Бантик С 24
Бантик С 24

Бантик - бесспорно, истинный джентльмен. И он вполне соответствует всем тонкостям этого стиля - галантный, умный, тактичный!
Как и положено, его внешний вид соответствует правилу стиля джентльмена. у Бантика есть изысканный черный фрак, белая манишка, оригинальный галстук-бантик на груди и модные ботиночки горностаевого цвета. Молодой, статный и грациозный красавчик с чувством собственного достоинства.
Мальчик очень нежный и ласковый по характеру. А еще немножко стеснительный и ненавязчивый, кроткий и послушный - стиль общения джентльмена.
Бантик просто мега позитивный и потрясающий пес! На вид серьезный, но на самом деле очень трепетный. С удовольствием подставит свой животик для поглаживаний, любит обниматься и целоваться.
Бантик - идеальная собака компаньон! Он всегда рядом с человеком, обожает неспешные прогулки. Он бесконечно ласковый и дружелюбный пёс! Даёт поочередно, то одну, то другую лапку. Прижимается к человеку, как ребенок, проникновенно смотрит в глаза, как бы ищет ответ на все свои вопросы.
Бантик добряк, игрун и покоритель женских сердец - ведь необходимое качество джентльмена, не быть скучным и стать душой компании! На выгуле у него аж две любимые девчонки- подружки, с которыми он любит играть и веселиться - это Майка http://vao-priut.org/image/maika-s-20 и Марусенька http://vao-priut.org/image/marusya-s-40.
С другими сородичами не конфликтует, как джентльмен, он вежливо избегает таких ситуаций и идет на компромисс.
Сейчас он стойко, как настоящий джентльмен, переживает свою вынужденную жизнь в приюте,скучает без постоянного человеческого внимания. Но как то приспособился, нашел положительные моменты и просто принял этот факт. У Бантика всегда хорошее, ровное настроение. Как ему удаётся сохранять этот дар, обмениваться теплом и радостью общения, видимо его маленький собачий секрет.
Но у Бантика есть главная цель - обрести настоящее счастье. И он ждёт, когда ему кто то подарить свою любовь и теплый дом.
Если Вы ищете собаку с большим и любящим сердцем, то Бантик, без сомнения, станет верным и преданным ДРУГОМ для всей семьи!

Ходит на поводке. В приюте живёт с декабря 2015. Приблизительный год рождения 2013. Рост 50-55 см в холке. Кастрирован, привит.

8-915-217-01-23 Лера (Лерчик)
8-903-194-50-77 Алена (Мэди)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Света (Ханова Светлана)

***
14 апреля 2017г.
Бантик дома!
Подробности в комментариях.

Еще фотографии: 

Спасибо за хорошие новости от довольного домашнего Бантика! Сколько открытий таит в себе жизнь дома, сколько возможностей открывает... Очень радостно за мальчишку!Flowers

Бантик с Маришкой счастливо живут в семье Марии!!! Мы очень благодарны Маше, что подарила дом сразу двум собакам!!!In Love In LoveKissed
Бантик отъедается. Начал лаять - у него густой бас!Laughing Полюбил понять мячик и с удовольствием играет с веревочкой с Маришкой! Бантик с Маришкой научились вместе лежать на диванчике, правда Маришка его ночью выживает на пол иногда!Laughing

Ой, Маришка с новой стрижкой! Красавица!)) Бантик отъелся))) хвосты у обоих трубой)). Маше огромное спасибо за ребят! Flowers

Замечательные новости!!! Диван это хорошо, а дача лучше!!!Thumbs Up Thumbs UpIn Love In Love Низкий поклон Марии!!!

Бантик, игрун и весельчак, обрел семью, ура!!! Мы так рады за него, Маришку и за их новую семью!!! Счастья всем и любви!!!In Love In LoveYahooFlowers

Спасибо огромное семье Марии за Бантика и Маришу!!! Низкий вам поклон за двух хвостиков!!! А Бантик молодец, подсуетился вовремя и получил загородную прописку!!! In Love In Love

Счастливая история обретения дома- Маришка и Бантик!!!

Бантик дома!!!In Love In LoveIn Love In Love


Сладкая парочка - Маришка и Бантик!





Бантик с мамой Марией!!!

Наш ласкучий Бантик так хочет домой!!! Мальчик уж и не знает, как привлечь внимание, показать, что необыкновенный пес - преданный, добрый, ласковый!!!In Love In Love Бантик даже готов стать маленькой собачкой, сидеть на ручках!!!Laughing

Мегаактивный красавец Бантик Hello

Благородство и красота!!! Чудесный парень!!!

Бантик наш мега-активный, его очень сложно поймать, а тем более удачно поймать, он ни минутки не может стоять на месте, ему надо двигаться-двигаться-двигаться)





Бантик пересажен в 24 вольер к Мэги и Габи, т.к. 29 и 40 вольеры напротив друг друга, а Ромка плохо реагирует на Бантика, оба нервируются.

Познакомилась с Бантиком во время совместной прогулки собак в общем вольере,сразу была сражена наповал его игривостью и открытостью.Как только пес меня обнюхал,так сразу начал играть со мной,с другими собачкам.Такой "батарейка-энеджайзер",а как он улыбается,когда его гладишь.Очень общительный пес,как с волонтерами,так и с собаками)А какой красивый и статный Бантик)Очень хочется,чтобы нашлись хорошие хозяева для такого обалденного мальчика,как Бантика.

Катя,спасибо за оперативное размещение на АВИТО!Flowers

Наш мега ласковый и дружелюбный Бантик сегодня на прогулке.

Да уж повезло Хавьеру, не то слово! Шума много, а толку мало(

Да, Банту повезло, аж 5 (!!!) опекунов сразу, а у многих собак и одного нет(((

Бантик мега ласковый и дружелюбный пёс! Он любим многими волонтерами! Даёт поочередно, то одну, то другую лапку. Прижимается к человеку, как ребенок! Очень хочется, чтобы мальчик нашел свой дом.

Виктория! Большинством голосом было выбрано имя Бантик! Пиарить будем под этим именем, текст уже в работе. Шесть опекунов за имя Бантик, против одного мнения - на мой взгляд этого достаточно, чтобы принять решение. Это большой численный перевес. К тому же собака уже реагирует на это имя!
Просьба модераторов добавить ещё одного опекуна 8-903-196-40-04 Света (Ханова Светлана). Спасибо!

Бантик Хавьера.

А как pr - ить с именем Хавьер или есть уже на примете хозяин?

Почему опять бездушное имя Хавьер? Мальчик откликается на имя Бантик.

Бантику-Хавьеру повезло - целых 4 куратора, договоритесь между собой на счет имени, пожалуйста. Happy

Поль, классные фотографии! Спасибо! Пес очаровательный! In Love In Love

Наш очаровашка




Мальчик очень нежный и ласковый, а еще немножко стеснительный! И имя Бантик ему очень подходит, может, поменяем на страничке?

Я напишу Вике, поменяем имя.

Великолепные фотографии!











Полин, чудесные фото!!! Спасибо огромное:ROSE:

Полина, Thumbs Up Thumbs UpThumbs Up Thumbs UpThumbs Up Thumbs Up
Бантик просто мега позитивный и потрясающий пес! На вид он прям такой серьезный парень, но на самом деле он очень нежный и ласковый!)) Любит побалдеть на спинке и не может устоять от обнимашек и целовашек! Laughing
Бантик просто Добряк, веселун и покоритель женских сердец!
На выгуле у него аж две любимые девчонки, с которыми он любит играть и веселиться...это Майечка и Марусенька! С другими сородичами тоже не конфликтует! Вообщем золотой парень!In Love In Love

Обновите, пожалуйста, нашему мальчишке главную фотографию

У мальчика бантик на грудке))

Давайте тогда решать, Ромычем или Бантиком.

Ага Бантик, прям такой муся пуся получается))

Девочки, добавьте мальчику еще опекунов:

8-915-217-01-23 Лера (Лерчик.)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)

Спасибо!

Рома мне тоже нравится)) Душевному мальчику - душевное имя))

А может, просто Рома.

Мне Бантик очень нравится)) Парень очень милый, и имя у него должно быть трогательное))

Страничку дубликат я попросила удалить. Полина, будем ждать хороших фото мальчика!

Девочки, по поводу имени, мне кажется не нужно спешить. Мальчик очень добрый и контактный, на мой взгляд имя жестковато для него. У кого какие предложения? Если большинство будет за Хавьер, пусть так и будет.

А мне Бантик нравится!

Клевый парень!Thumbs Up Thumbs Up
Невероятно ласковый и общительный! На выгуле вел себя со всеми дружелюбно!
Очень подружился с Марусей и Майечкой!)) Наигрались от души!!Laughing
Еще варианты: Блум, Бантик, Макс, Санди )))







Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade