Ника
Ника

Ника - ручная и общительная молодая кошечка, возраст меньше года (дата рождения ~май 2015г.). По характеру - само очарование: сама прибегает гладиться, трогательно просится на ручки стоя на задних лапках, обожает гостей и внимание. На ощупь девица совершенно пуховая, мягкая-мягкая. С другим зверьём отлично ладит, в конфликтах не замечена.

Еще фотографии: 

Ника дома! Happy
Ласкушка и умница, она всегда так хотела домой, так старалась понравиться! Наконец-то её заметили и оценили! Ника золотко, здорово что она покинула приют и удачи ей в новом доме! Happy

Подросла красавица! Happy

Мелкую высадили в вольер! Некоторое время назад потеряла этих сестриц из виду и только сегодня нашла двух из них. Где их прятали не понятно, т.к. в стаце про них мне никто ничего ответить не смог. Ну да это всё ерунда, главное - нашлись и живы! Полагаю, что третью высадят позже, подождем.

А новых фоток нет? Мне кажется выросла в красавицу.

Кстати, красотка - зеленоглазая! Ммм! Мечта! Happy

Лена, я пробовала их фоткать, но в вольере темно - мобильник не тянет и вместо кошек разноцветные пятна на сером фоне Sad
Меня удивило то, что она сейчас НЕ пушистая! Маленькая она пушистенькая была, а сейчас гладкошерстная. Очень хорошенькая девица - если получится сделать ей достойные фотки - выложу!

Лера, она из 1а. Ты написала про пушистость, мне кажется девчонка из 1А - это не одна из трёх сестриц. Ещё летом, в стаце мне Лариса котейку показала, вечером перед этим днём появилась в приюте и мне кажется,что это она.

Да,на телефон и у меня не получилось. Фотика к сожалению не имею.
....Вспомнила, видела её на днях, очаровашка.

Шикарная кися вырастет))))

И у мелкой есть есть еще две сестрицы:
http://vao-priut.org/image/kotenok-devochka-7
http://vao-priut.org/image/kotenok-devochka-6

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade