Иней С 54
Иней С 54

Иней стареет... Ждет прогулок и вкусняшек. Больше ничего не ждет... С людьми не общается. Не хочет.

Он к себе пока никого не подпускает, но когда других собак гладишь, смотрит так жалобно, будто тоже хочет, а стоит руку протянуть, тут же пугается. В общем нужна социализация и общение.

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр

***

Умер 31.12.2022 в хосписе.

Еще фотографии: 

В старички-в приюте с 2009 года.

Иней стареет... Ждет прогулок и вкусняшек. Больше ничего не ждет... С людьми не общается. Не хочет.

Иней у нас аксакал! г/р 2005! Пересажен С54. С собаками может быть агрессивным, поэтому на выгуле за ним надо смотреть в оба глаза.

Когда я ездила последний раз, выяснилось, что я перепутала его с другим мальчиком Белым из С63. ИНей мне показался мальчиком любопытным, потому что он всегда с интересом наблюдает за другими собаками, но при виде людей прячется в зимник. И пятнышко на попке уже начало покрываться шерстью, значит, наверное, всё совсем впорядке)

Девочки, а какой мальчик по характеру? Если мягкий, сладенький - это одна кличка, если гордый и независимый - это другая. Вот что-то в этом направлении можно двинуться. Дайте хоть небольшое описание малыша.

Он к себе пока никого не подпускает, но когда других собак гладишь, смотрит так жалобно, будто тоже хочет, а стоит руку протянуть, тут же пугается. В общем нужна социализация и общение. Я бы очень хотела им заняться, но у меня нет опыта, если это ничего, то я буду к нему ездить.)

Ирма, привет! Это Саша. Ты его перепутала, на выгуле гуляет С63 Белый! Этот мальчик не гуляет, его соседка Ладка гуляет, а он пока вовсю упирается, но с ним идёт интенсивная работа!!!Приезжай обязательно ещё, рук катострофически не хватает...были очень рады с тобой познакомиться!спасибо за помощь!Flowers
Мальчик, кстати, не молодой, около 60 см, очень привязан к своей соседке Ладке, агрессии к человеку не проявляет,но боится панически.
Иней прекрасное имя!

Иней

Иней, кстати, оригинальная кличка - такой больше нет в приюте. Ольга права.

Иней, как-то холодновато для него.... он скорее на вкусняшку похож какую-нибудь, ещё и носик розовый.... но с другой стороны Иней звучит красиво...и для мальчика, наверное, подойдёт...

ну-ну-ну не злитесь, я не нарочно же) тогда можно просто Мороженко) Мороженко у нас уже есть?

Пломбир есть в секторе А, хорош воровать клички!!!!Devil

О! А может тогда Крем, заварной Крем и Крем-Брюле или MilkyWay(МилкиВей)? Как вам? Весь выгул взгляд от него оторвать не могла)

Пломбир! Пломбирчик! Ещё больше подходит!) Он очень красивый! Цвета сливочного мороженего. И эти чёрные глаза!

Ему наверное может подойти кличка Снежок

сорри что вторгаюсь. белые собаки аллергики, плюс как вариант может проявляется блошинный дерматит (хотя не время)

Как же зовут такого белоснежного?!Не хочет гулять?Расскажите о нем побольше.Возможно кто-то ищет именно такую собачку...

Свет,с ним всё в порядке,никаких повреждений и покусов нет!

Да, на попе какое то пятно, не понятно от чего..хорошо бы на осмотр врача, я видела, но не поняла, откуда это у него.

А это что за малышок симпатишный??? Happy
что с попой?

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade