Гарри А 91
Гарри А 91

Гарри живёт в приюте с августа 2012г., ему 3 года, кастрирован. Этот пёс настоящий интеллигент. Он большая умница, очень ориентирован на человека, явно бывший домашний. Как он попал в приют, никто не знает. Но Гарри слабо понимает, что произошло. Сначала он просто лежал тихо в клетке, когда я стала его выводить, тихо радовался тому, что его забрали, но когда я его заводила обратно, сильно протестовал. Но он слушает команды, я ему говорю: "Место", он заходит в клетку, но в глазах полное не понимание, что происходит.
Гарри очень воспитанный пес. Сердце сжимается от мысли, что люди могут бросить таких собак, верных и преданных. Очень надеюсь на то, что может быть его ищут.
А мы ищем для Гарри новых ответственных хозяев!

8-903-679-56-99 Наталья (Natalia5)

***
3 мая 2013г.
Рассказывает волонтёр Наталья:
"Сегодня в семью уехал мой самый самый любимец Гарри http://vao-priut.org/image/garri-91 . За ним приехала большая семья. Теперь у него мама Наташа (тоже Наташа) и ее дети и внук Ваня. Гарри конечно не отходил от меня и был крайне удивлен, куда его везут без меня. Я поревела. Но мне очень понравились люди и Слава Богу, что мой мальчик нашел семью. Гарри будет часть времени жить на даче, часть в Измайлово. Наташа уже рассказала, что он осваивает пространство, захотел покупаться в бассейне на участке, извазюкался в маленьких прудиках на участках. В дом пока не хочет заходить, боиться наверное. Надеюсь ему там будет хорошо, семья очень доброжелательно отнеслась к мальчику. Он уже выбрал Наташу как хозяйку , ходит за ней по участку. Наташа держала больших собак, знает как с ними обращаться. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ!! После Элвиса уже и не знала отдавать или нет. Но они покорили меня своей открытостью и прежде всего мальчик, сразу было видно, что ребенок очень рад собаке И Гарри его выделил сразу же".

Еще фотографии: 

Объявления Гарри:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/garri_-_byvshij_domashnij_intelligentnyj_pes_v_dar_118498492

http://vsezverushki.ru/ads/68255
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!


Ответственный пиарщик ???

Очень красивый мальчик и глаза умные.)

а рост какой?

примерно 50 см, думаю
он не маленький, но и не огромный Happy

Гарри в приюте с августа, ему 3 года. Это настоящий интеллигент. Он большая умница, очень ориентирован на хозяина, явно бывший домашний пес. Как он попал в приют, не знаю. Но он слабо понимает, что произошло. Сначало он просто лежал тихо в клетке, когда я стала его выводить, тихо радовался тому, что его забрали , но когда я его заводила обратно , сильно протестовал. Но он слушает команды, я ему говорю: "Место", он заходит в клетку, но в глазах полное не понимание , что происходит. Он очень воспитанный пес. Сердце сжимается от мысли , что люди могут бросить таких собак, верных и преданных. Очень надеюсь на то, что может быть его ищут.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade