Инфинити
Инфинити

10А
чип 643094100578612
дата рождения по данным приюта - декабрь 2015 г.
в приюте с 15.12.2018
регистрационная карта №2122

Красавица Инфинити обладает очень чуткой и женственной натурой и как все кошки бесконечно (infinity) загадочна. Она любит ласку и теплые человеческие объятия, но первый шаг навстречу знакомству оставляет за человеком. Инфинити - кошечка молодая с тонкой созерцательной душой.
Она станет прекрасной спутницей и хранительницей домашнего очага. Инфинити умна и с радостью ответит взаимностью на проявления искренней любви и заботы.
Друзья, мы будем рады познакомить вас с очаровательной Инфинити. Уверены, знакомство с ней оставит неизгладимое прекрасное воспоминание в вашей жизни.

Еще фотографии: 

Это письмо так и не было отправлено адресату

Здравствуй, Мерсюша!
Я сегодня узнала, что у тебя теперь есть дом. Мне сказали, что там тепло и тебя любят.
Я очень рада, потому что все это время я боялась, что с тобой что-то случилось, ты заболел, тебе плохо. Я все время вспоминаю тебя, сижу тихо в уголке и вспоминаю, но больше не буду плакать, ведь у тебя все хорошо.
Наверное, так же хорошо, как тогда, когда мы были вместе. Помнишь, как мы не могли поделить Машины колени и как ты качался на люстре, жаль, правда, что Маши не было дома, ей бы тоже очень понравилось.
Еще помню, как ты ходил за ней по пятам, даже в туалет за ней старался прошмыгнуть, как вечером мы садились перед дверью и ждали, когда повернется ключ и Маша сгребет нас в охапку. А потом, потом Маша не пришла домой, совсем не пришла, совсем…
У меня все хорошо, я уже не так пугаюсь, когда поворачивается ключ в замке, по субботам приходят волонтеры, угощают вкусняшками, тормошат меня, а я закрываю глаза и вспоминаю нашу прошлую жизнь. Может это письмо и не доберется до тебя, но я все равно буду ждать.
Твоя сестра И.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade