Эдди Б 140
Эдди Б 140

Малыш Эдди настолько ласков и доверчив, что буквально с первой секунды готов подставить вам для почесушек своё нежное пузико, как бы намекая «давай, чеши мне пузо, человек!». В нем нет ни грамма злости и агрессии! Эдди в меру воспитан, внимателен к человеку и очень хорошо чувствует поводок. А глазки у него - как два маленьких янтаря переливаются на солнышке.
Эдди легко находит язык с другими собаками, не прочь побегать и поиграть. Но ласка человека для малыша - превыше всего. Такой красавец ну никак не может надолго остаться в приюте: его обязательно должны заметить!
Приезжайте знакомиться, Эдди очень-очень ждёт!

Примерная дата рождения: март 2017
Привит, кастрирован.
Рост - 52 см в холке
Вес: 19 кг
Отлично ладит с детьми и другими собаками.

8-965-147-10-80 Ксения (Ксения_ZSV)
8-926-605-89-73 Ася (Лакита)

***
май 2019г.
Эдди уехал домой
Тема отъезда в Германию: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

Еще фотографии: 

Эдди забронирован) скоро будем собирать в дорогу мальчика) На фото нигде не видно, но у Эдди нет 2 пальчиков на задней лапке, от этого он хромает. В мокрую и холодную погоду сильнее хромает чем обычно. Но, несмотря на это, наши друзья из Германии готовы найти ему самую лучшую семью, как только он станет гражданином Германии))

Дааа, нереальный красавчик! Наверное очередь выстроится! Удачи!

Ого, какой красивый пес.

Какой красавец! Потрясающий, глаза умнейшие, а мордочка..... так бы и расцеловала! Скорейшего дома тебе, милый!In Love In Love

Потрясающий красивый песик! In Love LOVE:Домой бы пушистику скорее!

Невозможно не обратить внимание на Эдди в такой богатой одежке.Yes Очень заметен, ярок, сильно выделяется на фоне серых приютских пейзажей. Думаешь, как такой нереальный красавец, причем очень компактный, к тому же дружелюбный, ласковый и общительный, мог оказаться в этих стенах. Имела честь пообщаться с Эддичкой.Thumbs Up Thumbs Up Уверена, что впереди у Эдди все только самое хорошее: настоящий дом и любящая семья...In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade