Лунтик С 23
Лунтик С 23

Лунтик - совсем старенький мальчик, скромный и застенчивый. Долгое время Лунтик не выходил из зимника и общался только с соседями по вольеру. Но все же, стараниями волонтеров, Лунтика вывели из вольера и ему открылся давно забытый уже мир, запахи и эмоции. Поначалу Лунтику было не уютно на прогулках, но раз от раза он становился все уверенней и уже с радостью похаживает своей стариковской походкой по выгулу. Теперь Лунтик каждую неделю гуляет по 3-4 часа на малом выгуле, дружелюбен с сородичами. Сам он очень спокойный, но нужно присматривать, чтоб его не обижали более молодые собаки, которые чувствуют, что Лунтик совсем не может за себя постоять - стар и слаб. После многолетнего безвылазного пребывания в вольере у него задние лапки были очень слабые, но прогулки хотя бы раз в неделю дали свой положительный результат и лапки окрепли. Лунтик очень деликатный мальчик, дает себя погладить, хотя всякий раз волнуется, ему кажется нереальным такое внимание к его персоне. Он с замиранием сердца и с глазами полными надежды вспоминает, что такое тепло человеческих рук. С трепетом и наслаждением он принимает все отпущенные ему маленькие радости приютской жизни.
Хочется верить, что хоть на СТАРОСТИ ЛЕТ надется человек, который скрасит его одиночество, подарит дом, где Лунтик будет лежать на теплой подстилочке и кушать мягкий корм из своей мисочки, который так необходим для его десен. А главное, он будет просто кому-то нужен!

Примерный год рождения 2004 г., рост 50-55 см в холке, кастрирован, привит, чипирован.

8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)
8-903-194-50-77 Алёна (Мэди)
8-925-301-02-01 Вика Петухова
8-926-213-02-46 Светлана (Светлань)

Еще фотографии: 

А вот и второй выход Лунтика за пределы сектора!!! Все для Лунтика ново и необычно, но он очень старается!!!Happy

Лунтика вчера вывели первый раз на поводке за пределы сектора. Он конечно боялся, процесс для него явно не знакомый, но держался молодцом. Погладить его можно и шлейку дает одеть, но может испугаться, он уже и забыл, что кто-то его может приласкать. Очень жаль его...


Какие вы ребята молодцы!!! возвращаете старичка к нормальной жизни. У нас он совсем плохо себя чувствовал.

Лунтик совсем освоился на прогулках. Лапки уже так не дрожат - окрепли. Гуляет мальчик каждую неделю. В вольере все между собой ладят. Скромный и очень одинокий старичок. Он давно забыл, что такое тепло человеческих рук и теперь с наслаждением принимает отпущенные ему маленькие радости приютской жизни.

Таня, спасибо тебе и девочкам за Лунтика. Слезы наворачиваются

Дом бы ему еще найти, так жалко его.

Лунтик каждое воскресенье гуляет по 3-4 часа на малом выгуле. После многолетнего пребывания в вольере у него задние лапки были очень слабые, но сейчас ситуация гораздо лучше. Лунтик очень спокойный старичок, живет в мире и согласии с соседями по вольеру. На выгул бежит сам, уже привык. Гуляет спокойно, дает себя погладить. Очень трогательный мальчик, жаль его, столько времени провел в приюте. Может повезет ему и его кто-то заметит.


После химиотерапии Луня вернулся в вольер. Вроде выглядит неплохо. Но после ПО у него что-то перемкнуло в голове и теперь он не может находиться на выгуле. Он сам успешно добегает до него и тут же вцепляется зубами в решетку, пытаясь ее перегрызть. Ужас что происходит с его деснами и носом: кровь во все стороны. Но Луню это не останавливает, он еще сильнее вцепляется в клетку. Однажды застрял, еле-еле его оттуда отковырнула.
Вот он победоносно возвращается с окровавленной мордой...
Теперь на выгул не ходим...

In Love In Love Crying

С Лунтиком беда! Серьезные проблемы с мужскими органами. Цитируя врача "весь пенис сгнил".
Прошел уже 5 химий. Ждет 6-ю. Чувствует себя плохо. От угощений отказывается. Раньше норовил санитаров цапнуть,теперь сдался. Ничего не хочет. Лежит в углу клетки. Ждет худшего.

Ну, слава Богу, что хоть за столько лет хоть пол узнали )
Имя чудесное! Мальчишечка тоже очень славный!
Вика, ждем еще новых открытий)) !!!

Кобель 2004 г.р.

Луна оказалась мальчиком. Теперь Лунтик.
Мальчика покусали на выгуле. Он новенький и молодые кобели решили помериться силами. Лунтик постоять за себя не может. Он немножко трусишка. Сейчас в ПО с зашитой лапой.

Лунтик такой скромный и деликатный мальчик, всего боится, дрожит. Но хоть и с замиранием, позволяет себя погладить. Чуть - чуть времени нужно ему уделить, чуть-чуть доброго отношения, от которого он совсем отвык, и будет у Лунтика совсем другая жизнь, будет бегать на выгул!!! Сегодня Лунтику подстригли когти, на них страшно было смотреть!
Вика, его нужно показать Светлане Андреевне, мне кажется, что он плохо видит.

Таня (Tatis), наша Луна теперь сама выходит из зимника. Пускает собак к себе в гости. Из вольера пока не выходит и дрожит при встрече с собачками, но она интересуется миром. А песики интересуются ею. Таня,спасибо, сего одна насильная прогулка с твоей помощью и такоооой прогресс!!!

Друзья! Луна сегодня впервые в своей жизни вышла погулять. Наконец-то мы увидели эту девочку не в затхлом зимнике, а на выгуле. Она оказалась красивой стройняшкой, которой интересен мир! Когти на лапах выросли сантиметра не четыре, все это от долгого (постоянного) лежания в зимнике. Но теперь лед тронулся! Будем работать в этом направлении. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ТАТЬЯНЕ Tatis И ЛЕРЕ!!!!
Девочки, без вас я бы не справилась.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade