Лучик
Лучик

Лучик - маленький, но крепкий мальчик-котёнок, который появился на свет с призванием осветить жизнь своего хозяина-друга.

Природа щедро одарила Лучика не только лучезарной породистой красотой сибирских кошек, но и золотым характером.

Лучик очень спокойный котёнок, ему примерно 4 месяца, пока что немного стеснительный и робкий, но проявляет живой интерес к тому, что происходит вокруг него, хотя сам не решается или не хочет носиться вихрем, как некоторые другие котята.

Возможно, уже сказывается врожденное чувство собственного достоинства и задатки вырасти степенным шикарным котом, который будет, как знак качества, всем своим видом показывать, что раз в доме живет такой прекрасный представитель как Луч, то в этом доме уж точно все в порядке, и хозяева умеют ценить красоту и внешнюю, и внутреннюю.

Лучик хорошо ладит с собратьями - другими кошками, несмотря на свой юный возраст, внушает к себе уважение одним своим строгим взглядом из-под бровей.

Брови у Лучика тоже внушительные, породистые, с характерным рисунком "М" на лбу. Еще есть роскошный пушистый воротник, царская шуба, красивый "чернобурковый" швост и бесчисленное множество других красот и достоинств.
Кроме того, Лучик не прихотлив в еде, может сам себя занять, не лезет и не вертится под ногами, он просто ждет и очень надеется найти настоящего друга среди людей.

Лучик пока слишком маленький для стерилизации.

Видимых признаков болезней нет

Еще фотографии: 

Лучика вырвала свой шанс уехать домой!
наша сибирская красавица теперь дома!
потрясающая кошка

Просто непонятно, почему эту кошку не усыновили сразу как в каталоге появилась. Чего народ ждал - непонятно. Такую даже на Птичке не купишь!!Hello

Лучик - кошка

Значит Лучианна.Winking

Не, ну я не могу... Разглядывала его в субботу еще раз в стационаре. Ну такой рожицы нет ни у кого!!! Кошка с постоянным выражением "what's up?!"))

Котик очень красивый. Диковат, на руки не то что не идет - шипит, дерется и убегает(
Нужно терпение и время, чтобы ему привыкнуть.

Какое чудо! настоящий тигр! вот кому-то повезет!

У мейн-кунов не из ушей, а на кончиках ушей кисточки.
А моська смешная, на медведя похож. Я б такого себе взяла с большим удовольствием Happy

Какой красивый парень!
Мне вот кажется, что-то от сибиряков есть. А вот с мейн-куном вообще ничего общего, но это и к лучшему Happy

-

У мэйн-кунов вот такие кисточки из ушей торчат. А по мордочке - да - сибирячок, не мэйн-кун. Да кто ж его знает. Но кисточки знатные.

Лучик очень похож на представителя породы Хайленд Страйт - очень характерные ушки.
Удачи ему!

Да, похож, очень!!!

Кисточки из ушей торчат мэйн-куновские.Thumbs Up Thumbs Up

Маленький, неопытный еще, при должном подходе отойдет. Хотя и спуску давать не будет, судя по взгляду из-под бровей Winking

чудо чудное! но диковатый Sad

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade