Гномик маленькая собачка
Гномик маленькая собачка

Дорогой хозяин, стой!
Посмотри, я - пёсик твой:
Я отважен и хорош!
Ты меня не узнаёшь?
Вижу я тебя во сне.
Приходи скорей ко мне.
Ты поверь – не подведу!
Забери меня – я жду!

Этот маленький пёсик был спасён из под колёс машин. На вид Гномику примерно 5 лет, вес 5 кг. Мальчик знает команды, приучен к 3-х разовому выгулу, прекрасно ходит на поводке, хорошо ведёт себя в квартире, ничего не портит. Ладит со всеми: собаками, кошками, птичками, но в характере присутствует доминантность. Задорный и весёлый Гном обладатель не самого простого характера: почему-то не любит, когда его берут на ручки и тискают, охраняет квартиру и свою миску. Пристраивается в семью без маленьких детей.
Гономик кастрирован. На смену погоды у него бывают эпилепсические приступы, которые длятся 1-2 мин., после чего он опять бегает и прыгает.
Гномик ждёт своих хозяев на временной квартирной передержке. Территориально м. Кузьминки.

8-910-416-58-32 Галина (TATOSHKA)

***
30 июня 2014г.
Гном пристроился!

Еще фотографии: 

Галь, а подробности? Кто взял "страшного зверя"?Hello

Все подробности вот здесь:
http://vao-priut.org/forumy/zhizn-priyuta/pristroennye-zhivotnye/german-...

и дракон и волк - это в точку)))
пожалуй, подпишу, что он метис волка и дракона, карликового))))

Вот это сенсация! Так у меня не уличный пес, а чистопородный! Специально выведенный. Яна мне прислала ссылки. Очень похож. Она предлагает продавать тыщ за 20, тогда точно возьмут. Все ж не дворняжка какая то, а целый Дракон. Кстати, там написано, что с другими собакми не очень, хотя может жить с разными породами. И что надо воспитывать как следует, а то станет главенствовать, что и получилось.

Гномик.
Этот маленький пёсик был спасён из под колес машин. На вид Гномику примерно 5 лет, вес 5 кг. Мальчик знает команды, приучен к 3-х разовому выгулу, прекрасно ходит на поводке, хорошо ведёт себя в квартире, ничего не портит. Ладит со всеми: собаками, кошками, птичками, но в характере присутствует доминантность. Задорный и весёлый Гном обладатель не самого простого характера: почему-то не любит, когда его берут на ручки и тискают, охраняет дом, кв. и свою миску. Пристраивается в семью без маленьких детей.
Гономик кастрирован. На смену погоды у него бывают эпилепсические приступы, которые длятся 1-2мин., после чего он опять бегает и прыгает.

Гномик ждёт своих хозяев на временной квартирной передержке. Территориально м. Кузьминки.

8-910-416-58-32 Галина

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade