Гудроша
Гудроша


чип 643110900072362
дата рождения по данным приюта - февраль 2015 года
в приюте с 26.12.2015
регистрационная карта №1320

Куратор - Лера (Leron), тел.: 8(91б)592-58-88

Еще фотографии: 

Гудроша пристроился! Видела его, он несказанно красив! Счастья и долгих лет жизни в семье!

Он уехал к молодой ответственной хозяйке в Голландию, оказался очень ласковым, сразу пошел к ней на руки и был с энтузиазмом принят ее двумя бывшеприютскими котейками. Happy

Гудрошу я пиарю. Кто его забронировал? Вас Лера даже не было в комментах. Требую сатисфакции)))

Зоя, пока куратор четко не выскажется о своем кураторстве и это не будет указано на странице, любой волонтер может пиарить и пристраивать животное.

Зоя, хоть мы и обсудили уже все по телефону, отсвечусь и на сайте. Света все написала очень понятно - автор текста (уж извините, но Ваш текст не содержит ни крупицы реально важной для хозяев информации об особенностях кота, его характере и т.п.) совершенно не всегда становится куратором зверя, которого он облагодетельствовал своим многословием. И люди, которые пиарят зверя, не являются его кураторами и не могут предъявлять какие-либо претензии к кому бы то ни было. А куратором является куратор. Это такой человек, который указан как куратор в описании зверя в начале страницы. Не в комментариях, а именно в тексте.
Мне сейчас совершенно некогда писать комментарии, особенно бессодержательные. Да и смысла в этом никакого нет. Как собачка "пометить" страничку разве что.... Если уж писать, то уж реально полезную и точную информацию. А то сначала в комментариях одни восторги, восторги, а потом мы выслушиваем претензии, когда потенциальные хозяева узнают, что животное не контактное и вовсе не ручное. Зачем вводить в заблуждение?
Понимаю, что сейчас Вас скорее всего посетит идея написать администраторам сайта список из четырёхсот кошек приюта, у которых Вы хотите указать себя куратором. Не стану отговаривать, но подумайте вот о чем: если они заболеют, то Вы, как куратор, должны будете насобирать на них на всех денег, повозить по врачам, поискать лекарства, и т.д. А это не так просто, как кажется.
Далее решать Вам.
Кстати, мне до сих пор не понятно, почему, если уж Вы пиарили кота, так расстроились что он пристроился? Это риторический вопрос, просто странно, ведь для этого и пиарят...

Не надо его пиарить,на него есть ручки.Лера его пристраивает на правах куратора.
Кураторство подписываем по личным пожеланиям волонтеров, для этого нужно написать личное сообщение ведущим каталог, а не по количеству комментариев на страничке животного.

Дом для Гудроши, найдись! Незамедлительно, слышишиь?

Молоденький,красивый котёнок! И глазки весёлые! Берите это жизнерадостное чудо!

Необыкновенный окрас! Я такого никогда не видела!!!In Love In Love

Красавчик! Очень красивый!Kiss

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade