Лёлик А84
Лёлик А84

Лелик - чудесный увалень, любимый пышный кабачок. Обожает деток! Еще совсем юн, во всех непонятных для него ситуациях сразу предлагает игру. Освоил поводок. Любит общение с человеком. С сородичами готов затеять гонки или просто поваляться бок о бок.

Здоров. Кастрирован. Привит.
Чип 643094100578789
01.02.2018 год рождения
В приюте с 16.03.2019

+7 (915) 201-62-46 Светлана
+7 (916) 731-36-63 Юля

***
Июль 2019
Лелик дома!

Еще фотографии: 

Перенесите плиз мальчика в раздел "Домашний".

Он уехал домой пару недель назад, но сразу начал чудить и как будто не очень соответствовал ожиданиям хозяев. При этом мы все были на связи, хозяева понимали, что требуется время на адаптацию и вот сегодня получаю сообщение:
"Юля, добрый день. У Лелика все хорошо. Сегодня было первое инд.занятие по Окд. Приезжала очень грамотная девочка зоопсихолог. Лелик почти все делал. Сидел, стоял. Девушка сказала, что для приютского пса он слишком хорош.

Какие же чудесные братья Лелик и Болик!
С первого дня отлично на поводке

С гостями также расслаблен, как и с хорошо знакомыми волонтерами Winking

Немного воображуля. Ну самую малость In Love In Love

Обоятельный-глаз не оторвать!

Ребятки очень славные. Добродушные, юные, только познают и впитывают жизнь. Учатся учтиво общаться, пытаются играть в игрушки...как дети...

Ой, какой нам игрунишка "достался":))...всегда с волнением ждешь тех, кто поступает из карантина..ведь за каждым освободившимся местом в рядах сектора целая жизнь тех, кто смог вырваться на свободу, или не смог...тех, кто был твоим другом несколько лет,или несколько месяцев..а сейчас приходит новый песька и все начинается для волонтёров вновь.

Лёлик и Болик, два брата, пока на всех фото вместе, т.к. так им легче войти во "взрослую" жизнь приюта.

Лёлика хочется называть только используя уменьшительно-ласкательные суффиксы...он просто еще маленькая неволяшка,гриб-боровичок...Шладкиййй:IN In Love

...на первых прогулках без сородичей..привыкаем друг к другу..

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade