Дэни Д 15
Дэни Д 15

Дэни ласковый плюшевый медвежонок, рост в холке 45 см. Очень рад общению с людьми, причем с благодарностью принимает ласку и от абсолютно незнакомого человека. Отлично ходит на поводке, ревниво будет отгонять от вас других собак, если вы уже уделили ему внимание, но это больше выглядит как шумовое оформление. Будет отличным звоночком и украшением вашего загородного дома и верным спутником в ваших прогулках. Он с удовольствием посидит и помолчит рядом с человеком, а если есть настроение, то поучаствует с вами в веселых играх.
Приезжайте знакомиться с нашим медвежонком.

Чип 643 0900000 99591
Дата рождения октябрь 2014 года
Живёт в приюте с октября 2015 года
Кастрирован.

8-916-232-24-10 Светлана (Чили)
8-905-527-55-66 Катерина (Катерина Р.)

***
3 октября 2016г.
Дэни уехал домой!
Тема отъезда: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/srochnye-voprosy-...

Еще фотографии: 

Счастья мальчику!!!

IMG_9829.JPG

IMG_9830.JPG

IMG_9831.JPG

Удачи тебе Дени!

Дэни сидит в Д 15

Всегда поражаюсь, сколько в Дени любви и ласки. Где-то есть человек, которому так не хватает, чтобы его любили и обожали. Вот наш пушистый Дени и ждет именно такого человека. Он готов подарить и безмерную любовь, и ласку, и даже, если потребуется, согреет своей шубкой холодным вечером.

Дени очень скучает без человека,первым делом он бежит здороваться и обниматься с человеком, а уже потом на выгул. Стоит только присесть и он тут как тут,встает на задние лапки, передние кладет на плечи и мордочкой прижимается к шее. Прижимается очень плотно, ощущение, что он обнял тебя и боится шевельнуться,чтобы его не прогнали.
Приезжайте к нашему медвежонку,ему очень грустно в вольере,он станет для вас преданным другом и подарит море любви.Посмотрите в эти глаза,приезжайте...не пожалеете.Вы будете для него единственным,обожаемым,любимым.

Какая потрясающая морда! И весь такой крепенький в хорошей шубке!!! Жаль такую красоту в приюте держать, скорее домой!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade