Федя
Федя

стационар

чип 643094100697086
дата рождения по данным приюта - июнь 2020
в приюте с 13.10.2020 года
регистрационная карта №2730

Кошачий подросток Федя — приютский «сын полка». Здесь он, что называется, «с младых когтей» и с самого начала сделался любимцем всех без исключения — врачей, смотрителей, волонтеров. Такой он живой и забавный, такой у него приветливый, добрый характер, такая милая внешность, шелковая шерстка! В приюте Федя уже полгода, срок карантина давно прошел, а наш Федя не в вольере с другими кошками, а по-прежнему заперт в клетке! Только потому, что ему нужен диетический корм, а в вольере нельзя обеспечить отдельному коту отдельное питание.
Путь из клетки у нашего Феди один — только домой. И он каждый день ждет — вдруг за ним сегодня придут… Ведь он не просто хороший, а сверхобаятельный и славный, и других проблем со здоровьем у него нет. Федя кастрирован, привит, прошел все обследования. Он знает, как пользоваться когтеточкой и лотком. Он умненький и понимает, что к новой жизни после стольких месяцев в клетке надо будет привыкать, ему немножко страшно. Но чего не преодолеют кот и хозяин, когда по душе друг-другу и хотят быть вместе! Хозяин, откликнись! освободи Федю!

_________________________________

Если вы хотите посетить приют или взять кошку из приюта, свяжитесь с волонтерами 916-390-96-32 Оксана rys@yandex.ru, 929-623-02-81 Ирина

Еще фотографии: 
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade