Бетти Д 68
Бетти Д 68

Бетти ласковая, нежная и ненавязчивая девочка. Но очень острожная, всегда с опаской относится к новым людям, убегает в зимник, а вот к тем, кого знает, выбегает и подставляет свой шелковистую головку для почесушек. В домашних условиях Бети быстро адаптируется, будет мирно посапывать рядом с хозяином на диване. Но почему-то никто не обращает внимания на эту красотку. Бетт совсем небольшая диванная собачка - всего 40 см.
Родилась в 2005 году. Стерилизована.

8-967-289-22-21 Виктория (Ahviva)
8-909-671-94-17 Наталья (NataliO)

чип № 643110000012386

Еще фотографии: 

Такую красотку нельзя было не заметить. Удачи девочке в новой жизни!Даже завидно-какая лапочка хозяевам досталась.

Ой, ну какое же счастье! Как я рада за Бетти! Есть какая-нибудь информация по хозяевам? Как она там, девочка? Думала попозже взять ее, а она пристроилась! Как здорово! Ура!)))

год рождения - 2005
в приюте с 2009г

Это у них там по документам так проходит, не факт что так на самом деле. Не похоже что ей 7 лет. Думаю при открытии приюта так себе спецы работали. Моей собаке тоже написали тот же год рождения, а ему максимум 5 лет. и по зубам в том числе. У совсем молодых тоже могут быть зубы не очень, жизнь разная - кто знает где собака была, что ела... В любом случае эта собака в нормальных домашних условиях проживет долго. Скорей бы этот дом нашелся...

По сравнению с первыми фотками на последних такие глаза стали печальные...

Ей бы фоточки новые ... такая красавица))

конечно,надо, но для этого ее надо,как минимум,на выгул вынести, девчонки никак не хочет выходить за пределы вольера

чип № 643110000012386

Скажите какой примерный возраст Бетти?

Спасибо

Видимо нет ее на Авито, т.к. под фоткой всегда ссылка дается

Значит надо разместить, что бы периодически можно было платно поднимать объявление. Такую красотку должны заметить!

у Бети нет хорошоих фото для пиара, т.к. она не гуляет Сегодня примерили шлейку, но оказалась мало. Когда куплю новую, попробуем начать гулять, а без шлейки боязно с ней гулять, т.к. Бети очень пугливая и может вывернуться из ошейника и забиться под вольеры
Еще немного и будем проситься в пиар Happy

Жду с нетерпением этого момента)

Бети очень ласковая, нежная и ненавязчивая девочка. Но очень острожная, всегда с опаской относится к новым людям, убегает в зимник, а вот к тем, кого знает, выбегает и подставляет свой шелковистую головку для почесушек. В домашних условиях Бети быстро адаптируется, будет мирно посапывать рядом с хозяином на диване. Но почему-то никто не обращает внимания на эту красотку.

А у Бети есть ссылка на авито и всезверюшках?

Scratch просто КОПИЯ нашей собы из б196 - Фокс!
просто брат и сестра...

Чудо! Просто чудо! А ушки! А хвостик - ну шикарная девулька!

Ну очень красивая девочка Angel

Это девочка!!!! Имя Бети. Осторожная, но любопытная, берет пример со своего любимого соседа (друга) - дает себя гладить и выходит из вольера.

"Пол определить не удалось".
"Кастрирован" Laughing Confused

Требуется внимание и любовь. Очень похудел. Из вольера уже выходим... Гладиться даем, но без фанатизма. Ждем самую лучшую маму на свете!!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade