Кирпич метис овчарки Б 147
Кирпич метис овчарки Б 147

Почему Кирпич? А как еще можно назвать сурового, непробиваемого, местами настырного и упрямого пса с кирпично-рыжей мордочкой? Кирпич любит порядок как в своем вольере, так и за его пределами. Это пёс-доминант, который никому не даст усомниться в своей авторитетности и важности. Командир среди собак, Кирпич превращается в покорного плюшевого мишку в руках человека. Его ангельский невинный взгляд растопит даже самое черствое сердце. Вы и глазом моргнуть не успеете, как Кирпич уже поведет вас на прогулку, незаметно подставит бока и пузо для почесулек, выманит самую большую порцию вкусняшек. И все это он провернет у вас под носом, всего лишь заглянув вам в глаза. Вот такой огненный сердцеед наш Кирпич!
Такая собака как Кирпич особенно остро нуждается в хозяине. Его сердце бьётся, чтобы служить, охранять, уважать и любить человека. Возможно, он ждет именно вас!
Кирпич живет в приюте с августа 2016 года.
Примерная дата рождения: март 2008 г.
Кастрирован.

8-905-531-90-90 Юлия (yulia-smn)
8-985-799-76-03 Анастасия (Настасья)

Тема помощи Кирпичу на форуме: http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

***

Кирпич нашел дом в Голландии
7.10.2021

Еще фотографии: 

Кирпичику и его соседке Фортуне нужна помощь! Уезжают вдвоем домой 7 октября.

http://vao-priut.org/forumy/vazhnye-i-srochnye-voprosy/vyvoz-zhivotnykh-...

VFL.RU - ваш фотохостинг

Мы решили все же обследовать Кирпичи и в приюте ему взяли кровь и сделали УЗИ. По итогам у него цистит, холестаз и изменения почек. Не менее 1,5 месяцев будет принимать Урсосан и пока в изоляторе еще на антибиотиках. Вроде бы после начала лечения стал выглядеть пободрее. Держись Кирпичик!

За Урсосан спасибо благотворительной помощи Елена Lissska с нового сайта.

Совсем несчастный в вольере в последние недели
VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг

изоляторная жизнь
VFL.RU - ваш фотохостинг

Сердце разрывается от того, какой Кирпич стал. Просто дед, который лежит и лежит... Только на консервы чуток оживает. Пристроить бы их вместе с соседкой Фортуной, вот было бы СЧАСТЬЕ. Им и надо то всего нечего, даже вон лежат колечком симметрично, и места не занимают.

VFL.RU - ваш фотохостинг
VFL.RU - ваш фотохостинг

Действительно сердце разрывается.Девочки,а каких он размеров будет? Как сможет и сможет ли ужиться с моей собакендочкой почтенного возраста из вашего же приюта? Как будет переносить условное одиночество пока я буду на работе ( в плане воя)?Понимаю,что нельзя дать точный ответ,но хоть приблизительно.В его описании стоит пес-доминант.Не хочется,чтобы обижал и подавлял мою старушечку-девочку

Просим поменять Кирпичу главное фото и добавить остальные. Спасибо большое!

Просим поменять Кирпичику главное фото, и добавить остальные.

1.

In Love In Love Thumbs Up Thumbs Up

FullSizeRender (5).jpg
FullSizeRender (6).jpg
IMG_6499.JPG
FullSizeRender (3).jpg

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade