Дымка
Дымка

Обаятельная и очень позитивная Дымка ищет дом и добрых хозяев!
Дымка - ласковая, послушная, компанейская собака с которой не будет скучно. Молодая (3 года), привита, стерилизована, среднего размера (52 см в холке) и очень интересного окраса, с необыкновенно красивыми медовыми глазами и необычного, ярко - бордового цвета язычком.
Дымка очень любит прогулки, хорошо ходит на поводке, уживается с другими животными. Прекрасно чувствует себя в квартире, свои надобности справляет только на улице, ничего не грызёт и не портит, спит на отведённом для неё месте.
Идеально подойдет в семью с детьми и станет верным другом и компаньоном как детям, так и взрослым. Дымка - это океан позитива, которым она заражает всех, кто попадает под ее обаяние. Чудесный компаньон, всегда улыбается и готова везде следовать за любимым хозяином. Хозяин найдись!!!

Дымка находится на квартирной передержке в г.Королёв М.О.

8-916-807-22-83 Ольга (Mylen)

Тема Дымки на форуме: http://vao-priut.ru/forum/dymka-nezhnaya-krasavitsa-ochen-prositsya-domo...

Видео

Еще фотографии: 

Объявления Дымки:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_obayatelnaya_i_ochen_pozitivnaya_dymka_v_dar_46820841
На данной доске эффективно именно Поднятие или Выделение объявления, ВИП-статус и Премиум-объявление не срабатывают. Нужно быть зарегистрированным пользователем Авито.ру (это быстро и несложно)

http://vsezverushki.ru/ads/31942
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!



Ответственный пиарщик Мария84

Будь счастлива,красотка!

In Love In LoveIn Love In LoveIn Love In Love

Дымка на передержке в городе Королёв М.О. Прекрасно адаптировалась к квартире, в туалет только на улице, ничего не грызёт и не портит, спит на своём месте,с другими собаками друженственна)))))) Она совсем небольшая, всего 52 см в холке, чудесный компаньон, всегда улыбается и готова везде следовать за любимым хозяином))))))
Хозяин найдись!!!

Какая прелесть! Дымка - и имя замечательное! Очень позитивный песик, просто лапочка!Happy

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade