Малинка С 62
Малинка С 62

Малинка очень ласковая и добрая собака. Возможно, когда-то она была домашней (в нашем секторе она появилась в 2013 году в кожаном ошейнике). Девочка очень любит общение и быть в центре внимания, не отойдет от Вас ни на шаг, любит прижиматься к ногам, чтобы ее погладили и приласкали, иногда бывает немного ревнива. Малина прекрасно ходит на поводке! По темпераменту она спокойная, зрелая личность, предпочитает просто гулять, без суеты, игр и беготни. Очень быстро идет на контакт!

Приходите познакомиться с Малинкой, возможно, Вы не сможете устоять перед её обаянием и у Вас появится самый преданный друг!!!

Малинка среднего размера (около 50 см в холке), примерный год рождения 2007, привита, чипирована, стерилизована.

чип (643)094100074133

8-926-683-73-78 Елена
8-909-906-12-55 Александр

Malinka C 62....................Sector C

Malinka earlier was a home doggy-girl. She is gentle and kind, excellent walks on a leash. Always looking forward to the moment to go out for a walk. Malinka is of medium size. Malinka was not seen in conflicts with other dogs.
Spayed.

Еще фотографии: 

Объявления Малинки:
http://www.avito.ru/moskva/sobaki/malinka_poteryalas._teper_ischet_novyj_dom_171859293
http://vsezverushki.ru/ads/70926
По этой ссылке вы можете сделать объявление Срочным или Золотым, тогда оно чаще и быстрее будет подниматься наверх. Для того, чтобы сделать ВИП-объявление, обращайтесь к Екатерине (kerrie) или Марианне (Marianna).
Также по этой ссылке есть возможность напечатать макетик собаки, мы будем очень признательны за помощь в расклейке!

Такая сладкая! И правда ягодка малинка!

Подняла на Авито 06.07.13.

На выгуле поставили лавочку, пока все собаки гуляют - Малинка забирается за спину и мирно засыпает на лавочке, ни кому из собак не приходило это в голову, а Малинка догадалась, а кто первый того и ЛАВКА! Happy

Подняла на Авито 19.06.13.

Малинка – бывшедомашняя девочка. Ласковая и добрая, отлично ходит на поводке. Всегда с нетерпением ждёт,когда ее выведут на прогулку. Малинка среднего размера. В конфликтах с другими собаками не замечена.

Малинка(Лика)-новенькая,около месяца назад перевели к нам из карантина!Ласковая,добрая,контактная девочка!Была в стареньком кожаном ошейнике,может потеряшка?!



Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade