Малыш
Малыш

Малыш молодой пёс, и ведёт себя как большинство собак в его возрасте – энергичен, игрив, любознателен. Он не ощущает своей особенности!

Любит гулять и играть, но может и охранять – зорко приглядит за территорией, отпугнет подозрительного прохожего.

Знает основные команды. Не брехлив, лает только по делу. Приучен к двухразовому выгулу, чистоплотен, привит, кастрирован, имеет ветпаспорт.

Малыш очень ждет своего хозяина - доброго и надежного человека, которому станет верным другом и надежным охранником. Родился в 2012 году, рост 55 см в холке, вес 27 кг.

Малыш находится на временной домашней передержке. Территориально м. Печатники.

8-916-577-77-31 Елена (lilu75)

***
Малыш из раздела Подобранцы волонтёров.
О нём уже больше года нет вестей
Поэтому считаем его пристроенным

Malysh....................Found by voluteers

Malysh is a young boy and he acts like many dogs of his age – he’s playful and active and very curious. He does not know yet how special he is.

He loves to go for walks and to play but he also knows how to guard things. He oversees his territory and is going to scare away unwanted strangers.

He knows basic dog commands. He does not bark in vain, he only barks for a reason. He is housebroken, goes out for walks twice a day, is clean, vaccinated, neutered and has a veterinarian document.

Malysh is waiting for his owner, for someone kind and caring for whom Malysh will be a loyal friend and a trustworthy guard dog at the same time. He’s a little over one year old, is 55 cm tall and 27 kg.

Malysh is currently in a temporary foster home in a Mytishinksi area right next to Moscow city. The closest metro station is Medvedkovo.

Еще фотографии: 

Лена, Малыш всё ещё в поисках дома?

Да, Анна, к сожалению у нас нет радостных новостей. Мы на той же передержке мечтаем о хозяине.

Лена, спасибо за новости, жаль, что никто не замечает такого славного парня(

У Малыша все без изменений... Ждет СВОЕГО человека и безумно счастлив, когда к нему приезжают навестить. К сожалению, не часто удается это сделать, но он очень благодарен за эти визиты и каждый раз сердце кровью обливаются когда его ведут после прогулки на его место, он все время оборачивается и глаза его спрашивают: "Как? Уже всё? Ты уже уезжаешь? А как же я?"

Навещала Малыша в эту субботу. Никак не удается его вычесать до конца. И в прошлое воскресенье чесалтсь и в эту субботу, но еще чесать и чесать. Он уже устал от этой процедуры и требовал (подбегая к калитке выгула и вставая на задние лапы) прекратить это безобразие. Меня на входе обыскивать и пропускать только с вкусняшками, а чесалки, салфетки по уходу за шерстью и пр. внести в список запрещенных предметов.

Малыш переехал обратно в Печатники. К сожалению, талия у него снова пропала. Зимой была, т.к. больше калорий тратил, а с наступлением тепла при той же норме кормления снова поправился(((. Но бодр, весел, не унывает и всем передает привет!

Передержка, на которой живет Малыш, частично переехала в Люберцы. Малыш сейчас пока живет в Люберцах, но возможно переедет... Там небольшая территория, ищется еще место для переезда передержки и я прошу моих кураторских собак разместить на одной территории, так что пока не понятно останется Малыш в Люберцах или нет.
На близлежащей территории живет очаровательная немочка и барышня вскружила голову Малышику. Ух, ну и резвились они! Теперь стало окончательно ясно, что можно пробовать пристраивать Малыша к девочке, а не единственной собакой. как предполагалось раньше. В играх он был замечен 1-2 раза и то только с хорошо знакомой девочкой, а тут в первый раз видит и так играть))). Мы такого не ожидали и поэтому немного припозднились со съемкой. К сожалению, большая часть осталась за кадром(((.

Зайка маленький.Kiss

Ой, как быстро! Спасибо огромнейшее Flowers

Обновите, пожалуйста, фотографии Малыша. Загланой - на лиловом фоне. Спасибо огромное!!! Flowers

Малыш на всезверушках http://www.vsezverushki.ru/ads/77009
Если кто захочет помочь с випами - будем признательны Embarassed

Спасибо, Анна! Я тоже так думаю, но что-то наши папа-мама не находятся никак Sorry

Обязательно найдутся!! не теряй надежды! Winking

Он красавец, Елен!!!! Потрясный пес!

Огромное спасибо за размещение новых фотографий Малыша!!!

Малыш играет в мяч

Малыша даже инвалидом сложно назвать, он такой резвый мальчик, носится как угорелый на своих трех лапочках Bravo замечательный парень In Love In Love

Ой-ой... сорри
Дружочек-малышочек!!! Извиняюсь за ошибочку

Друхочек-малышочек!!!
Держу за тебя кулачки!!!

скорее тебе, дружище, найти мамупапу!!! Kiss

Удаче тебе МАЛЫШ!!!

Огромное спасибо за размещение Малыша!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade