестная, миниатюрная девочка, нежная как кошка, дает и одну лапку, и вторую, и обе сразу. Очаровательная, добрая малышка.)

На всех фото Душечка хороша!Но самое трогательное,где она сидит на ручках))

ПриложениеРазмер
1.JPG 20.45 КБ
2.JPG 29.11 КБ
3.JPG 25.68 КБ
4.JPG 21.22 КБ
5.JPG 21.66 КБ
6.jpg 27.51 КБ
7.JPG 21.32 КБ
8.JPG 22.63 КБ
9.JPG 17.34 КБ
10.JPG 22.03 КБ
11.JPG 23.02 КБ

У Душечки все хорошо ,она живет у Оли с Андреем ,достаточно быстро адаптировалась в квартире (были небольшие проблемы,но ребята справились и смогли воспитать деаочку).
Когда вывезли,сделали обследование,узи показало два новообразования на селезенке ,через два месяца сделали повторное-пока не растет ,решили наблюдать.Собственно из-за этого и тормознули с пиаром.
На сегодняшний день есть один минус-мы не любим детей.Нюансов я пока не знаю (не любим всех или чужих ),планирую скоро навестить и узнать подробности.
Еще у Душечки были мутные глазки ,в приюте я не могла поймать ее взгляд, сейчас ребята пролечили ее и стали видны зрачки.Вообще с передержкой нам очень повезло, я очень благодарна ребятам за чуткое отнощение и ответственный подход к девочке ,я думаю Душечка считает себя хозяйской собакой.
А в остальном она осталась такой же трогательной ласкушей,ходит за Олей хвостиком ,а у Андрея мне кажется роль воспитательная.Выпрямились лапки и спинка и стала Душечка похожа на небольшого овчпренка по силуэту,не оставляет попыток подружиться с красавцем котом Максом, но он пока не снизошел.
Фотографий удачных нет ,Душечка вся черная и все как-то сливается.Попозже сделаем ей фотосессию и будем искать любящих родителей и дом ребенку.

Девочки, как дела у этой собаки? Какие новости?

Д 19

20/4 Душечка уехала на передержку в г.Раменское.

год рождения - 2010 (по данным приюта)
в приюте с апреля 2011г

Это Душечка Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade