Гламур Б 190
Гламур Б 190

Гламур - черный песик, аккуратненький, ладный, шерстка блестит, глаза горят юным задором. Такого красавчика хотелось назвать как-то по-модному, поэтому теперь в нашем секторе есть свой собственный Гламур.

В приют Гламур попал щеночком, целым пометом. С ним вместе в приюте в одном вольере живут сестры Бьюти, Аква, Хоуп, и одна сестричка Синема переехала в другой вольер. Вот так, сначала впятером, а теперь вчетвером эти юные создания начнут расти и познавать мир, пока приютский.

Всё, что нужно сделать - это полистать фотографии Гламура, которые мы так старательно делали, словно для обложки журнала. Влюбиться, решиться и забрать гламурного парня к себе. А почему нет, Вы этого достойны! Звоните!

Примерный год рождения январь 2020 г.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-985-634-37-76 Анастасия (Настасья)

***

Гламур дома, Москва
17.01.2021г.

Еще фотографии: 

Невероятно красивый и умный мальчик! Thumbs Up Thumbs Up За лето повзрослел и возмужал. Чувствуется в Гламуре лабрадористая кровь. Парнишка очень уравновешенный, спокойный, дружелюбный, хорошо общается с пёсиками и обожает человека. Ему нравится познавать все новое: запахи, события и навыки. С удовольствием бы занимался со своим хозяином уроками и был бы ласковым любимцем семьи. Гуляю с Гламуршкой на поводке, ходит хорошо и с удовольствием! In Love In Love Прогуливаясь по территории приюта с Гламуром мы только и собираем комплименты о фактурности образа пёсика. OK Внимание и комплименты на прогулке будущим хозяевам точно обеспечены. Заметьте красивого и умного мальчика! Kissed

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade