Лиза Д 129
Лиза Д 129

Лиза - бесподобно ласковая собака! Она так мило утыкается мордочкой в колени и ждёт, чтобы её погладили. Лиза долго не могла покинуть пространство вольера - боялась. Зато теперь, когда она увидела, что мир вокруг может быть приятным и полным общения и игр, с удовольствием бежит на прогулку. Лиза будет очень предана своему хозяину. Даже сейчас, когда она видит человека не так часто, Лиза идет рядом с ногой, идеально слушаясь. Лиза небольшая собачка - около 45-50 см в холке, поэтому даже в небольшой квартире ей найдется место. Мы надеемся, что и в Вашем сердце найдется место для Лизы, она же в ответ Вам подарит свою искреннюю любовь и вечную преданность. Лизе около 6 лет, стерилизована, привита.
чип № 643094100089088
Год рождения - 2006 (по данным приюта)
Живёт в приюте с августа 2010г.

8-905-575-71-30 Татьяна (taniko)

***
05 февраля 2014г.
Лиза уехала домой!

Еще фотографии: 

Объявления Лизы:
http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_liza_-_poslushnaya_laskovaya_sobaka_v_dar_103750478

http://vsezverushki.ru/ads/56132
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

чип № 643094100089088
год рождения - 2006 (по данным приюта)
в приюте с августа 2010г

На зверушках срочное до 1 марта

Спасибо! Не забываете Лизуху))

на зверушках срочное до 08.12.12

На авито разместят только фотографии и текст, который я взяла из макета. Сам макет не нужен.

Спасибо! Я макеты для наших собак все равно выкладываю. Может кто-то сможет распечатать и поклеить. Реклама - двигатель пристройства! )))

Подала заявку на пиар. Текст из макета

Большое спасибо! Я попробую макет в лучшем качестве выложить. Или можно в личку адрес почты написать, я вышлю.

del

Макетик для Лизы. Будем очень признательны за помощь в расклейке.
http://yadi.sk/d/Kw4n5ZCQ09Wj1

любовь и вченую преданность - поправьте, пожалуйста, слово "вечную"

Лиза - бесподобно ласковая собака! Она так мило утыкается мордочкой в колени и ждёт, чтобы её погладили. Лиза долго не могла покинуть пространство вольера - боялась. Зато теперь, когда она увидела, что мир вокруг может быть приятным и полным общения и игр, с удовольствием бежит на прогулку. Лиза будет очень предана своему хозяину. Даже сейчас, когда она видит человека не так часто , Лиза идет рядом с ногой, идеально слушаясь. Лиза небольшая собачка - около 45-50 см в холке, поэтому даже в небольшой квартире ей найдется место. Мы надеемся, что и в Вашем сердце найдется место для Лизы, она же в ответ Вам подарит свою искреннюю любовь и вченую преданность. Лизе около 5 лет, стерилизована, привита.
Татьяна 8(905)575-71-30.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade