Филя С 18
Филя С 18

Филя - поступил в приют со старым двойным переломом левой передней лапки. Ему сделали операцию наши врачи, вставляли пластину, потом ее удалили. Шрам на лапке остался (пока), но он ничем не мешает ему вести активный образ жизни. На лапку он наступает, а иногда чуть приподнимает ее.
Если про внешний вид Фили можно сказать - почти овчарка, то в характере у него точно присутствуют гены этой прекрасной породы! Он очень умный, уравновешенный, не суетливый, с чувством собственного достоинства и уверенности в себе. Филя любознательный, все ему нужно изучить, везде успеть. В нем море позитива и он всегда в отличном настроении, с которым готов поделиться. Филя прекрасно знает свое имя и бежит со всех лап к вам навстречу. Веселый, безумно ласковый пес, с радостью встречает как старых, так и новых знакомых , абсолютно контактный, будет подбегать к вам снова и снова, навстречу улыбкам и распахнутым рукам. На выгуле бегает свободно, уверенно и спокойно. Со всеми сородичами дружелюбен, но все же, предпочитает собачьей компании общение с людьми. Будет с радостью вам подставлять свой животик для поглаживаний. В вольере при раздаче угощений терпеливо дожидается своей очереди. Филя собака - компаньон, отлично ходит на поводке. Понимает все слова, обращенные к нему. После прогулок, безропотно и послушно, но с большой неохотой возвращается в свой вольер, ведь сидеть взаперти Филе совсем не хочется.
Верим, что у него обязательно будет свой дом с теплым ковриком, сахарная косточка, своя мисочка, и тот единственный хозяин - друг, которому он подарит без остатка свою большую любовь и верное собачье сердце!

В приюте с апреля 2019 г. Год рождения по данным приюта 2012, рост в холке 55 см, Кастрирован, привит, на поводке ходит отлично.
Чип 643094100611206

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-925-337-68-31 Елена

***

Филя нашел дом, февраль 2021г.

Филя - самый дружелюбный пес на свете! И лапу даст, и улыбку подарит! Хозяин приходи скорее, Филечке очень нужен дом!!!
Филя и Кэтти С51 на прогулке.

Вот так умеет радоваться наш Филя!!! In Love In Love Самый лучший друг на свете!!!

Собака позитив, ДРУГ, компаньон!!! У Фили все эти качества есть в полной мере! Хозяин, приходи скорее, Филя тебя очень ждёт и скучает!!!In Love In Love

Кому не хватает поцелуев в жизни??? Кому не хватает радости и позитива??? Рецепт прост! Филя подарит все, чего не хватает!!!In Love In Love

Какой же ласковый Филечка!!! In Love In Love

Воскресенье, самый лучший день недели!!! Ура, пришли волонтеры!!!Yahoo Сейчас будут угощать консервами - " Собачье СЧАСТЬЕ"!!! Dance

Бесконечно ласковый Филя! In Love In Love

Очень ласковый наш Филя! Все успевает во время прогулки. И с друзьями поиграть, и с волонтерами обязательно постоять рядом.

До чего же ласковый наш Филя! Классный парень!In Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade