Фося
Фося

Просим обратить особенное внимание!
"У нас есть потрясающей доброты собака, и нет для неё хозяина!"
Фося влюбит в себя кого угодно, она это умеет. Спокойная, умная, безумно преданная и явно бывше-домашняя собака.
Фоська - собака исключительной доброты и очень ориентирована на человека. Она подходит, просит внимания, протягивает лапу. При этом все это деликатно и ненавязчиво. С другими собаками хорошо ладит, но хамства в свою сторону не потерпит.
Примерно Фосе 4-5 лет, рост средний, стерилизована, привита. Приучена к улице. Полностью готова к проживанию в квартире с любящим и ответственным другом.
Приезжайте знакомиться-вас встретят самые добрые глаза на свете.

Фося находится на временной домашней передержке в ЮВАО.

8-906-058-20-57 Дарья (Duck Vader)
8-926-630-20-49 Оксана
8-905-548-48-84 Алиса

***
26 июля 2014г. Фося пристроилась! Она уехала домой с нашей выставки-Ярмарки
Рассказывает волонтёр Ника (Dominika):
"Я познакомилась с Фосенькой только вчера, когда мы забирали ее с передержки на выставку. Не могу не согласиться с Дашей - Фося идеальная собака. Она спокойно гуляла со мной рядом, отзывалась на свое имя, давала лапу (наш коронный номер, исполняется с застенчиво-обаятельной улыбкой), позволила посадить себя в машину и всю дорогу тихонько ехала рядом с Найти, с любопытством разглядывая котят. Мимика у нее очень забавная и выразительная, я всю дорогу умилялась.
Перед выставкой Фося также спокойно гуляла со мной и Аней (Annulya13), а на самой выставке с Таней (Tatiana75), и радостно общалась со всеми желающими.
Во время дефиле к Фосе по призыву Анюты подошли дети, сразу человек 7-8, и она, счастливая, сидела в центре круга, давала им лапу и улыбалась.
А потом нашлись родители Фоси - семейная пара, у которых раньше были собаки, боксеры. Последний мальчик прожил у них чуть менее двух лет, у него была почечная недостаточность, и новые родители Фоси выхаживали его как могли. Он умер месяц назад. Когда я уже дома спросила их, как они так быстро решились снова взять собаку, и не рассматривали боксеров при этом, а приехали в приют, женщина ответила: "Его мы не смогли спасти, а жизнь и у людей не такая длинная, надо успеть помочь тому, кому мы можем помочь".
На выставке Фося также спокойно общалась с ними, как и со всеми нами, а после мероприятия мы с Ильей повезли ее в новый дом.
Ленинский проспект, по которому мы немного прогулялись перед тем, как зайти в дом, Фосе понравился. В дом она тоже зашла спокойно, но вот лифта испугалась, заносили на руках.
А наверху возле лифта Фосю уже ждал папа со вкусняшками, которые она радостно схомячила, моментально забыв, что попа у нее все еще в лифте. )) В квартире немного нервничала, но недолго - сразу нашла свою миску с водой, попила.
Мне понравилось, что девочку дома ждали, был закуплен корм (какой именно ест Фося, новая хозяйка уточнила еще на выставке у передержки Алисы), вкусняшки и все необходимое. Напоследок хозяйка Фоси передала в приют лекарства (запечатанные), которые остались у них после боксера, мы вчера передали все в стационар.
Итак, Фося теперь живет на Ленинском проспекте, и ее родители с радостью примут у себя волонтеров, и покажут-расскажут им о новой жизни Фоси. Мы с Ильей непременно воспользуемся этим приглашением, и навестим Фосю на след неделе.
Пожелаем счастья Фосеньке в ее новой заботливой и любящей семье, она его, несомненно, заслужила!"

Тема Фоси на форуме: http://vao-priut.org/forum/fosya-idealnaya-sobaka-3-goda-v-priyute-dom-p...

Видео

Fosya....................Ready for adoption

Fosya is loved by anyone, she can do it. Calm, intelligent, incredibly loyal and obviously the former family dog.
Foska is a dog of exceptional kindness and very people-oriented. She comes closer and asks for attention stretching a paw.
At the same time all this looks delicate and unobtrusive. Gets along well with the other dogs, but will not tolerate rudeness in any form.
Fosya is about 4-5 years, medium growth, sterilized, vaccinated.
Accustomed to the street walks. Fully prepared to live in an apartment with a responsible and loving friend.
Come to meet her, you will meet the kindest eyes in the world.
Fosya is at temporary home in the Southeast administrative district, Moscow.
Contacts:
+7-906-058-20-57 Daria
+7-926-630-20-49 Oksana
+7-905-548-48-84 Alice

Еще фотографии: 

Возможно кто-то захочет помочь нам поднятием объявления Фосеньки на Авито: http://www.avito.ru/moskva/sobaki/potryasayuschey_dobroty_sobaka_v_dobry...

Фосич в Братеево на временной квартирной передержке. Нам очень нужен пиарщик!

Ещё вам нужен нормальный текст и по возможности фото
Опекуны остались те же?

У меня нет слов! одни эмоции в адрес "добрых рук" - с нашими собаками так нельзя поступать! их сама жизнь уже предала( так какое право имеет еще и человек их предавать?!!! не уверен - не берись, а вот так поступают нелюди...(

Фося можно убрать из пристроенных, сегодня едет на передержку.

Какая девочка! Какие глазюки тоскливые ... А мордочка у Фоси, как-будто бы поседела.. Angel

А она не сестра Тайсона? Очень похожи:)

ПРосьба мой телефон так же добавить как опекуна 8-906-058-20-57 Duck Vader Даша

А 170

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade