Марфа С 23
Марфа С 23

Марфа – совсем ещё молоденькая пушистая прелестница с умилительными ушками, сложенными в треугольники - конвертики. Невероятно красивая девочка, с яркой и харизматической внешностью. Статная царевна – ну, прямо Марфа Васильна, не иначе! Появилась в нашем секторе в начале зимы 2015 г. Шерсть у Марфуши пушистая и мягкая. С такой шубкой и мороз не страшен! Марфа ещё пока смотрит на этот мир глазами ребенка - с интересом и восторгом! К людям она очень добра и доверчива, отзывчива на ласку, общение и внимание, послушна! Девочка с очень покладистым характером, любит почесушки и погладушки! Такая славная Марфушенька – Душенька! Она замечательно ходит на прогулки и возвращается сама обратно. При всей её доброте, она охраняет свой вольер грозным лаем, и значит, может быть хорошим охранником ваших владений. На выгуле дружит и общается со всеми собачками. Но самая лучшая подружка - это Берта, они как две сестры, даже чем-то похожи, и характерами и типажом. Вдвоем они могут устраивать веселые игры и забавы на выгуле! Но порой, она не прочь и полежать в сторонке и созерцать всё происходящее вокруг неё. Марфуша очень любит водные процедуры и обожает искупаться в маленьком летнем бассейне, или поваляться в снегу!
Марфуша очень ждет своего человека, того, кто подарит ей счастье быть любимой и нужной. Приезжайте знакомиться с Марфой Васильной, красавицей, умницей и просто чудесной собакой, и это будет любовь с первого взгляда – уверяем Вас!
Приблизительный год рождения 2013 г. Рост 60-65 см. Привита, стерилизована, чипирована.

8-903-961-51-22 Елена (Jozejoze)
8-903-196-40-04 Светлана (Ханова Светлана)
8-903-003-01-54 Татьяна (Tatis)

***
27 марта 2016г.
Марфуша уехала жить в частный дом в Подмосковье к Светлане и её мужу.

Еще фотографии: 

Еще фото Марфы - меховушки!



От'елась, распушилась! Красавица!

Всем большой привет от нашей Марфуши!!!Hello Марфа отъела бока и очень густую шерсть - утеплила ею свой вольер!!!Yahoo Её кормят горячей едой утром и вечером в такие морозы! Гуляет по всему участку, в дом категорически не хочет заходить, даже погреться. Разогнала всех любопытных соседей, кошек и мышей с участка!!!Bravo Каждый час делает обход с обтявкиванием всего чужого!!!Bravo Хозяйка своих владений!!!Yahoo Светлана говорит, что очень умная и хитрая, себе на уме!


Отличные новости! Большой привет Марфуньке и ее семье! ))

Светлана, хозяйка Марфуши, вчера порадовала нас весточкой от нашей пушистой красотки!Hello Марфуша окончательно прижилась в доме Светланы и ее мужа. На поводке ходит замечательно, начали изучать некоторые команды из ОКД.Bravo Светлана пишет, что Марфа - умная и замечательная собака!!! In Love In Love
Спасибо огромное Светлане и ее мужу за любовь и заботу к Марфушеньке! Марфа вытянула счастливый билетик в новую и счастливую жизнь!!!Flowers:ROSE:Flowers

Видео снял и смонтировал Денис, за что ему большое спасибо!

Ролик с участием Марфы
https://www.youtube.com/watch?v=UuhKokwOoWY

Да, Денис - большой молодец! А уж Марфуша совсем умничка!!!







Марфуша сегодня училась ходить на поводке и делала большие успехи!!! Марфуша стала очень-очень ласковой! Молодец, девочка!!!In Love In Love Сегодня её занимался Денис, сослуживец нашей Полины! Денис долго ходил с Марфой на поводке и ей этот процесс очень понравился!!! Денис, огромное спасибо! Flowers Будем с радостью ждать Вашего следующего посещения приюта!!!
Первые моменты знакомства с Денисом.

Марфушка и Берта - две подружки на прогулке

Ну, вот сегодня мы нафотографировались, просто шикарная собака, прям роскошная и игривая и ласкова, с такой у камина под коньячок о жизни мечтать - что все сложилось! )


[URL=http://radikal.ru/ big/ed1fcdc16ef24343bbdb3ec465228702][/URL]




Света, шикарные фото!!! Спасибо огромное!Flowers Марфуша очень ласковая девочка, любит, чтобы её животик гладили. Игрунья!!!In Love In Love






Марфа и Берта С34 на прогулке.
https://youtu.be/RPMaY3zowe8

Марфа и Снежок С22 https://youtu.be/pG1HrfFpj3k

Игры Марфы и Берты на выгуле https://youtu.be/FldgoRo7NT8

Марфа и Берта





Просьба убрать из текста фразу о детях. Как собака будет вести себя с детьми неизвестно. Контактов с ними у неё не было. Марфу нужно приучать к поводку. Пока эта наука девочке не знакома. Девочка ласковая, очень игривая и энергичная. Любит поиграть в догонялки, постоянно в движении, поэтому мне никак не удалось сделать вчера нормальные фото.
https://youtu.be/3OvhZKqBZls

На фото краткая минута отдыха.

Подружки-веселушки Марфа и Берта С34

Какая чудесная фотография получилась!

Обновите, пожалуйста, главную фотографию на эту


Марфа и Берта.

Да, прям царевишна - Марфа Васильна! ))

Какая лапушка! In Love In LoveIn Love In Love

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade